Cобираемся в свадебное путешествие

Cобираемся в свадебное путешествие
Свадьба — для гостей, а вот свадебное путешествие — для молодых. Ведь вы имеете полное право после нескольких месяцев свадебных хлопот и волнений отвлечься от всего и насладиться своим счастьем. И вы наверняка уже задумывались о свадебном путешествии.

Готовиться к свадебному путешествию нужно заранее. И, если вы собираетесь уезжать в путешествие прямо в день свадьбы покинув свадебный банкет, вещи должны быть собраны заранее.
Логично начинать подготовку к путешествию с выбора места, где вы проведете свой медовый месяц. Тут сложно советовать что-то для всех, поэтому мы ограничимся лишь общими рекомендациями.

Свадебное путешествие отличается от обычной поездки тем, что оно должно быть идеально продумано заранее. Тут вам не обойтись без совета вашего будущего мужа: вы вдвоем должны решить, куда отправиться. Только вы знаете, чего вам хочется: побыть вдвоем в каком-нибудь красивом уголке мира или повидать достопримечательности других стран и познакомиться с иными культурами. Если вам мило и то и другое, то поделите свое путешествие на две части: половину проведите на уединенном пляже, а затем отправляйтесь в экскурсионный тур.

Многие туроператоры предлагают молодоженам специальные свадебные туры: молодая семейная пара успеет увидеть много городов и стран, побывать в различных исторических местах, и все это будет прекрасной иллюстрацией к вашим чувствам. Не хотите экскурсий — к вашим услугам все города мира с их насыщенной ночной жизнью и всевозможными развлечениями.

Если вам хочется уединения, большой город в незнакомой стране — это идеальный вариант. Вокруг будут толпы людей, но никто не будет вас беспокоить.

Собираясь в свадебное путешествие, не забудьте взять с собой средства от комаров, крем от укусов, таблетки от головной боли, крем для загара, лосьон после загара.