15 мая в Минске стартует первое реалити-шоу для будущих молодожёнов

15 мая в Минске стартует первое реалити-шоу для будущих молодожёнов

С 15 мая по 19 июня 2016 года в Минске состоится первый в своём роде реалити-проект «Happy Wedding». «Happy Wedding» – это шанс провести свадьбу мечты. Если вы собираетесь узаконить отношения со своей второй половинкой в этом или следующем году, у вас есть отличная возможность организовать поистине королевскую свадьбу!

Подробнее о проекте

«Happy Wedding» – это уникальный проект для Минска и Беларуси, где будущие супруги принимают живое участие и находятся под пристальным наблюдением тысяч зрителей. Им предстоит выполнить ряд заданий, проверить свои чувства, а также получить ценные советы от профессионалов, работающих в свадебной индустрии. «Happy Wedding» – это возможность организовать незабываемое торжество, о котором раньше можно было только мечтать.

Условия участия

К участию в проекте допускаются любые пары, не зарегистрированные в браке. 10 пар поборются за звание самых достойных молодожёнов и главный приз в размере 150 миллионов белорусских рублей. Выигрыш будет предоставлен в виде свадебных услуг, подарков от спонсоров и партнёров проекта.

Кастинг пройдёт 24 апреля. В этот день будут отобраны самые яркие и интересные пары, которые не стесняются рассказать всей стране о своих чувствах. А 15 мая будет дан официальный старт. Конкурс для будущих супругов пройдёт в 4 этапа. Парам предстоит выполнить определённые задания: нужно будет сочинять, придумывать, проявлять фантазию и находить креативные решения. С каждым этапом задачи будут становиться всё сложнее. Это станет настоящей проверкой на прочность, выдержку, силу и любовь.

На подготовку к выполнению задания участникам будет отводиться неделя. По её истечении состоится презентация пар перед камерами и жюри. В зависимости от этапа соревнований и типа задания демонстрация проделанной работы будет проходить на открытом воздухе либо в ресторане «Магнат» – Генеральном Спонсоре проекта. Недельная подготовка даётся не только на то, чтобы выполнить задание, но и для проверки того, насколько пары понимают друг друга, умеют ли работать сообща, и понимания, готовы ли они к будущим семейным трудностям.

А судьи кто?

Оценивать работы участников будет компетентное жюри. Однако заработать заветные баллы можно не только за счёт отметок судей, но и с помощью зрительского голосования в интернете. Победителем станет пара, набравшая наибольшее количество баллов.

Считаете, что именно ваша пара достойна 150 миллионов белорусских рублей? Тогда докажите это всей стране. Успейте попасть на кастинг, который состоится 24 апреля!

Чтобы забронировать себе место, зарегистрируйтесь по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1c-SXIIm0VNm8arulAUZbH81dA0hQ9jvImJykd7E-FJc/edit?usp=drive_web

Сайт: hwshow.by

Группа в контакте: vk.com/svadba_v_podarok_belarus


Инфолиния: +375293138764, +375333921600