Благоприятное время для свадьбы

Благоприятное время для свадьбы
Итак, вы встретили своего единственного человека и твердо решили связать себя брачными узами. Но когда лучше всего «окольцеваться» — весной или в другое время года? А месяц, а день? Словом, одни вопросы... Или: вы уже семейный человек, но что-то не заладилось в отношениях, и вы начинаете задумываться: почему мы не нашли общего языка? Может, я не в то время связал себя брачными узами? Надо было отправляться в загс раньше или, напротив, позже, и в этом причина наших раздоров? Подошёл брачный возраст, все подруги или друзья уже детей воспитывают, а мне пока и не светит услышать в свою честь заветный Марш? Если вас волнует хотя бы одна из вышеназванных проблем, эта статья для вас. Она будет интересна и тем, кто только что побывал в загсе, где вас торжественно объявили мужем и женой. Какова судьба брака, будет ли он долговечным и счастливым или же скоро распадётся?

Прояснить ситуацию и будущность вашей семьи помогут астрологи. Они уверены, что от правильно выбранной даты свадьбы зависит долговечность брака и гармоничность семейных отношений.

Но прежде чем знакомить с их рекомендациями, вынуждена вас несколько разочаровать. Самый благоприятный ДЕНЬ свадьбы вам не назовёт никакой астролог! И отнюдь не потому, что он малограмотен и не имеет должной квалификации. Просто современные астрологические методики ещё не готовы прогнозировать самый заветный день такой точностью. Но и вдумайтесь: нужно ли вам это — отдавать свою будущность полностью в руки другого человека, пусть даже и высококвалифицированного астролога? Но и — «плыви мой чёлн по воле волн» — такая трактовка устроит далеко не каждого человека, тем более понимающего, что многое зависит не только от звёзд и планет, но и от вас самих.

А что касается астролога — ему нужно знать дату вашего рождения, время и место рождения — вся эта информация позволит рассказать не только об особенностях ваших личных пристрастий, но и назвать моменты времени, когда судьба подарит возможность выйти замуж или жениться.

Да-да! Не удивляйтесь, именно моменты, а не момент, так как возможности заключить брак у любого человека встречаются не раз в жизни, а несколько. У кого-то это 1-2 шанса за всю жизнь, у кого-то целая череда матримониальных возможностей с юных лет и до старости...