Устраиваем идеальный девичник

Устраиваем идеальный девичник

Невесты, желая проводить свою незамужнюю жизнь, придумывают самые разнообразные способы отпраздновать это. Мы собрали главные составляющие интересного девичника, которыми с вами с удовольствием поделимся!

Организация

Как правило, девичник устраивают подружки невесты примерно за неделю до свадьбы. У нас же не редкость, когда сама невеста занимается организацией собственного девичника.

В любом случае этот день должен быть запоминающимся и интересным. Не стоит устраивать грандиозных празднеств: главное в этот день, чтобы рядом были близкие люди, с которыми можно отлично провести время.



Тема

Здесь перед вами открываются неограниченные возможности! Пижама-party, пикник на природе, велопрогулка, английское чаепитие, киносеансы дома, поход в клуб или ресторан - все зависит от вашего настроения и характера. Уделите должное внимание реквизиту и получите отличные снимки! Можете повторить стилистику свадьбы и на девичнике. Главное, чтобы вам было хорошо и комфортно с вашими подружками, иначе, в чем смысл вечера?



Чем заняться?

Обязательно организуйте фотосессию в этот день! Потом с улыбкой будете вспоминать эти предсвадебные дни. Если вы решили сделать девичник дома, здесь много чего интересного можно придумать: посмотреть любимые фильмы, поиграть во что-нибудь, приготовить сложные блюда национальной кухни, посмотреть старые фотографии и вспомнить бурную молодость - все удовольствие в этот день только для вас!



Хорошим дополнением будет прогулка по любимым местам в городе, которые вызывают приятные воспоминания. Кроме этого, на домашнем девичнике можно сделать аксессуары на свадьбу, на которые раньше не хватило времени: подружки с удовольствием вам помогут!



Подарки

На девичнике подарки взаимны: подружки дарят невесте принадлежности, которые ей могут пригодиться по хозяйству, в то время как невеста может порадовать своих подружек милыми браслетиками, кулончиками, мини-букетами или прочими мелкими сувенирчиками.

На девичник не дарят серьезных подарков, это скорее знак внимания и приятная мелочь, которая позже будет напоминать о прекрасном вечере.