КАК ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА ВЛИЯЕТ НА ТО, КАКОЙ БУДЕТ ВАША СВАДЬБА?

КАК ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА ВЛИЯЕТ НА ТО, КАКОЙ БУДЕТ ВАША СВАДЬБА?

ОВЕН

Знак, под которым вы родились, наделяет вас энергией, импульсивностью и неизменным вкусом к приключениям. Вы любите, не рассуждая о причинах и следствиях и не замечая преград, которые могут возникнуть на пути к вашему счастью. Не исключено, что после классической церемонии вы пожелаете отправиться на экзотическое сафари или на край света — полюбоваться танцами синих китов.

Лучший спутник для вашего знака — Весы, Телец или Рак.



ТЕЛЕЦ

Вы не выносите, когда вам перечат, и ни при каких обстоятельствах не простите обмана. Но ваше легендарное упрямство — скорее видимость, за ним скрывается нежное сердце и страстная, искренняя натура. Скорее всего, ваш праздник окажется ярким, романтичным и надолго запомнится всем гостям… если вы не решите сбежать от них вдвоем на какой-нибудь райский остров.

Лучший спутник для вашего знака — Скорпион, Близнецы или Лев.

БЛИЗНЕЦЫ

Обычно считается, что вашему знаку Зодиака присуща некоторая двойственность натуры, но на самом деле Близнецы в отношениях больше всего любят открытость и ясность! Идеальное место для свадьбы — большой загородный дом или даже поместье, куда вы сможете пригласить всех друзей, близких и дальних знакомых.

Лучший спутник для вашего знака — Стрелец, Скорпион или Дева.



РАК

Вы живете сердцем и знаете, что такое нежность и настоящие чувства. Однако не стоит вас выводить из себя — в таком случае Раки могут проявить агрессию, ничуть того не желая и даже не отдавая себе в этом отчет. Главное для вас — гармоничное равновесие между тем, что вы отдаете и что получаете в ответ. Интересной идеей для свадьбы может оказаться буддийская церемония.

Лучший спутник для вашего знака — Козерог, Овен или Весы.

ЛЕВ

Верность — одна из главных характеристик вашего знака, идет ли речь об отношениях или же о верности себе, своим принципам и собственной натуре. Гордые и упрямые Львы проявляют это качество и в паре, они готовы на все, чтобы добиться взаимности. Где бы вы ни решили праздновать торжество, оно безусловно будет царским.

Лучший спутник для вашего знака — Водолей, Телец или Дева.



ДЕВА

Ваш знак наделяет вас качеством перфекционизма, и окружающим порой непросто вас понять. Причина в том, что Девы ранимы, а потому нередко предпочитают держать дистанцию в отношениях. Однако тому, кто раскроет и отдаст вам свое сердце, вы искренне и полностью доверитесь в ответ. Впрочем, это не помешает вам убедиться, что в подготовке к свадьбе все сделано идеально — от вашего маникюра до цветка в петлице у свидетеля жениха и плана рассадки гостей.

Лучший спутник для вашего знака — Весы, Рыбы или Стрелец.

ВЕСЫ

Вы общительны и обладаете уникальным чувством элегантности. Однако предсвадебные хлопоты заставляют принимать массу решений — и тут для вас не исключены моменты нерешительности, которую непросто преодолеть. Не лучше ли оставить выбор вашему избраннику? Скорее всего, вы так и сделаете — в конце концов, своей любви вы отдаетесь целиком и доверяетесь в гораздо большем.

Лучший спутник для вашего знака — Овен, Телец или Рак.



СКОРПИОН

Говорят, что с вами непросто быть в отношениях, и это можно понять: чувства Скорпионов загадочны, а ревность или страсть могут вспыхнуть совершенно внезапно. И все же игра стоит свеч: вы отдаетесь своему избраннику полностью, телом и душой. В плане музыкального сопровождения вашей свадьбе прекрасно подошла бы группа музыкантов и танцоров фламенко.

Лучший спутник для вашего знака — Телец, Стрелец или Водолей.

СТРЕЛЕЦ

Ваш знак Зодиака — один из тех, что обладают наибольшей открытостью, однако, когда вы решаетесь демонстрировать свои чувства, то порой сталкиваетесь с недопониманием. Причина в том, что Стрельцы обожают приключения и не очень склонны к обязательствам в отношениях, опасаясь разочарований в любви. Драматичный сценарий «похищение невесты» избавит вас от этих колебаний.

Лучший спутник для вашего знака — Рыбы, Дева или Козерог.



КОЗЕРОГ

Чувствительные и душевные, покладистые и трудолюбивые — Козероги во всем стремятся к совершенству. В отношениях вам не нравится ходить вокруг да около, вы предпочитаете ясность и искренность во всем. Для свадьбы вам подойдет романтический замок — не улыбайтесь, на самом деле в мире много мест, где снять его для торжества можно совсем не дорого.

Лучший спутник для вашего знака — Рак, Водолей или Весы.

ВОДОЛЕЙ

Вы вряд ли стремитесь к бурному выражению эмоций, однако готовы на многое, чтобы очаровать вашего избранника. В отношениях вы не переносите лицемерия и всегда отстаиваете справедливость. Время, место, сценарий — идеи для церемонии могут быть и традиционными, и самыми креативными. Но главным событием вечера, которое запомнят все, будет ваш первый танец.

Лучший спутник для вашего знака — Лев, Козерог или Рыбы.



РЫБЫ

Ваш внутренний мир наполнен удивительными образами, красками и звуками, но внимательнее всего вы прислушиваетесь к голосу вашего шестого чувства. Не исключено, что он подскажет вам идею сказать друг другу «да» где-нибудь посреди священной долины инков или же в синтоистском храме, под загадочным взглядом древнего японского божества.

Лучший спутник для вашего знака — Дева, Овен или Стрелец.