Муфта, шуба

Муфта, шуба
Для зимней свадьбы невесты иногда заказывают не только платье, но и верхний теплый наряд, который состоит из шубки и муфты. Муфта в зимней свадьбе несет не только декоративную нагрузку, она прекрасно греет руки. Если у вас платье с длинным рукавом, то вы прекрасно можете обойтись без свадебных перчаток, а воспользоваться муфтой. Правда, если вы захотите поиграть в снежки, то тут вам без перчаток точно не обойтись.

Свадьба в зимний период сопряжена с большим количеством расходов, в том числе на наряд невесты. На зимней свадьбе не обойтись воздушным платьем и парой туфелек. Если вы хотите чувствовать себя королевой, вам придется тщательно продумать весь наряд, который зимой включает в себя и верхнюю одежду.

Для зимы необходимо приобрести или взять напрокат шубу, для поздней осени подойдет ее укороченный вариант. Главное, чтобы у вашего верхнего наряда был праздничный вид. И даже, если свадьба проходит у вас летом, нужно позаботиться о накидке. От капризов природы мы не застрахованы, и лучше предусмотреть все заранее.