Знакомства с иностранцами с помощью сайтов знакомств

Знакомства с иностранцами с помощью сайтов знакомств

Мечта каждой девушки из нашей страны – выйти замуж за богатого иностранного принца. И не надо говорить, что это не правда. Правда. Каждая девушка хочет принца на белом коне, который увезет ее, например, в Майами и завалит бриллиантами, виллами, красными Феррари и долларами. Мечта, конечно, неплохая, только вот осуществить ее несколько проблематично.

Хотя, всемирная паутина объединяет и дарит шанс на чудо. Так что же нужно русской красавице сделать для того, чтобы помочь мечте осуществиться? Можно пойти в брачное агентство и надеяться на добрую тетю, а можно прийти на сайт знакомства с иностранцами и взять все в свои руки, начав искать принца самостоятельно. Для начала нужно выучить иностранный язык. Девушки, мечта мечтой, но скажу сразу, думать о том, что иностранный принц, увидев вашу фотографию, сразу ради вас начнет изучать русский язык, более чем наивно. Для того чтобы украсть сердце иностранного принца нужно уметь говорить на его (принца) языке. Иначе толкового знакомства с иностранцами просто напросто не получится. Знаете иностранный язык? Хоть немного? Отлично, тогда вперед на сайт знакомства с иностранцами. Только не нужно думать, что у вас ничего не получится. Если у многих девушек получается (ну, без Феррари, может быть, но получается), значит и у вас все получится. Для начала следует сходить в салон красоты и привести себя в порядок. Затем – в фотостудию. Спросите, нельзя ли без этого? Нет, нельзя, для того, чтобы что-то хорошее получить, нужно что-то хорошее вложить. Финансы, усилия. И тогда, через какое-то время, будете пожинать плоды.

Итак, фото вас неотразимой уже готово, тогда его самое время добавить в свою анкету на сайте знакомств с иностранцами. Потом нужно составить небольшой рассказ «о себе». Только вот врать не нужно, иностранные принцы – они тоже люди, и им также не нравится ложь, возможно, сначала мужчина и купится, но когда узнает правду (а правда всегда становится известной), то ничего хорошего из вашего романа не выйдет. Если началась переписка, значит, уже полдела сделано. Если вторая сторона желает с вами увидеться – замечательно. Но. Тут есть один важный момент. Неприятный момент. Существует вероятность того, что у человека недобрые намерения, поэтому ни в коем случае не соглашайтесь на то, что на свидание летите вы, а не он. Во-первых, вам в вашей стране спокойнее, вы здесь увереннее себя чувствуете и защищены государством. Во-вторых, если у иностранца на вас совсем иные планы, вплоть до продажи в рабство, то он просто при вашем требовании лететь в вашу страну может просто исчезнуть. В-третьих, если у него какие-либо проблемы с законом, его в другую страну, то есть к вам, не выпустят. Помните, главное – иметь голову на плечах и не строить иллюзий. Тогда все получится.