Цветовые тренды зимней свадебной стилистики

Цветовые тренды зимней свадебной стилистики

Зимние свадьбы отличаются своим волшебным праздничным настроением. Снежные улицы, рождественские песни, домашний уют - все это создает неповторимую атмосферу тепла и гармонии. А поддержать ее поможет грамотное цветовое оформление на вашей зимней свадьбе.

Серебро

Сама зима подсказывает оформителям эту цветовую палитру. Белые скатерти, стразы, хрусталь металлизированная посуда подчеркнут зимнюю цветовую гамму как нельзя хорошо.





Золото и нежно-розовый

Золотой и розовый цвета ассоциируются с красивыми принцессами, замками и роскошью. Используйте правильно эту гамму и добавьте капельку роскоши вашему торжеству. Жемчуг, фарфор и стекло помогут вам в этом. Однако перебарщивать опасно: рискуете вместо роскошной атмосферы получить вычурный безобразный декор .





Синий и фуксия

Глубокий синий цвет прекрасно сочетается с белоснежным и отлично подчеркивает фуксию. В таком цветовом дуэте выигрышно будет смотреться бархат. Он подчеркнет благородство праздника. Стилисты также рекомендуют разбавить яркие акценты светло-коричневыми элементами.





Мятный, голубой, бледный индиго

Зимушка-зима навевает нам еще одну цветовую палитру: оттенки голубого. Эти цвета отлично сочетаются с белым и создают нежную атмосферу праздника. Добавьте в оформление нежно-розовые или светло-зеленые акценты для завершения образа. А полупрозрачные ткани добавят торжеству легкости и воздушности.



Красный и зеленый

Красно-зеленая гамма из новогодних праздников переходит в свадебную стилистику. Яркие цвета контрастируют с белым и создают гармоничную атмосферу. Добавьте искусственного снега, меховые элементы, шишки - сказочный декор вам обеспечен!



Сливовый

Сливовый, темно-красный, ежевичный цвета можно зачислить в компанию к синему и фуксии. Только к этому набору цветов прекрасно подойдет облепиховый и светло-розовый.