Свадебное путешествие на Багамские острова

Свадебное путешествие на Багамские острова
Багамские острова расположены в 90 км от побережья Флориды. Там кристально чистое море, песчаные пляжи.

Отдых на Багамах — это классическое пляжно-купальное времяпрепровождение, ненавязчивый сервис и приятный шоппинг.

Местные магазины порадуют вас поделками из соломы, ракушек, красивым фарфором и другим многообразным товаром. Интересно отметить, что они не облагаются пошлиной, так что вы сможете привезти родным милые и приятные сувениры.

Местные повара готовят вкусные блюда из рыбы и других морских обитателей. Алкоголь довольно дешев, здесь вы можете попробовать настоящий ром.

Багамы — очень богатая страна, жизнь здесь бьет ключом. Можно заниматься подводной охотой, нырять в коралловых рифах и наблюдать жизнь подводного мира. Для туристов организуются прогулки на яхтах вокруг островов, наблюдение за легендарными розовыми фламинго. Здесь можно покормить акул, поплавать вместе с дельфинами и повеселиться на карибском карнавале. В городе Фрипорт на острове Гранд Багама созданы все условия для активного отдыха: играйте в гольф, теннис или любой другой вид спорта на ваш выбор. Будучи на Багамах, можете посетить подводный аквариум в Нассау, древние крепости, соломенный рынок, памятники культуры коренных жителей — индейцев аварака. Обязательно посетите огромные подводные пещеры и Коралловый остров — это единственный в мире искусственно созданный коралловый риф, где есть подводная обсерватория. Нельзя пройти мимо Королевской лестницы из 66 ступенек. Она ведет наверх, с нее вам откроется фантастический вид на остров и океан. Багамы — это рай для туристов, а уж свадебное путешествие на острова вы не забудете никогда.