Если волосы длинные

Если волосы длинные
Если у вас длинные волосы, нужно равномерно распределить на влажных волосах пенку для укладки. После этого все волосы соберите на затылке и разделите их на несколько одинаковых прядей. Возьмите одну прядь и распылите лак, только после этого накрутите на крупные щипцы. Снимите прядь с щипцов, аккуратно приколите шпильками. То же самое проделайте с оставшимися прядями и при этом укладывайте их в форме цветка. Украсить такую прическу можно при помощи декоративных шпилек или же использовать диадему.

Прическа с шикарными локонами смотрится великолепно. Но нельзя переусердствовать с укладочными средствами, которые могут сделать локоны тяжелыми. Для таких целей подойдет спрей для укладки волос. На влажные волосы равномерно нанесите спрей и накрутите небольшие прядки на бигуди или щипцы. Половину получившихся локонов можно забрать кверху или оставить все в распущенном виде. В качестве украшения в основном используют диадему или заколку. Также можно заколоть гребнем со стразами верхнюю часть волос. Вот и готово! Простая прическа легко превращается в торжественную.

Прежде чем окончательно остановить свой выбор на свадебной прическе, необходимо также обратить внимание на волосы:

• для волос тонких и мягких мелкие локоны — это не самое удачное решение. Вам более подойдут плавные нежные локоны или не слишком сложные прически;

• когда волосы жесткие, желательно сделать длину короткой. Свадебная прическа на таких волосах будет выглядеть оригинально и эффектно.

Свадебная прическа будет держаться дольше, если при этом вы возьмете во внимание направление роста волосяного покрова на го; , Если это не учитывать, то волосы . гут свое обыденное направление, и существует вероятность, что прическа поменяет форму. Прическа в виде жгутиков внесет в образ невесты романтику. Жгутики можно сделать в верхней части головы, а оставшимся волосам придать вид локонов. Украшением для данной прически служит венок из цветов.