Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 май 2024, 21:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 Сколько стоит сшить платье? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
прочтите еще раз мои сообщения. мне не нужно ни ваше одобрение, ни ваш негатив. просто перестаньте примерять мое платье на себя.

задрали уже... мне пофиг.... :lol:


13 янв 2012, 10:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Lis_A писал(а):
Нескромный вопрос: а попу оно хоть немного прикрывало? Бельё не было видно?


Присоединяюсь к вопросу. Леська, вопрос ведь не о фигуре. Она у Вас действительно великолепна (и ноги, и вообще). Вопрос в другом... Как бы это сформулировать....Только не обижайтесь, пожалуйста... Щас слова подобрать попытаюсь... :wink:
Попку-писю (пардон :oops: ) всем гостям показали? И как Ваш муж разрешил образ "невеста для всех"?


P.S. Прошу простить меня за мое мнение... показала фото своему мужу. Он охренел. Спросил :"а она ничего надеть не забыла?". А потом сказал, я бы тебя за такой наряд убил бы. Вот для меня, наедине - сам куплю. Но чтобы любой человек смотрел тебе под юбку, а ты демонстрировала все свои сокровища каждому встречному... Никогда!

Кстати, платье очень красивое. Мне лично очень нравится. Вот только добавить к нему см 10 длины, чтобы попку все же прикрывало, чтобы хотя бы спокойно руку вверх можно было поднять, и сесть нормально. (ИМХО)


13 янв 2012, 10:39
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська показывая фото на форуме, будте готовы и к хорошим и к плохим словам.

Кстати, сама шила платье в салоне мон шер. обошлось оно мне в 900 уе. там очень хорошее отношение к клиенту. и выполнили все мои пожелания)


13 янв 2012, 10:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
По темке хорошо видно, насколько у нас сильны еще традиционные представления о свадьбе и людям легче осудить, чем поддержать выбор невесты.
Просто мне близка позиция Леськи: свадьба - это же праздник для себя. Я с сестрой постоянно войны по этому поводу веду. Она любительница меня попилить на предмет: "как это без выкупа?", "как это без сватов"?, "как это не пригласить тетю Наташу, мамину подругу, она же нас всех приглашала на свадьбу своего сына?", "так принято, это же свадьба!". А нам хочется самим решать, какой будет наша свадьба, это ведь наш праздник!
Вот венчание - да, там все должно быть по канонам: платье, и фата, и все остальное.


13 янв 2012, 11:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Хвея, спасибо большое=)))) =D> ты просто супер=)))))) удачи тебе во всем=)))) если нужно что-то, чем я смогу тебе помочь, напиши в личку=)))))

Остальные - завидуйте молча :lol:


13 янв 2012, 11:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська, спасибо, буду иметь в виду!)


13 янв 2012, 11:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:56
Сообщения: 460
Дата свадьбы: 07.07.2012
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Хвея, если посмотреть кучу подготовок присутствующих здесь невест и уже жен, многие выходили замуж в нестанадртных платьях (кто в цветном, кто-то в коротком, у кого-то фасон экзотический).
Речь не о том, что все должны вырядиться в наряд по пятки и позакрывать все что можно, как мусульманки, а речь об элементарном, как бы это сказать, этикете.

МОЕ ИМХО: лично мне неприятно разглядывать любые сиси-писи и узорчики на чулках в любом месте, будь то свадьба, улица или вечеринка (исключение конечно наверное стриптиз и панель, но у них работа такая :D :D ), ибо я считают такую длину в принципе "неприличной", а не конкретно в разрезе выставленного платья.

П.С. ни к кому ничего личного.


13 янв 2012, 11:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Хвея, мы просто говорим о совершенно разных вещах. Ну как бы это вам объяснить... Действительно пара может сама решать каким будет их праздник. И это верно. Пусть решают все детали (нужны ли им выкуп, сваты, фата и т.д.). Если хотят, пусть женятся в костюмах Адама и Евы. Пожалуйста, но при одном "НО!" Не на улицах любого города, не при народе, не для всех.
Все-таки есть общепринятые понятия (нормы) морали и нравственности. Эдакие вечные ценности, заповеди (если хотите, можно их и так назвать). А мы ведь живем не на обитаемом острове, а среди людей.
И если поведение, одежда, образ человека (любого) выходят за рамки приличия, тогда это все же НА ЛЮДЯХ недопустимо. Ну это как бы, если пьяная, жирная, вонючая морда будет рыгать на Вас в общественном транспорте. Ему хорошо, он так хочет, и делает как ему нравится. А Вам?
Утрирую, но пытаюсь объяснить. Надеюсь, Вы меня поняли.

И тоже ничего ни к кому личного.


13 янв 2012, 11:56
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Милые форумчанки, в пылу споров на две страницы о "красиво/не красиво", "муж офигел/не офигел", "сиси/попки" и т.д. вы забыли одну простую вещь, что темка называется "Сколько стоит сшить платье?". Девушка ответила на поставленный вопрос: сколько, где шила и разместила фото готового платья и ВСЁ. Никто вашим мнением и тем более гневными откликами не интересовался! И разводить сыр-бор на две страницы из-за вашего желания высказать свое "фе" просто не уместно, пожалейте невест, которые заходят в темку с желанием получить ответ на свой вопрос, а не читать ваши "умные" изречения.

Спешу опередить тех, кто кинулся к клавиатурам, чтобы высказать свое очередную умную мысль в мой адрес - можете не тратить свое драгоценнейшее время ибо мне ФИОЛЕТОВО. Всем пока, чмоки-чмоки :mrgreen:


13 янв 2012, 12:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Hellga писал(а):
Ну это как бы, если пьяная, жирная, вонючая морда будет рыгать на Вас в общественном транспорте. Ему хорошо, он так хочет, и делает как ему нравится. А Вам?
Утрирую, но пытаюсь объяснить. Надеюсь, Вы меня поняли.

И тоже ничего ни к кому личного.


Я Вас очень хорошо понимаю, просто у нас, видимо, разные представления о красоте. Пьяная жирная вонючая морда - это отвратительно, молодая, красивая, стройная и длинноногая невеста в мини - красиво!)))

Ну и тоже - ничего личного :)


13 янв 2012, 12:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Хвея, см ЛС. Заканчиваем треп! :)


13 янв 2012, 12:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
RealistkA, респект и уважуха=))))))

хвея, я восхищаюсь тобой снова и снова=))))


13 янв 2012, 12:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська писал(а):
Lis_A, для каждого свадьба имеет свое представления. для кого-то это праздник ДЛЯ СЕБЯ, а для кого-то праздник ДЛЯ ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ. Моя свадьба - мой праздник, и он был такой, каким я захотела его видеть. многие люди в нашем обществе подвержены традициям, пускай, каждому свое. кто-то представляет свое платье как у принцессы, кто-то в виде трансформера, а я в виде мини. по поводу "говорить за спиной" скажу одно - ты своих гостей лучше знаешь=)))) хех=) у меня на свадьбе некому было меня обговаривать=)))) я ручаюсь за всех 45 чел=)))))

Причём тут традиции??? Короткие платья тоже бывают разные, и против коротких платьев никто ничего не имеет. Тут речь о том, что всё должно быть в рамках приличия, нет?
Очень рада, если ты так во всех уверена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Леська писал(а):
Piranya, читай выше. каждому свое. твоему мужу нравятся пышные, до колена и т.д., а мне и моему мужу нравятся такое. еще раз повторюсь, свадьба - это ВАШ праздник, делайте его таким, каким ВЫ его хотите видеть=) И, пожалуйста, перестаньте примерять мое платье на себя=)

Всегда думала, что нормальный мужчина никогда не будет выставлять прелести своей жены напоказ.

sssvetlaya писал(а):
а короткое платье для мужа-ну кто из мужей откажется.

От ТАКОГО - точно отказался бы :lol:

Hellga писал(а):
P.S. Прошу простить меня за мое мнение... показала фото своему мужу. Он охренел. Спросил :"а она ничего надеть не забыла?". А потом сказал, я бы тебя за такой наряд убил бы. Вот для меня, наедине - сам куплю. Но чтобы любой человек смотрел тебе под юбку, а ты демонстрировала все свои сокровища каждому встречному... Никогда!

+100500.

Хвея писал(а):
По темке хорошо видно, насколько у нас сильны еще традиционные представления о свадьбе и людям легче осудить, чем поддержать выбор невесты.

ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ, ПРИЧЁМ ТУТ ТРАДИЦИИ???? Т.е. выходить замуж полуголой - это норма? Либо у человека вкус и понятия о приличии есть, либо их нет. А традиции тут совершенно ни при чём.

Леська писал(а):
Остальные - завидуйте молча :lol:

Было бы чему завидовать. :mrgreen:

RealistkA Ололо, если вдруг Вы заметили, то тут платье и обсуждают. А именно, интересуются длинной платья и что это платье может прикрыть. Только вот ответа до сих пор не получили.


13 янв 2012, 12:51
Профиль ICQ
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська вау, вот это мнение) я в жизни тоже хожу в мини. и фигура мне позволяет. но!!! я хожу так, чтоб нижнее белье оставалось нижним!


13 янв 2012, 13:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Девочки, пожалуйста, переходите уже в ЛС...а то я заглядываю в тему - думаю - что-то новенькое, ан нет.
Да, платье ультракороткое, и тем самым не совсем привычное. Ну и что, что с того по итогу. Каждый высказался ну и хватит. Человек уже замуж вышел, причем поделился с вами этим фото по совершенно другой причине. Скоро придет злые модераторы и запретят флуд. Кстати, я не удивлена, что платье стоит 300$.
Кстати говоря, за пошив везде берут примерно одинаково 100-150, а вот ткань - как найдешь.


13 янв 2012, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.070s | 47 Queries | GZIP : Off ]