Свадебный сценарий «Огненная феерия»

Свадебный сценарий «Огненная феерия»
Свершилось! Предложение сделано, и теперь началась организация торжества. Мучаетесь вопросом, какой сценарий придумать для этого важного дня? Есть у нас один вариант. Вы наверняка сейчас чувствуете друг к другу безграничную любовь, страсть, сравнимую разве что с пламенем. Предлагаем и свадьбу сделать такой же огненной. Думаете, сложно? А вот и нет.

Наряд невесты

Не стоит непременно начинать стремительно искать свадебное платье оранжевого либо красного цвета. Однако подумать над яркими, красочными акцентами придется.

Так если Вам безумно хочется классическое белоснежное платье, то подчеркнуть красоту этого наряда можно при помощи яркой оранжевой обуви, сумочки, зонтика, а еще лучше подобрать идеальный пояс такого же цвета. Чтобы фату сделать нестандартной, на нее можно нанеси яркий огненный принт.

Наряд жениха

Наряд жениха должен гармонировать с нарядом невесты. Можно также выбрать классический костюм, но, например, надеть носки под цвет аксессуаров возлюбленной. Также не стоит забывать, что жених может надеть желетку.

Свадебный кортеж

Машины, которые войдут в свадебный кортеж, должны символизировать вашу страсть в любви. Поэтому постарайтесь найти машины огненной цветовой гаммы.

Оформление

Оформление залов в огненном стиле должно строиться на свете – его должно быть много. Также используйте желтые, оранжевые и красные цветы. Также можно расставить свечи.

Фотосессия

Свадебная фотосъемка с огнем будет бесподобной. Только будьте аккуратны, ведь это опасно. Во время фотосессии можно использовать свечи. А быть может, кто-то из вас увлекается файер-шоу? Если же нет, то не беда – можно пригласить факира либо заказать пиротехническое шоу.

А в конце свадебного торжества обязательно устройте салют, который возвестит всем, что ваша страсть с годами будет только крепнуть.