Игры и конкурсы для женщин и девушек. Часть 1

Игры и конкурсы для женщин и девушек. Часть 1
Игра с раздеванием
 
В этой игре участвуют девушки и молодые женщины, а остальные гости выступают в роли зрителей.     Участников игры  должно быть не более четырёх-пяти, чтобы остальным легче было наблюдать за ходом соревнования.
 
Смысл игры заключается в том, что ведущий будет  давать им задания, которые они будут стремиться выполнять максимально быстро. За победу в каждом туре присуждается очко. Кто наберет наибольшее количество очков, тот и победитель.
 
И так, ведущий объявляет первое задание. Например, такое:      - Принесите мужские часы!
 
Девушки бегут к мужчинам, просят дать им на время их часы. Той из них, которой удастся первой прибежать на место с часами (естественно, с одними), присуждается призовое очко. Трофейные часы, как и все последующие предметы, ведущий складывает в специально выбранном месте.
 
Далее может последовать задание принести галстук, носок, один ботинок (например, правый), рубашку... Позже бюстгальтер  и т.д.
 
Какое-то задание может оказаться невыполнимым, но это не расстроит ни участников игры, ни зрителей. Напротив, может позабавить всех.
 
В зависимости от настроения публики, ведущий может задать вопрос: брюки будем снимать? 
 
Ответ тоже может быть разный, в зависимости от характера публики, а главное, от количества выпитого и стадии опьянения...
 
По итогам соревнования объявляется победитель! Ей вручается приз.
 
Пострадавшие, лишившиеся тех или иных своих предметов, начинают требовать свои вещи обратно.
 
Тогда ведущий  объявляет: все мужчины и женщины, пострадавшие от наших девушек, приглашаются в круг. Те, кто будут танцевать, получат свои вещи.
 
Звучит музыка, они танцуют, ведущий выдает им по одной вещи. Поскольку многие из них имеют экзотический вид - у кого-то нет рубашки, кто-то в одном ботинке, кто-то в трусах и т.д., - зрелище бывает очень весёлое и запоминающееся!
 
***
 
Ресторан с экзотической кухней
 
Для участия в этой игре приглашаются четыре девушки или женщины. Смысл этой игры заключается в том, что каждая из девушек должна приготовить из имеющихся продуктов экзотический салат.
 
Ведущий проводит девушек к столу в центре зала. На нем с четырех сторон разложены разделочные доски, ножи, передники и салатницы. В центре стола лежат продукты. Поскольку салат экзотический, то и продукты там экзотические. Это могут быть: крабовые палочки, апельсин, зеленый горошек, томатный соус, морковка, лук, банан, орехи... ну и так далее. 
Для заправки вместо майонеза или растительного масла предложите воспользоваться каким-нибудь соком.
 
Для приготовления салата отводится 3-4 минуты. 
 
По команде ведущего дамы начинают творить свои кулинарные шедевры. 
 
Настает время оценивать результаты. А оценивать их будут мужчины. Та дама, которая приготовила салатик, одобренный большинством господ дегустаторов, объявляется победительницей. 
 
***
 
Принцесса на горошине
 
Для участия в конкурсе приглашаются 3-4 женщины (девушки). Расставляют в ряд стулья. 
На стульях расстелены газеты, а под газетами лежат от 3 до 5 грецких орехов. Девушки садятся на стул с газетой и, ерзая под музыку на стульях, должны определить количество грецких орехов, подложенных им на стул. Выигрывает та, кто правильно назовет количество орехов.
 
***
 
Мужчина - это…
 
В эту игру могут играть одновременно все женщины. Они могут оставаться на своих местах или выходить в зал.  После того, как ведущий скажет слова "мужчина - это", каждая участница в порядке установленной очереди должна назвать какую-либо ассоциацию со словом "мужчина".
 
Отсев участниц происходит сам собой. Нельзя повторяться и думать больше 5 секунд. Например, мужчина - это герой, мужчина - это опора, мужчина - это лавилас и так далее.
 
***
 
Самая быстрая
 
Ведущий заранее пишет на большом листке (не менее А4) номер телефона, прячет листок от участниц. Затем он говорит, чтобы девушки достали свои мобильные телефоны и на счет 1-2-3 показывает номер телефона, на который они должны дозвониться. Кто дозвонится первой, та и победила.
 
***
 
Косички
 
Для участия в конкурсе приглашаются девушки, умеющие заплетать косички. Они выбирают себе помощников парней. Парни держат по три разноцветные ленты.
 
Кто из девушек проворнее и качественнее заплетет косу из лент одной рукой, та и побеждает.