Игры и конкурсы для мужчин и парней. Часть 1

Игры и конкурсы для мужчин и парней. Часть 1
Женщина это ...
В эту игру могут играть сколько угодно мужчин. Например, выстраиваете всех мужчин вечера (хотя они могут оставаться и на своих местах). После того, как ведущий скажет слова "женщина - это", каждый из участников в порядке установленной очереди должен назвать какую-либо ассоциацию со словом "женщина".
Отсев участников происходит сам собой. Нельзя повторяться и думать больше 5 секунд. Например, женщина - это соблазн, женщина - это страсть, женщина - это змея и так далее.
Побеждает мужчина, назвавший максимальное количество ассоциаций.
 
***
 
Золушка
На столе смешивается кучка из гороха, фасоли, чечевицы, сушеной рябины, шиповника — Что найдется под рукой, 3—4 разных вида, не больше. Мужчинам предлагается почувствовать себя Золушкой и разобрать все на однородные кучки — с завязанными глазами. Побеждает тот, кто за определенное время разберет большее число зерен и ягод. Если что-то попадет не в ту кучку, из нее вынимают два зерна или ягоды — как штраф. Штрафные очки подсчитываются и заменяются штрафными рюмками или женскими поцелуями — кому что больше нравится.
 
***
 
Приглашаем на чаек
Среди разнообразных конкурсов и игр на свадьбу встречаются и такие, которые могут показаться совершенно легкими с первого взгляда. Для проведения конкурса необходимо пригласить 2-3 участников, желательно мужчин. Каждому игроку предлагается следующее:
съесть 5 сложенных стопочкой сухих печений (все разом);
свиснуть как можно громче;
на время выпить весь чай через соску из детской бутылочки.
Кто справится со всеми тремя заданиями раньше всех, по праву называется победителем.
 
***
 
Надуй шарик
Ведущий приглашает мужчин, которые желают испытать свою силу. Смысл этого смешного конкурса на свадьбу в том, чтобы надуть воздушный шар быстрее других участников. Выигрывает тот, у кого шар лопнет первым. Надувать шарики участники начинают по команде ведущего. А чтобы шарики надувались примерно синхронно, звучит быстрая музыка. Для большего веселья можно купить тугие шарики.
 
***
 
Турнир гладиаторов
«Гладиаторам» привязывают на пояс веревочки со спичечными коробками таким образом, чтобы коробки не висели, а лежали на полу. Задача участников – наступить на коробок противника и оторвать его. Тому, кто смог это сделать быстрее, дается возможность соревноваться со следующим игроком.
 
***
 
Футбол
Участниками конкурса являются представители сильного пола. Участникам игры привязывается за пояс веревка с картофелиной на конце так, чтобы картошка почти доставала до пола. С помощью различных телодвижений, не пользуясь руками, необходимо раскачать картофелину и ударить ею о коробок спичек, таким образом, продвигая его вперед к обозначенным «воротам». Кто первый забьет гол, становится победителем соревнования.
 
***
 
Настоящие мужчины 
Hа медленный танец приглашаются настоящие мужчины. Эти счастливчики выбирют себе понравившихся им  девушек. Да, красота - великая сила и не всегда легкая.... А теперь мужчины берут своих дам на руки и танцуют и ними до конца мелодии. Побеждает та пара, которая дольше всех продержалась на танцевальной площадке в танце.
 
***
 
Писающие мальчики 
Для участия в конкурсе выбираются трое желающих мужчин. Для конкурса необходимо 3-4 стакана или кружки, 3 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся назад. Задача конкурса: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Победитель выпивает свой налитый стакан.
 
***
 
Угадай по запаху
Из гостей выбирают одного парня, уводят в другую комнату, где завязывают ему глаза и руки. Затем его приводят в зал, где сидят все гости. К парню подходит несколько девушек. И он должен без помощи рук отгадать, какая девушка перед ним стоит. Каким образом он будет угадывать — это вопрос его фантазии. Но то, что конкурс пройдет на ура — это точно. Для этого парня очень важно не перепутать собственную девушку с другой девушкой.
 
***
 
Гонки
Гонки на машинках можно устроить  в виртуальном виде с помощью компьютерных игр. Организация этого конкурса достаточно проста: следует включить на ноутбуке игру, где возможно соревнование 2 мужчин (чаще всего это гонки на машинах или мотоциклах), и дать участникам геймпады. Чья машинка приедет к финишу первой, тот и выиграл.