Ароматы

Ароматы
Сектору брака соответствуют ароматы, привлекающие к вам симпатии вашего партнера, и очень важно, чтобы эти ароматы нравились в первую очередь вам. Список подходящих для этого сектора благовоний достаточно длинный, так что постарайтесь выбрать из негр именно те ароматы, которые приятны и вам, и вашему партнеру. Если вы найдете такой аромат и будете окуривать им комнату, то эта процедура будет способствовать возникновению общей для вас энергии.

Апельсин — создает атмосферу безмятежности и легкости, доверия к партнеру. Его аромат благоприятен не только для большего раскрепощения в личных отношениях, но и для проведения деловых переговоров.

Бергамот— снимает нервное напряжение, усиливает эротическое влечение, пробуждает творческую энергию в сексуальной сфере.

Гвоздика — привносит в отношения аромат влечения и уверенности в успехе.

Герань —возвращает зрелым женщинам сексуальную свежесть и привлекательность.

Грейпфрут — выявляет неповторимое обаяние личности. В момент интимной близости дает эффект полного слияния с партнером и обеспечивает эмоциональный контакт.

Жасмин — помогает застенчивым людям преодолеть робость.

Иланг-иланг - усиливает интуицию, помогая угадывать желания партнера. Этот запах раскрепощает, дает возможность разнообразить интимные контакты и пробуждает скрытую чувственность.

Имбирь — придает мужчинам решительность и уверенность в своих силах, что очень хорошо отражается на потенции и соответственно увеличивает длительность сексуальной игры.

Кедр — превращает любовную игру в эротическое сражение. Повышает у мужчин уверенность в себе, раскрепощает их. Восстанавливает и сохраняет мужскую потенцию.

Кипарис— аромат «марафонцев», поклонников «Дао де дзин», препятствующий преждевременному семяизвержению. У тех, кому за пятьдесят, открывает «второе дыхание».

Мандарин — способен ввести в состояние эйфории, придает человеку некоторую уместную в спальне легкомысленность; средство, стимулирующее ощущение гармонии в эмоциональном слиянии с партнером.

Можжевельник — отключает сознательный контроль, открывая неограниченные возможности для экспериментов. Этот аромат создает ощущение новизны, и, если практиковать окуривание им спальни, можно добиться немеркнущего с годами влечения партнеров друг к другу.

Нероли — аромат чистой сексуальности, позволяющий полностью отдаться танцу тел, освобождает от мыслей и попыток контроля, погружает в мир эмоций чувственности и сладострастия.

Пачули — пробуждает первозданную энергию чакр, усиливает сексуальную мощь. Рождает стремление к эротической щедрости, когда удовольствие может быть только обоюдным, когда каждый в первую очередь думает не о себе.

Роза — аромат первой ночи любви, символизирующий застенчивую стыдливость и в то же время радость обладания.

Розмарин — ровная насыщенность чувств.

Сандал — гипнотизирующий чувства аромат. Вдыхание его способно внушить вам мысль о том, что жизнь есть любовь. И не только любовь, но и страсть, сметающая на своем пути все преграды.

Сосна — этот аромат способен вызвать прилив энергии у мужчин, а женщинам в объятиях партнера позволяет ощутить не только желание, но и уют и защиту, столь необходимые женскому сердцу.

В секторе брака будут уместны аромокурильницы в виде круга Инь и Ян, а также в виде любых парных фигур. То же самое относится и к аромо лампам.