Белье для невесты

Белье для невесты
Красивое белье для невесты особенно важно тогда, когда наступает первая брачная ночь, но и про то, что оно должно раскрыть всю красоту свадебного платья и, конечно же, вашу тоже не забывайте. Все это говорит о том, что к вопросу подбора белья надо подходить очень ответственно и с умом, ведь оно должно быть не только красивым (для мужа), не только подчеркивающим красоту платья (для всех), но и, главное, удобным (для вас).

Если платье с глубоким декольте, то бюстгальтер просто необходим (особенно если у невесты пышная грудь), ведь именно он поднимет вашу грудь вверх, придаст ей восхитительную форму и поможет платью лучше сесть на фигуре. Если свадебное платье с открытыми плечами, то купите лиф без бретелек, но все равно хорошо поддерживающий грудь (сейчас невестам советуют покупать силиконовый бюстгальтер-чашечки, он совсем не заметен и сидит великолепно).

Если платье из тонкой ткани и сильно облегает фигуру – купите белье с плоскими швами или вообще бесшовное, вы ведь не хотите, чтобы что-то торчало и портило всю красоту. Если выбранное Вами платье плотно облегает фигуру, то очень важно, чтобы белье было как можно менее заметно, в этом случае Вам необходимо одеть под него белье с так называемыми плоскими швами. Если платье с открытой спинкой и плечами, то также рекомендуется использовать силиконовый бюстгальтер-чашечки. Если грудь у вас маленькая, то иллюзию большой при желании можно создать при помощи поролоновых чашечек. Если у невесты широкая грудь, то ей будет лучше приобрести лиф с горизонтальным швом, а если опущенная, то с диагональным. Если груди посажены слишком близко, то лучше выбрать лиф с вертикальными швами, а также с широко расставленными чашками.

Если невеста с пышными формами, то ей как нельзя лучше подойдут корректирующие комбинации или утягивающие корсеты. Такие изделия не только зрительно уменьшают вес, но и придают груди и талии восхитительную форму. Если корсет без бретелей, то косточки по нему должны быть вшиты везде, и на лифе, и вдоль чашек. И помните, позаботившись об удобстве, вы должны обязательно позаботится и о красоте, ищите при необходимости компромиссы, ведь у вас впереди брачная ночь.