Свадьба в стиле французской деревушки

Свадьба в стиле французской деревушки
Если хочется устроить свадьбу в теплой и домашней обстановке, но с французским акцентом, то атмосфера французской деревушки отлично подойдет. Чтобы лучше фантазировалось можно посмотреть фотографии, например, деревушки LA ROQUE GAGEAC (если вы еще не видели). Вот уж где и впрямь красота…

Атмосфера праздника

Ваша цель – создать расслабляющую, приятную обстановку, в которой должно пройти все торжество. Для оформления залов выберите классическую мебель из темного дерева, а также сделанные под старину предметы с высококачественными антикварными элементами декора.

Цвета для свадьбы

Основными цветами для свадьбы в стиле французской деревушки пусть станут разнообразные оттенки красного и желтого. Красные оттенки могут варьироваться от томатного до яркого винного, а желтые – от цвета сливочного масла до горчично-золотого. Но в любом случае хорошая комбинация оттенков желтого и красного отлично передаст настроение французской деревушки. Обязательно стоит добавить как можно больше деталей из керамики: большие горшки с цветами прекрасно подойдут, чтобы украсить зал. Бокалы для шампанского можно заменить на медные кубки, красные и золотые.

Свадебный декор

Декор будет идеальным, если вам удастся найти зал с нейтральной текстурной отделкой. Стиль минимализм можно дополнить винтажными шкафами и сервантами, сделанными из темного дерева, а также удобными креслами. Подойдут и кованые железные элементы с красивой отделкой, можно применить и плетенные изделия, и керамические кувшины, чтобы получить более совершенный образ французской деревни.