Зачем встречаться с тамадой?

Зачем встречаться с тамадой?
Если у вас есть на примете ведущий, то необходимо с ним обязательно встретиться или хотя бы переговорить по телефону. Если ведущий не настаивает на личной встрече, то либо перед вами суперпрофессионал, которому достаточно услышать несколько фраз от клиента, либо, скорее всего, дилетант, недобросовестно относящийся к своему делу.

Именно при личной встрече вы убедитесь в правильности рекомендаций, а кроме того, подтвердите свои впечатления, просмотрев видеоролик, на котором работа вашего будущего тамады будет видна во всем ее многообразии. Во-первых, наличие видеоролика у ведущего говорит об определенном статусе тамады. Во-вторых, вы увидите профессиональный уровень ведущего, элементы праздничной программы.

Главными критериями для вас должны быть: хорошая дикция, умение просто и красиво выразить свою мысль, непринужденно общаться с публикой, внешний вид (это тоже элемент профессионального отношения), творческий потенциал.

Что же касается развлекательной программы — многое опять-таки зависит от ваших пожеланий, но у хорошего ведущего должны быть свои «изюминки», «гвозди» программы — то, чего вы еще нигде не видели или не видели в такой трактовке.

Если же в качестве самых оригинальных развлечений вам предлагаются «яблоко-ежик» или конкурс с прищепками, то ваш ведущий безнадежно отстал от сегодняшних реалий либо просто халтурит.