Выбираем свадебное платье

Выбираем свадебное платье
Свадьба для невесты – это такое событие, на котором хочется чувствовать себя королевой и выглядеть на все сто баллов. Сегодня для невест представлен огромный выбор свадебных нарядов и заблудиться во всем этом многообразии очень просто.

На каком же свадебном платье остановить свой выбор? Этим вопросом задается практически каждая невеста. Разумеется, главное правило при выборе свадебного платья – фигура невесты, а затем уже ее вкус и предпочтения.

Мы предлагаем вам несколько правил, которые смогут помочь при выборе свадебного платья:

- если у вас стройная фигура, идеальным свадебным платьем для вас будет облегающий длинный свадебный наряд, который подчеркнет все достоинства вашей фигуры, либо маленькое свадебное платьице с пышной юбкой.

- если вы невеста с пышными формами, остановите свой выбор на длинном свадебном платье с узким лифом и пышной юбкой. Подчеркнет ваш бюст вырез лодочкой либо высокий воротник.

- если вы находитесь в положении, выбирайте свадебное платье с талией под грудь.
- для хрупких маленьких невест великолепно подойдет узкое свадебное платье, а от пышных юбок лучше отказаться, иначе в таком свадебном платье вы просто потеряетесь.

- невысоким невестам стоит обратить внимание на модели свадебных платьев с завышенной талией. Визуально увеличить ваш рост смогут длинная фата или шлейф и длинные перчатки. Откажитесь от моделей свадебных платьев с широкой юбкой, такой наряд только сделает вас еще ниже.

- если вы девушка среднего роста, то вам подойдет любая модель свадебного платья. Ориентируйтесь на свой вкус.

- высокой невесте подойдет свадебное платье с прямой юбкой, не стоит покупать свадебное платье с воланами, бантиками или рюшами.

- если вы обладательница высокого роста и с очень стройной фигурой, выбирайте свадебное платье с заниженной талией, что визуально уменьшит ваш рост. Рукава могут быть пышными, плечи лучше обнажить и накинуть на них легкий шарф.

На поиски свадебного платья отправляйтесь не в гордом одиночестве, возьмите с собой за компанию маму или подружку. Толпу друзей тоже не следует брать с собой, так вы никогда не выберите себе свадебное платье. Ведь сколько людей, столько и мнений.

Если есть возможность, попросите сфотографировать вас в разных свадебных платьях, а уже дома в спокойной обстановке, глядя на себя со стороны, вам легче будет сделать свой выбор.