Романтические свадебные путешествия на острова

Романтические свадебные путешествия на острова
Чем же будет отличаться обычная туристическая поездка от свадебного путешествия? В первую очередь, конечно, свадебное путешествие всегда окажется продолжением праздника. Ведь даже если вы много лет уже жили вместе и даже многократно отдыхали вместе в отпуске - всё же, решив устроить себе свадебный праздник и оформить ваши отношения, вы невольно совершите романтический всплеск в огромное море чувств и эмоций, который непременно сможет отложить отпечаток на весь медовый месяц. Итак, наример, вы решили отправиться куда-то на острова.

Сейшелы, Мальдивы, Бали, Доминикана, Барбадос, Крит, Канары. Это всего лишь маленький перечень окончательных точек вашего предполагаемого маршрута. Для того, чтобы выбрать подходящее место конкретно для вашей пары, стоит определиться с решением многих вопросов. В этом случае вы сможете удачно сориентироваться в туристических направлениях, и далее ваше свадебное романтическое путешествие на острова поистине будет «медовым».

Путешествие на острова для молодоженов: что стоит учесть влюбленным романтикам?

Стоит определить сумму, которую вы можете себе позволить, учитывая стоимость трансфера, тура, авиаперелёта, развлечения, расходов на экскурсии… (далее все по вашим требованиям и фантазии). Скорее всего праздник не сможет получиться веселым и беззаботным, если вам придётся во многом себе отказывать. Ведь все это можно сделать и в будни. Поэтому финансовый план путешествия нужно продумать так, чтобы не «еле вложиться», ведь всегда окажутся непредвиденные траты. Так всегда Выбрав понравившуюся конкретную виллу, не забудьте поинтересоваться по поводу расстояния до магазинов, пляжа и т.п., для того чтобы постараться определиться с необходимостью аренды автомобиля.

На сколько хорошо вы сможете вдвоем перенести авиаперелёт? До основных курортов на островах лететь как правило очень долго. Порой бывает даже до 10 часов, если, например, выбрать беспересадочный рейс. Стоит принять во внимание так же расстояние до выбранного курорта. Загляните в аптеку, на всякий случай, купите таблетки типа «Авиа - море», которые смогут помочь вашему вестибулярному аппарату не дать испортить вам замечательный отдых.