Осенний образ жениха: модные тренды

Осенний образ жениха: модные тренды

Осенний свадебный сезон в самом разгаре. А это значит, что самое время узнать о модных свадебных трендах этой прекрасной поры года.

Тренд 2014 года - клетка. Она сохраняется и в новом сезоне. Особенно интересно смотрится узор тартан. Самыми удачными расцветками костюмов для жениха будут черный, серый, конечно же, темно-синий, бордовый и коричневый. К этим цветам отличной комбинацией будут рубашки серого, голубого, горчичного (да-да, именно горчичного) и классического белого цветов.

С прическами все гораздо проще: стилисты советуют старую добрую классику, которая подойдет к любому вашему образу.





Для фотосессии прихватите с собой вязяный свитер: можете подобрать его в цвет костюму. В осенней атмосфере теплый уютный свитер будет как нельзя кстати. Где свитер - там и шарф. Элегантный вязаный шарф станет отличным атрибутом для главной фотографии дня, а позже претендует на звание семейной реликвии.





Интересно будет смотреться осенью жених в образе английского денди: твидовая кепка, трубка и усы. Все это можно использовать на фотосессии - необычные кадры вам обеспечены.





Если же денди-стайл не для вас, можете разнообразить образ жениха стильной бутоньеркой. К живым цветам добавьте рябину или пару колосков. Что же касается галстука, в этом году очень популярна галстук-бабочка. Да и с обувью мудрить нечего: классические кожаные или замшевые туфли будут в самый раз.