Пожелания от пришедших на свадьбу гостей

Пожелания от пришедших на свадьбу гостей
1. Дорогие молодожены! В этот прекрасный день на свете появилась и скрепилась еще одна родственная связь. А это означает, что все невзгоды и огорчения делятся на двоих, а радость должна удваиваться. Значит, плохие моменты в вашей жизни будут менее заметны, а вот радости будет намного больше. А поэтому мы хотим пожелать новой семье и ее родственной связи продлиться долгие года. И крикнем: «Горько!»

2. Говоря тост молодоженам, я хочу, чтобы все обратили внимание, как весело и радостно на этой свадьбе. Это потому, что жениха и невесту переполняет столько радости, что ее хватает на всех гостей. А главное для жениха и невесты — оставаться такими всегда. Так выпьем же за молодых и громко скажем: «Горько!»

3. Невеста, тебе надели обручальное кольцо. А еще с древних времен считается, что оно олицетворяет верность и что сердце твое занято. У обручального кольца нет ни начала, ни конца, что означает, что ваша любовь будет вечной. Обручальное кольцо сделано из золота, а по древнему поверью золото — это чистота и красота. Ну, и подведем итог, а он таков: желаю молодым, чтоб их любовь была как обручальное кольцо, такой же нескончаемой, верной, чистой, и вы об этом помнили всегда.
Так выпьем за любовь жениха и невесты.

4. Вот и наступил светлый день, когда виновников торжества награждают дорогими титулами. Мы сегодня поздравляем жениха с переходом в мужья и невесту — в жены.
Именно поэтому, что они решили скрепить себя семейными узами, мы и наградили их. И пускай они будут счастливы всегда, и желаем пройти им рука об руку эту дорожку, обрести детишек. Так выпьем же за новую семью и крикнем им «Горько!».