Привлечение жениха

Привлечение жениха
Конечно, сейчас, как правило, в расходах на свадьбу участвуют обе семьи. И хотя на семью невесты и на саму невесту хлопот выпадает больше, надо стараться привлечь жениха к более активному участию в подготовке свадебного торжества. Возможно, он не откажется взять на себя заботу о транспорте, фотографировании, видеосъемке.

В идеальном случае тип и стиль свадебной церемонии должен отражать вкусы и пожелания обоих новобрачных. Залог красивой брачной церемонии заключается в атмосфере благожелательности и радости, когда все участники ее раскрепощены и веселы и не придают значения неизбежным помаркам и неточностям.

День свадьбы принадлежит всецело невесте и жениху. Гости пришли только для того, чтобы поздравить их, разделить вместе с ними их счастье и от души повеселиться, а не для того, чтобы позлословить относительно отдельных промахов при организации церемонии.

Вступление в брак — это ответственный шаг и, несмотря на положительный эмоциональный настрой жениха и невесты, возможны проявления смятения и тревоги. Эти чувства не являются показателем неуверенности. Они отражают всю серьезность момента.