Цветы

Цветы
Цветы также могут служить украшением свадебной прически. Они бывают:
• живыми;
• искусственными.

Украсив свадебную прическу живыми цветами, вы добавите в свой образ нежности и романтики. Живые цветы вы можете купить в специальном цветочном магазине. Выбор велик, и вам поможет парикмахер-стилист. В свадебных прическах чаще всего используются розы, лилии, орхидеи и др. Украсить прическу также можно сочетанием цветов с листьями. Прекрасно смотрятся маленькие цветы, и стоит обратить внимание и на форму прически, и на стиль платья. Ведь в наряде невесты должно все гармонировать и сочетаться с бутоньеркой жениха и свадебным букетом. Цветы, которые использует невеста в свадебной прическе, будет правильней покупать вместе со свадебным букетом.

Если вы решили использовать живые цветы в свадебной прическе, то можно сделать:
• косой или зигзагообразный рядок для средней длины волос. Все волосы накрутить на бигуди среднего диаметра. Когда прическа готова, цветы прикрепляются с обеих сторон верхней части головы;
• свадебную прическу, где сочетаются нежные локоны вместе с гладкими формами (их можно украсить цветами). Здесь подойдут цветы разных размеров. Основное правило: «Знай меру!»

Искусственные цветы в настоящее время начали изготавливать из специального шелка. Ассортимент таких цветов очень велик за счет разнообразной цветовой гаммы шелка. И, естественно, они вызывают большой интерес будущих невест. Иногда искусственные цветы выглядят так, что их не отличить от настоящих.