Свадебные подарки для молодоженов

Свадебные подарки для молодоженов
Если вы хотите, чтобы жених и невеста получили подарок, который они будут любить и лелеять долгие годы, то лучше найти что-то кроме сервиза! Конечно, не заменимы, останутся деньги для молодой семьи.

А что, если подойти с творческой стороны к выбору подарка?

Вспомните, какая пара женится. Они романтические натуры, а может наоборот более спортивные или активные? Что они любят? И чем увлекаются, Вы знаете?

Вот несколько творческих возможностей для выбора подарка жениху и невесте! Если к этому вопросу подойти, скажем так, индивидуально, то все получится очень даже хорошо!

Для культурной пары:

Ищите потрясающие произведение искусства - живопись, скульптура или закажите подарок у профессионального художника, чтобы сделать рисунок или картину по фотографии молодых. Уверенна, пара будет в восторге от картины с собственным портретом. Запомнят надолго!

Для пары, любящей покушать:

Если ваши друзья любят готовить и поесть, подарите им уникальные приспособление для приготовления пищи. А еще лучше то, что заставит их использовать это все время! И в быту пригодиться и по увлечению подходит. Теперь приготовление еды будет только в радость. Они будут довольны, поверьте!

Для сентиментальной пары:

Ах, воспоминания! Если ваш лучший друг или близкий родственник, вот-вот женится, подумайте, все ваши воспоминания соберите вместе и наилучший подарок может прийти на ум сам по себе.

Создание книги памяти или записки для вашего друга, продемонстрируют ваше отношение. Используйте все, что возможно из ваших памятных дней и можно изготовить одеяло ручной работы. Хорошо для таких парочек вообще все сделанное своими руками и поверьте, что порою это гораздо приятнее, чем кипа денег. Хотя…

Для спортивной пары:

Ваши друзья любят тренировки, фитнес и тому подобные вещи? Смело дарите им абонементы в тренажерные залы, бассейны. Можно на массажные кабинеты и многое другое, что будет связанно со спортом. Сюда также подойдут билеты на спортивные мероприятия, например футбол или хоккей.

В общем, не парте свою голову зря. Просто подумайте о своих любимых молодоженах и о том, что они любяти чем увлечены. Ну, а если вы так и не смогли придумать что-то мега оригинальное, то от денег молодая семья не откажется! Приятного всем праздника!