Сценарий свадьбы в стиле «Андеграунд»!

Сценарий свадьбы в стиле «Андеграунд»!
Для тех, кто не знает, что такое андеграунд, поясняем. Андеграунд – направление в культуре, которое не терпит никаких рамок, массовых идеологий, оно противопоставляет себя мэйнстриму. Часто вызывает недовольство публики. Вы еще не передумали? Тогда вперед! Приглашения можно написать на CD – дисках, которые заранее оформить, или сделать в виде флаера.

Выкуп сделайте в виде средневекового турнира за сердце дамы. Если у вас нет навыков фехтования, придется приобрести. Можно так же, сделать выкуп в виде исчезновения невесты с помощью НЛО.

Предметом передвижения на свадьбу по сценарию свадьбы может стать байк. Точнее много байков. Видели когда-нибудь, как они ездят вместе? Вот именно это вам и нужно.

Одежда молодоженов должна быть нестандартной. Для невесты подойдет стиль Жанны Агузаровой, а для жениха брит-поп. Обязательно используйте андеграундовую обувь – кеды.

Оформить зал для торжества можно пластинками, плакатами, картинами живописи в духе постмодерна, экспрессионизма, вывесками СССР, так же различными лозунгами. Лучше всего, если ваш зал будет размещаться в полуподвальном помещении.

На свадьбу пригласите музыкантов, которые играют в стиле рок. Можно пригласить поэтов-модернистов, которые почитают свои веселые сочинения в вашу честь. Также пригласите людей, которые будут пускать огонь.

С гостями можно поиграть: конкурс «Одень малыша» - вызовите парней, а так же жениха. Парням предлагается пройти тренировку, если не будет дома мамы, и одной рукой одеть куклу-младенца. Победит тот, кто выполнит быстрее и качественнее работу. Далее проведите игру «Натюрморт». Для этого выстройте в шеренгу две команды игроков. Он должны передавать без рук фрукты и выкладывать их на поднос. Так, например, чтобы передать виноград, нужна большая ловкость, да и тесных прикосновений игрокам не избежать.

Затем проведите игру-розыгрыш для невесты «Эх, попляши». Игра заключается в том, что жениху дают трубочку и просят сыграть что-то для невесты. Она же должна показать, как танцем может обольстить мужа. В конце игры объявляется, что это был розыгрыш: вот так ей придется плясать всю жизнь под дудку мужа. Далее проведите конкурс «Семейный портрет» – игра, для которой понадобиться разуться. Задача игроков, зажав фломастер ногой нарисовать семейный портрет молодоженов. Кто выполнит задание более аккуратно, станет победителем.

Далее проведите конкурс «Модельер». В этом конкурсе мужчинам предлагается показать на плакате как можно больше названных аксессуаров и деталей одежды. Конкурс кажется достаточно простым, но для этого нарисованная на плакате модель должна быть как можно больше снащена деталями. А уж не все мужчины знают что такое: туника, кокетка или креп. Затем можно сделать конкурс «Вкуснятина» – игроки делятся на команды по 10 человек. Каждой команде дают шоколадку. Задача игроков, передавая по цепочке, откусить шоколад и, в конце концов, съесть его. Условие: шоколадка должна достаться каждому.

Конкурс «Ловелас» понравится как мужчинам, так и женщинам, конечно, если они не изрядно стеснительны. Его лучше проводить во время танцев. Объявите мужчинам, что за следующую композицию они должны собрать, как можно больше поцелуев. Но, внимание! Засчитываются только те поцелуи, от которых останется след. То есть все дамы должны накрасить губы. Затем проводится конкурс «Дом молодых», где игрокам выдается одинаковое количество фломастеров, например, по 30 штук. Их задача на время построить дом, в котором в будущем могут (если захотят) жить молодые. Победителем станет тот, кто построит прочный и комфортный дом.

Торжество продолжите пением под гитару, танцами и шоу с огнем. Можно с гостями поиграть на барабанах или на других музыкальных инструментах, если они, конечно, еще будут в состоянии это сделать.