Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 май 2024, 04:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
 Роспись на природе 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra писал(а):
У нас на росписи никто не знал, что роспись театралка :) Ни мамы, ни папы, никто из родни. Знала только одна девочка, котоая организовала это все. При чем тут самые главные люди? Они же не перестают от этого быть самыми главными. Мы хотели, чтобы для них это все было так же торжественно и трогательно как для других.

спасибо за поддержку. у меня будет тоже самое. я не считаю, что их обманываю. со своим женихом я живу уже три года, так что они знают это. А зачем кому-то что-то говорить. Я буду все равно считать днем нашей свадьбе август, когда все и будет происходить.


29 янв 2010, 12:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Sandra, просто мы с мамой и папой настолько связаны и дружим, что я просто не представляю, как это я пойду распишусь без их ведома. Мы делимся с ними всем-всем-всем, ну, или почти всем :wink: , и я сама чувствовала бы, что предала их, если бы так поступила. Я хочу с мамой переживать этот день, хочу, чтобы она помогала одевать мне платье, чтобы мы сней и папой повспоминали в этот день перед отъездом в ЗАГС мое детсво, хочу, чтобы они были в ЗАГСЕ, несмотря на бредовые традиции, что родителям нельзя, хочу, чтобы они были со мной в этот день каждую ответсвенную минуту.
У нас очень тесная связь. Для примера, однажды мне пару лет назад приснился сон, что я выбираю себе свадебное платье, а мама ходит со мной... А маме в эту ночь приснилось, что мы мне выбираем свадебные туфли. Притом, что разговоров об этом накануне даже не было, фильмов не смотрели никаких тематических, да и в странах разных в этот момент были... Представляете?!
Я не маменькина-папенькина дочка, просто я настолько их люблю, что не сказать им о том, что вышла замуж просто не смогла бы. Да, бывает всякое в жизни. И если бы очень срочно понадобилось бракосочетание (как в случае Галины), то все равно сказала бы родителям и мы сходили бы в ресторан отметить это событие. А потом, как и было задумано, праздновали бы в августе с родственниками и друзьями и театрализованной росписью.


29 янв 2010, 13:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
[quote="Veronique"]
у меня будет все то же самое. и платье и детство вспоминать, что вы уже так говорите, как будто выездная роспись это хуже всего на свете, что может случиться.
я еще не выходила замуж и у меня НЕ БЫЛО для свадьбы!


29 янв 2010, 16:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Jeannie, Фома :)
Veronique, прости конечно, если обижу, но и в первой брачной ночи твои родители будут принимать участие? И жить ты потом будешь со своими родителями? У тебя будет семья, а семья - это ты и твой муж. А родственники - это уже вторично становится. И это нисколько не умоляет твоей любви к ним. И при чем тут "распишусь без их ведома"?

Никто не мешает тебе делать все, что ты описала. И платье, и воспоминания и прочее. А потом сесть в машину, поехать на место росписи и "расписаться" там. И все будет трогательно и неповторимо, и можно будет потом еще сто лет рамазывать сопли над свадебным фильм и восторгаться, как это было все здорово. Люди, которые хотят выездную роспись относятся к организации всего этого именно так.
А стандартных ЗАГСОВких свадеб никто не отменял... Так что расслабься. Сделаешь все так, как задумала.


29 янв 2010, 17:32
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 373
Откуда: Минск
Баллы репутации: 30
Сообщение 
А мы скорее всего в ЗАГС пойдем в пятницу, а выездная роспись будет в субботу, и я очень хочу чтобы моя мама присутствовала в ЗАГСе, только чтобы это был сюрприз для нее(поехали с нами по делам, а тут-на тебе), а мой бм хочет чтоб вообще никто не знал о нашей росписи...вот и не знаю что делать...


30 янв 2010, 09:22
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Галина1 писал(а):
что вы уже так говорите, как будто выездная роспись это хуже всего на свете, что может случиться.

Галина1, я не отношусь так к выездной росписи, отнюдь, даже наоборот, мне роспись на природе очень нравится. Я здесь говорю лишь о том, что мне не совсем понятно, почему вы не сказали родителям о том, что уже расписались. Но опять же, у всех свои взгляды и отношения в семье, поэтому это просто ВАШ выбор, а мой был бы другим.
:lol:
Sandra писал(а):
и в первой брачной ночи твои родители будут принимать участие? И жить ты потом будешь со своими родителями? У тебя будет семья, а семья - это ты и твой муж.

Sandra, нет, родители не будут держать нам свечи в первую брачную ночь. :-D Но за родительские деньги будет торжество, за их деньги (причем не маленькие) будут мне подарки и покупки предсвадебные. И моя будущая квартира за их деньги. Но дело даже не в этом, а в том, что у нас просто другого плана отношения, нежели у тебя, например. И я не говорю, что у кого-то лучше или хуже, просто у всех ПО-РАЗНОМУ. :lol: И мне бы хотелось, чтобы они об этом знали ( о том, что я вышла замуж), да и они тоже бы этого хотели. Я у них одна - так чьей же свадьбы им еще ждать?! Просто, считаю, что если в семье теплые отношения (хоть и у нас всякое бывает), то родители имеют право знать, ведь они РОДИТЕЛИ, твои единственные. Но, опять же, у каждого свое мнение на этот счет - сколько людей, столько и мнений, а я высказала просто свое мнение...


30 янв 2010, 18:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Veronique, мне кажется мы говорим на разный языках.


01 фев 2010, 10:26
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:43
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, всем доброго дня! Я новоиспеченная невеста и новенькая на этом сайте, свадьба в мае или в июне, ещё точно не решили когда. Пока не знаю, за что хвататься, прыгаю с темы на тему, стооооолько тут всего. Очень интересует такая выездная театрализованная роспись. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за организацией этого действа и сколько примерно это стоит.
Sandra писал(а):
Jeannie, Фома :)

Сандра, простите за невежество, а Фома - это какая-то организация или человек? :oops:


01 фев 2010, 15:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Fidanzata, это одна из лучших флористов в Минске.
Только, к сожалению, уже не в Минске и даже не в Беларуси...


01 фев 2010, 23:06
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение 
Jeannie
Совершенно недавна театрализованная роспись была у @Alise@.


02 фев 2010, 09:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Девочки, опыта проведения театрализованной росписи у меня нет, но зато есть опыт (и не маленький) ведения концертов и других массовых мероприятий (+ школа искусств по классу актерского мастрества), поэтому уж если у кого вопрос театрализованной росписи ребром станет :lol: , могу провести я. Даже могу помочь текст придумать. :-D


02 фев 2010, 09:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Jeannie, лично я не знаю :(


02 фев 2010, 09:43
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.065s | 41 Queries | GZIP : Off ]