Гороскоп совместимости знаков зодиака

Гороскоп совместимости знаков зодиака
Практически каждый современный человек время от времени заглядывает в свой гороскоп. Что он хочет там найти? Конечно, что-либо хорошее.

Однако есть люди, которые согласовывают все свои поступки с гороскопом. И если вдруг такой человек прочитает в своем гороскопе что-то неприятное, то у него портится настроение. Наверное, не стоит принимать все прогнозы на веру. В конце концов человек сам строит свою судьбу. Кроме того, гороскоп — это только предположительный прогноз, а не предсказания будущего. Поэтому не расстраивайтесь, если вдруг прочитаете о чем-то неприятном, просто забудьте это. А вот все хорошее нужно запомнить, тогда оно непременно сбудется. С какими из знаков зодиака ваши отношения наиболее гармоничные...

Овен + Овен. Два огненных знака рядом. Ничего хорошего и не жди. Один баран против другого. Неизвестно, кто победит. Спасение в том, что один Овен научится подчиняться другому.
Овен + Телец. Такой союз может быть удачным, если у них одно дело на двоих. Овен подвержен эмоциям и разным идеям, а Телец поможет их воплотить в жизнь. Оба очень ревнивы. Когда они выбросят из головы все это, их жизнь будет удачной и счастливой.
Овен + Близнецы. Способность на подвиги и приключения наблюдается у обоих знаков. Близнецы привлекают Овнов своей неординарностью и оригинальностью в ухаживании. Появление детей еще больше сближает их. Но иногда Близнецы не выдерживают напора Овнов, могут замкнуться и отдалиться от них.
Овен + Рак. Тяжело обоим. Овен достаточно резок для Рака, а Рак довольно скрытен для Овна. Если Рак поручит все главное в браке Овну, то жизнь их будет весьма счастливой и безоблачной. Лучший совет жениху и невесте: пожить друг с другом некоторое время рядом, чтобы лучше узнать привычки и характеры друг друга.
Овен + Лев. Здесь можно сказать о том, что Овен тихий и послушный, а Лев умный и благородный. Скрывая свой взрывной характер, Овен много выигрывает в таком браке. Потакание царю зверей очень поможет ему добиваться своих тайных желаний. Педантичность и честолюбие Овнов будет удерживать даже самого полигамного Льва.
Овен + Дева. Такой союз очень редко приводит к браку. Но даже если свадьба состоится, то, возможно, брак их будет недолгим. Капризная и холодная Дева не поймет чересчур темпераментного Овна. Сначала Овнов привлекает кокетство Девы, но потом это начинает раздражать и отталкивать. Ни к чему хорошему такой союз не приведет.
Овен + Весы. Это полностью противоположные знаки. Как правило, очень сильно притягиваются друг к другу. Счастливы они бывают лишь дважды: в день своего бракосочетания и в день развода. Весы часто перегибают палку в быту. Их стремление к порядку во всем очень мучает и изматывает импульсивного Овна. Он может сбежать от такой жизни.
Овен + Скорпион. Здесь две дороги: либо они враги, либо друзья. Скорпион, так же как и Овен, сильный знак. Он часто срывает свое плохое настроение и неудачи на Овне. И если в сексе у них все идеально, то в быту бывают проблемы. Однако внимание и нежность, услужливость и преданность сделают этот брак не только благополучным, но и счастливым.
Овен + Стрелец. Это гармоничный и благотворный союз. Даже увлечения на стороне не способствуют разрыву, поэтому лучшей пары не найти. Это два беспокойных сердца, которые готовы опекать друг друга всю жизнь. Но Овнам никогда не надо медлить со свадьбой, иначе Стрелец ускользнет.
Овен + Козерог. Одиночество вдвоем. Козерог организует свои чувства и планирует жизнь, Овен все делает хаотично и сумбурно. Постоянное воспитание партнера вообще свойственно Козерогам. И Овна это устраивает, пока ему это интересно и выгодно, а потом — хоть потоп.
Овен + Водолей. Этот союз идеален во всех отношениях, если только Овен будет восхищаться индивидуальностью и оригинальностью Водолея и не будет подавлять его новые начинания во всем. А Водолей, в свою очередь, будет верен Овну и станет доверять ему во всем. Но последнее слово всегда остается за Овном.
Овен + Рыбы. Достаточно редкий союз. Кроткое и мягкое сердце Рыб не может приспособиться к быстро меняющемуся характеру Овна. Мечты Рыб так и останутся мечтами, но этот союз сплотит общая идея. Например, религия, наука или общее воспитание детей.

Телец + Телец. Тельцы очень медлительны во всех отношениях. И порой поздно понимают, что им надо быть рядом, копить богатство, обеспечивать своих детей и свою старость. Их любовь напрямую связана с материальными благами и со счетом в банке.
Телец + Близнецы. Близнецы очень редко хранят верность и находятся дома. Это изматывает и мучает домашнего и верного Тельца. И то, что сначала так привлекало в Близнецах Тельца, начинает отталкивать его все дальше. Беспокойная жизнь невыносима для спокойного и уравновешенного Тельца.
Телец + Рак. «Хождение налево» только укрепит этот брак. Дом у них — крепость, все для детей и для дома. Сплачивает их взаимная выручка, понимание. Ревность и недоверие Тельца Рак охлаждает ласковыми словами, добродушием и любовью.
Телец + Лев. Льву постоянно нужно внимание и восхищение его красотой. Но после недолгих лет брака. Телец мечтает о размеренной и спокойной жизни. Это не устраивает Льва. Ему всегда нужно повышенное внимание не только партнера по браку, но даже коллег по работе. Поэтому Львы постоянно отлучаются из дома под любым предлогом, хотя и остаются в браке из-за сексуальной совместимости.
Телец + Дева. Счастливый союз. Дева очень уступчива в быту и в любви. Также у них совпадают хозяйственные качества, и есть совместимость в сексе. Телец и Дева дублируют друг друга. Это настоящий пример прочного и долговечного брака. Они миролюбивы и уживчивы, работоспособны и трудолюбивы.
Телец + Весы. Только первое время они счастливы. Из-за постоянства Тельцов начинают постепенно раздражаться Весы. Часто эти браки закачиваются разводом.
Телец + Скорпион. Хороший секс. Пожалуй, все, что можно сказать о них. Много раз расстаются, потом вновь сходятся, и так до бесконечности.
Телец + Стрелец. Стрелец любит навязывать свое мнение во всем. Удержать Тельца может только материальный расчет и благополучие.
Телец + Козерог. Козерог постоянно воспитывает и переделывает инертного и слабовольного Тельца, то ослабляя, то затягивая уздечку. Все происходит незаметно и безболезненно для Тельца. Союз их прочен и долговечен.
Телец + Водолей. Тяга Водолея к свободе все портит. Постоянные отлучки вызывают приступ ревности у Тельца. Брак этот очень непрочен.
Телец + Рыбы. Здесь Тельцу понадобится терпение и терпение. Рыбы очень холодны и восприимчивы к любой грубости. Немного такта и мягкости со стороны Тельца, и будет все хорошо.

Близнецы + Близнецы. Не всегда прочный брак из-за одинаковости мыслей и поступков. Только свобода отношений спасет их от разлуки. Они должны чаще прислушиваться к своему сердцу.
Близнецы + Рак. Увлечение общим делом удерживает их рядом. Близнецы избавляют Рака от всего ненужного и лишнего, систематизируют жизнь своего партнера.
Близнецы + Лев. Умение прощать — главное в этом союзе. Ведущую роль играет Лев, а Близнецы во всем подчиняются ему.
Близнецы + Дева. Терпение и разумность Девы укрепит брак. Но это возможно при одинаковых интересах и взаимопомощи.
Близнецы + Весы. Гармония, порядок во всем как нельзя лучше сближают их и дарят радость и счастье.
Близнецы + Скорпион. Им тяжело в начале пути. Двойственность Близнецов заставляет мучиться и переживать Скорпионов. Но именно эта переменчивость притягивает и удерживает их рядом.
Близнецы + Стрелец. Если они будут побольше развлекать друг друга, надолго сохранят свои чувства. Духовная подпитка Стрельцов будет сдерживать слишком свободолюбивых Близнецов.
Близнецы + Козерог. Нетипичный брак, поскольку Козероги таинственны и наивны, а Близнецы поверхностны. Это очень сложно, только сильное чувство сможет примирить их.
Близнецы + Водолей. Часто ссорятся и мирятся, их брак похож на поле битвы. Измену Водолей не переживет, уйдет, только его и видели.
Близнецы + Рыбы. Умные и надежные Рыбы долго будут держать в узде непостоянных Близнецов. Последним надо научиться сдерживать свои «походы налево».

Рак + Рак. Долговечный брак. Один полностью понимает другого, оба неторопливы и надежны в любых жизненных испытаниях.
Рак + Лев. Хитрость Рака совершенно сбивает с толку сильного Льва. Если они научатся прощать и понимать друг друга, то все у них будет хорошо.
Рак + Дева. Дева подчиняется Раку во всем. Терпеливо относится к его капризам и надеется, что Рак вовремя одумается и поймет, что лучшего партнера по браку ему не найти.
Рак + Весы. Весы здесь хозяева во всем. Рак должен быть исполнителен и покладист. Материальный вопрос при этом тоже очень важен.
Рак + Скорпион. Союз многогранен из-за приверженности к одной водной стихии. Поэтому здесь то страсть бьет ключом, то скандалы и разочарования.
Рак + Стрелец. Стрелец непременно желает познать Рака до конца. Но ничего не выходит, Постоянные ссоры сделают свое дело, Рак ускользнет под свой камень.
Рак + Козерог. Вечная борьба сильного Козерога с непонятным ему Раком. Просто Козерогу надо любить Рака таким, каков он есть.
Рак + Водолей. Испытывают притяжение друг к другу. Когда сближение достигает наивысшей точки, они разлетаются в разные стороны. Потом вновь сближаются.
Рак + Рыбы. Оба переменчивы, но с разной скоростью. Это и удерживает их рядом. Пока один собирается что-то предпринять, другой уже это сделал.

Лев + Лев. Если один слабее другого, то такой союз может принести счастье.
Лев + Дева. Кокетство и заигрывание Девы доводит Льва до бешенства. Будьте немного осторожнее с дикими животными.
Лев + Весы. Удачный брак. Весы для Льва — настоящий клад благоразумия и уравновешенности.
Лев + Скорпион. После бурной молодости они приходят к тихой и обеспеченной старости. Очень удачный союз.
Лев + Стрелец. Здесь только авторитет и взаимопонимание. У обоих одинаковые интересы и привязанности.
Лев + Козерог. Лев только раздает в этом союзе авансы, но подкрепить свои слова делами не торопится, чем очень огорчает Козерога.
Лев + Водолей. Уже немолодыми вы поймете, что вполне дополняли друг друга всю жизнь, несмотря ни на что.
Лев + Рыбы. Льву постепенно надо стать просто котом. Таинственность Рыб полностью обезоруживает его.

Дева + Дева. Высокоинтеллектуальный и прочный союз. Каждый знает, что надо другому.
Дева + Весы. Тяга ко всему самому лучшему и великому сплачивает их на всю жизнь.
Дева + Скорпион. Чувства, сила Скорпиона завоюют Деву. Поэтому Дева всегда должна напрягать свои силы или сдаться с покорностью.
Дева + Стрелец. Дева очень хозяйственна и экономна, что постоянно раздражает Стрельца. Только общее дело может сблизить их.
Дева + Козерог. Разумность и умеренность во всем — вот что сближает их на жизненном пути.
Дева + Водолей. Терпение Девы сохранит этот брак надолго. Она будет ждать и надеяться на то, что Водолей образумится и сдержит свои обещания.
Дева + Рыбы. Рассеянность Рыб выведет из себя любого. Но только не Дев. Такой брак может быть счастливым.

Весы + Весы. Противники, несмотря на схожесть во всем. Одинаковость раздражает их.
Весы + Скорпион. Если один пойдет на уступки в лидерстве, то семейная жизнь удалась.
Весы + Стрелец. Достижения во всем: в работе, в воспитании детей, в личных отношениях.
Весы + Козерог. В характере часто схожи, общие вкусы и привычки, а вот любви нет, совсем нет.
Весы + Водолей. Гармония во всем. Общие идеалы сближают их до конца дней.
Весы + Рыбы. Рыбы растворяются в своих партнерах, а Весы несколько эгоистичны и самодовольны.

Скорпион + Скорпион. То рядом, то врозь. Два сильных темперамента рядом делают этот союз просто невозможным.
Скорпион + Стрелец. Идеальные родители, хорошие любовники. Что еще нужно для прочного брака?
Скорпион + Козерог. Каждый упорно идет к своей цели, подставляя плечо своему партнеру.
Скорпион + Водолей. Если в этом союзе будет управлять Скорпион, при этом делать это будет тайно, то счастье поселится в их доме надолго.
Скорпион + Рыбы. Скорпиону надо быть осторожным, никогда не знаешь, что припрятано у Рыб на дне океана.

Стрелец + Стрелец. Два кандидата на власть. Подумайте, что из этого может получиться.
Стрелец + Козерог. Расчет и общие интересы могут помочь сохранить союз весьма амбициозных знаков.
Стрелец + Водолей. Полная свобода и понимание очевидных вещей. Самый удачный из всех союзов.
Стрелец + Рыбы. В быту постоянные разногласия, но в суждениях и мировоззрениях схожи.

Козерог + Козерог. Вот и сошлись два одиночества. Нет развития, нет прогресса ни в чем.
Козерог + Водолей. Один хочет свободы, другой полностью отгораживается от всего, Нет толчка, если нет большой любви.
Козерог + Рыбы. Только любовь удержит их друг возле друга. Никакие высокие идеи и положение в обществе не сохраняет этот брак.

Водолей + Водолей. Дружба и равноправие сделает их брак счастливым.
Водолей + Рыбы. Оба строят воздушные замки, не задумываются о хлебе насущном.

Рыбы + Рыбы. Вместе в горе и в радости. Другого пути нет, нет компромиссов ни в чем.