Игры и конкурсы для женщин и девушек. Часть 3

Игры и конкурсы для женщин и девушек. Часть 3
Чуть свидетеля не задавили!
В самый разгар веселья ведущий предлагает присутствующим дамам поиграть в следующую игру: пройти по ковровой дорожке шириной полметра, не наступая на нее ногами. То есть девушке надо, поставив ноги на ширину плеч, как можно быстрее дойти до ее конца. При этом ведущий засекает время и обещает участнице, прибывшей к финишу за самое короткое время, приз. Глаза девушек должны быть завязаны до самого конца конкурса, то есть до тех пор, пока все участницы не пройдут столь нелегкий путь и пока тамада не даст им команду снять повязки с глаз. 
После этого дамы по очереди бегут к финишу, тамада комментирует все это, гости ликуют. Когда последняя конкурсантка приблизится к концу дорожки, на ее середину на спину ложится свидетель с перекошенным лицом. Как только девушка доберется до финиша, ведущий и гости резко замолкают. 
Конкурсантки слышат только ахи, охи и тяжелые вздохи. Почуяв неладное, девушки срывают с глаз повязки, видят лежащего с перекошенным лицом свидетеля и слышат возмущенный голос ведущего: "Девчонки! Вы же чуть свидетеля не задавили!"
 
***
 
Букет невесты
Собираясь на свадьбу, каждая незамужняя девушка с нетерпением ждет момента, когда невеста будет бросать свадебный букетик. А все потому что каждой из них хочется поскорее выйти замуж. 
Перед этим моментом девушки чуть-чуть волнуются. Мы предлагаем немного разрядить накаленную атмосферу, организовав безобидный розыгрыш. 
Когда невеста будет подготавливаться к бросанию свадебного букетика, ей нужно аккуратно, так, чтобы это было ни для кого не заметно, взять в руки другой предмет (резиновую курицу, плюшевую игрушку, батон, подушку и т.д.). В этот момент каждая девушка настолько сосредоточена на том, чтобы поймать букет, что ни одна из них не сможет сразу понять, что к ним на встречу летит другой предмет. Это очень веселый момент, поэтому все будут долго смеяться. Ну, а после этого невесте нужно бросить настоящий букетик.
 
***
 
Цветы для всех
В конце свадьбы обязательным ритуалом является бросание букета невесты. Его ждут все незамужние девушки.
Если Вам не хочется расставаться с любимым букетиком, можете заказать букет-дублер. Только мы рекомендуем заказывать букетик, способный с легкостью разбираться. Перед бросанием букетика, невесте необходимо просто снять с букета скрепляющую ленточку. Но при этом она должна сделать вид, что все так, как должно быть. А потом, когда она кинет букетик, он разлетится на меленькие части. Идеальный вариант, если цветов в букете окажется столько, сколько подруг. В этом случае каждая девушка сможет получить цветочек и остаться довольной.
 
***
 
Улыбочку! 
Этот конкурс проводится между девочками, девушками или женщинами. Нужно заранее приготовить карточки, на которых нужно написать, как должна улыбнуться девушка. Примеры карточек: как младенец родителям, как девушка своему возлюбленному, как девушка из рекламы, как Мона Лиза, как секретарша директору, как двоечник. Эти карточки раскладываются на столе. Каждая участница вытягивает карточку и выполняет доставшееся задание. Победительницу определяет мужская половина, присутствующая на празднике.
 
***
 
Веселая проверка координации движений
Для участия в конкурсе приглашаются девушки, которые хотят посостязаться в ловкости и координации движений. Они  должны запомнить две позиции. Первая: правая рука держится за левое ухо, левая за кончик нос. Во второй руки надо поменять местами. После сигнала, участники начинают по хлопку менять позиции. Темп хлопков потихоньку нужно ускорять. Выиграет тот, кто дольше всех не собьется.