Беременная невеста: как выгодно подчеркнуть интересное положение

Беременная невеста: как выгодно подчеркнуть интересное положение
Не за горами ваша свадьба, однако этому событию предшествует маленькое обстоятельство — в вашем организме начала формироваться новая жизнь. Вы беременны. Это не должно огорчать вас — не придется распрощаться со свадебным платьем своей мечты. Улыбнитесь!

Специально для будущих мам модные дизайнеры разрабатывают коллекции свадебных нарядов, которые выгодно подчеркнут ваше интересное положение. Исследователи давно заметили, что во время беременности женщина невероятно расцветает: ее волосы блестят и приобретают небывалый объем, кожа сияет как бы изнутри, а различные недостатки не бросаются в глаза. Присовокупите к этому еще и ослепительно красивое платье, и вы станете настоящей королевой бала. И стремительно растущий животик совершенно тому не помеха.

Практически все мужское население находит беременную невесту очень сексуальной. При выборе платья прежде всего нужно обращать внимание на качество: материала, пошива, украшения. Естественно, такой наряд обойдется несколько дороже. Свадебное платье для беременной должно быть удобным, не давить, не стягивать вашу фигуру, но, с другой стороны, не болтаться как на вешалке. И оно должно нравиться вам самой. Во время беременности формы женщины и так округляются, поэтому лучше отказаться от лишних бантов, рюшей, кружевных вставок и других объемных деталей.

Если ваш живот уже явно заметен, то платье с ясными четкими линиями подойдет лучше всего. Обилие свадебных аксессуаров, которыми порой пытаются отвлечь от живота, совершенно не уместно. Они не только не отвлекут, но и поставят под сомнение ваше чувство стиля и меры. Вместо роскошных бус и ожерелий возьмите неброский кулончик с драгоценным камнем или жемчужное колье — они великолепно подчеркивают линию шеи. Вместо того чтобы стараться как можно больше тела упрятать в ткань платья, подчеркните его. Барышням со стройными длинными ногами стоит задуматься над вариантом короткого свадебного платья. К красивым плечам как нельзя лучше подойдет платье с открытым топом и широкой юбкой.

Беременным невестам не стоит прибегать к тяжелым материям, тканям, облегающим фигуру, таким как креп или джерси. Отдайте предпочтение легким: шелку, шифону, атласу. При этом старайтесь выбирать наименее блестящие и переливающиеся ткани.

Большинство женщин во время беременности полнеют, в этом случае пригодится большой V-образный вырез. Для большой груди нужно купить специальный бюстгальтер. Самым востребованным у беременных невест является силуэт «ампир». Такое платье с приподнятой талией не доставит вам дискомфорта и идеально подходит для фигуры беременной женщины. Оно придаст вам облик невинности, но в то же время сексуальности.

Визуально вытянуть силуэт поможет свадебный наряд с удлиненной талией. Но этот вариант хорош для невест на первых месяцах беременности, когда живот еще почти не выпирает. Обратите внимания на платья «А-силуэта». Они делают акцент на плечах и отвлекают от живота. Струящиеся вниз линии предпочтительнее обтягивающих или шарообразных нарядов, которые способны утяжелить вашу фигуру.

Независимо от того, в который раз невеста выходит замуж, какого она возраста и прочих условностей, для каждой женщины день свадьбы всегда остается неповторимым. Каждая свадьба уникальна, поэтому все должно быть выполнено идеально и безупречно. А главным украшением любой свадьбы должна быть невеста. Она привлекает к себе внимание, и каждой хочется, чтобы ее сопровождали восхищенные взгляды гостей или просто случайных прохожих. Все в ваших руках, дорогие барышни. Потратьте на себя больше времени при подготовке к свадьбе, не пренебрегая многими маленькими, но важными деталями свадебного туалета. Свадебная мода очень разнообразна, а посещение свадебных салонов в поисках «платья мечты» требует времени, неистощимого энтузиазма, энергии и моральной закалки.

Девушка должна чувствовать себя настоящей героиней и королевой свадебного бала. Этот день по определению должен запомниться надолго, и с годами воспоминания не должны померкнуть. Красота невесты в большей степени зависит от ее подвенечного наряда. Каждое платье уникально в своем роде, потому что на всех сидит абсолютно по-разному и невозможно найти двух одинаковых невест. Даже если это будут мама и дочь в одном и том же платье — семейной реликвии.

Современные свадебные тенденции и свадебные салоны Минска предлагают настолько разнообразный ассортимент платьев, дополнений и аксессуаров к ним, что даже самой привередливой невесте сложно будет не найти ту модель, эскиз которой она с детства вынашивает в своей голове. Свадьба — это очень ответственное событие, и необходимо тщательно продумать и предусмотреть все детали своего туалета. Ваша свадьба — это исполнение вашей мечты. Проявите свою индивидуальность и неповторимость. Учитывайте советы и рекомендации профессионалов и просто опытных людей, и вам удастся стать самой красивой. А не это ли наивысшая вершина счастья для женщины? Хоть на один денек побыть прекрасной во всех отношениях и находиться в самом центре внимания, притягивать к себе восхищенные взгляды и слышать столько добрых слов в свой адрес, сколько в один день вам еще вряд ли посчастливится услышать.