Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2024, 09:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 замуж за разведенного 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: замуж за разведенного
flammen писал(а):
Решила, что первый раз по любви, а второй - так, чтоб спокойно и удобно было.

Интересная позиция перед свадьбой :shock:
Если всё равно этой фразой поставлена точка в конце первого брака (который, я так поняла, даже и не начался), то чего переживать насчет его первого брака? :)


28 дек 2008, 23:55
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:47
Сообщения: 13
Откуда: minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Натали-я, спасиб, очень эмоционально и позитивно ты написала)

мужний жон писал(а):
Я тоже все хотела познакомиться с бывшей женой. Просто чтобы посмотреть на нее и понять, что я лучше Very Happy

вот и я - посмотреть и узнать её слабые места, в которых я смогу быть много лучше, так как внешне она объективно симпатичнее =) (у меня необычная внешность, выложу на сайт свадебные фотографии=) )

ругаться, волосы драть - не моё, я ооочень миролюбивый человек)

знаю, что он с ней не поддерживает общение, она не дергает нити этого прошлого...
а накатывает на меня великая скорбь, как подумаю иногда:"а если он, когда со мной в постели, представляет её? и пр." =)

своё чувство я сравниваю с мужским желанием обладания девственницей. Это нормальное качество чедовеческой личности - стремление быть первым. когда другой человек опытней, возникает ощущение его превосходства, власти... а как же тяга к лидерству, заложенная в подсознании у всех нас? ;)
И я в связи с этим, все-таки нуждаюсь в своеобразном гештальте - ощутить ВСЕ необходимые мне эмоции - отсюда и планы двух браков=)
чтоб и любовь-страдания и спокойствие-рассудительность

как всё сложится - посмотрим. Иллюзий нет, розовые очки давно пылятся в шкафу.. Есть интерес к жизни, будь как будет, свадьба - тоже интересная игра ;)
я и сейчас в сомнениях - я оставила мужчину, с которым все замечательно было, за исключением отсутствия у меня к нему чувств, погналась за оными) выхожу замуж за любимого, но сложного субъекта...эээх!

я отвлеклась снова)
спасиб за ответы вам


29 дек 2008, 01:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
flammen
Цитата:
так как внешне она объективно симпатичнее =

Слышишь! Бывшая моего мужа одна из белорусских зорак. Прикинь, каково мне было, когда сидим ужинаем, и тут она в телевизоре скачет! :lol:

Какие уж тут вопросы о внешности- я, обычный айтишник, и она белорусская суперстар :lol:

Прекрати, женщины зря зацикливаются на внешности, для нормальных мужчин внешность не является определяющим фактором для того, чтобы решить- быть с женщиной или нет!!!



Цитата:
"а если он, когда со мной в постели, представляет её? и пр." =)


Тогда зачем ему было бы жениться на тебе!? бегал бы за прежней, уговаривал вернуться, ушел бы в запой, караулил бы ее под окнами...

Цитата:
необходимые мне эмоции - отсюда и планы двух браков=)
чтоб и любовь-страдания и спокойствие-рассудительность

Не нужно думать о втором браке. Любишь этого мужчину- будь с ним, отбрось все свои вторые и третьи браки, просто живи сегодняшним днем и эти браком. А дальше- время покажет! Через год ты и не вспомнишь, что там кто-то когда-то был!


29 дек 2008, 05:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
flammen
По поводу внешности... Ох уж эти наши женские заморочки... Мой муж раньше, правда, женат не был, но девушка его бывшая красавица - глаз не отвести. А я... Ну что я... Не страшидла, конечно, но и не красавица писаная, полненькая... Но женился-то он на мне!
Так что внешность - не главное.
И я согласна с мужний жон - не надо думать о том, что было. Думай о том, что будет. С ТОБОЙ! Ведь он сейчас С ТОБОЙ! :)


29 дек 2008, 09:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
NaturalBornBitch
+1

Была у меня однажды ситуация, когда пришлось объяснять жене бывшего, что наши отношения закончились окончательно и бесповоротно. Неприятная ситуация.


29 дек 2008, 11:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
flammen
Надо жить настоящим и будущим, и строить отношения в своей семье, не оборачиваясь назад. И вообще про нее с БМ не разговаривать, и все такие разговоры прекращать.


29 дек 2008, 11:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
мужний жон
молодец!!!
+1000!!!!
flammen
я вижу только одно объяснение тому что с тобой сейчас происходит: это предсвадебная истерия!!! :) не майся дурью и тогда все будет хорошо! нельзя выходить с мыслью что это твой первый но не последний брак! Иначе нафиг вообще выходить замуж! Он выбрал тебя! Этим все сказано!


29 дек 2008, 12:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 03:19
Сообщения: 282
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
Я тебя умоляю...... Ты вообще в здравом уме и на трезвую голову видела хоть одну (НУ ХОТЬ ОДНУ??????) симпатичную белорусскую звездень эстрады???????? Они мне вчера перебивали просмотр "такси-3"... это же тихий ужас... а твои свадебные фотки я посмотрела, ты очень и очень миловидная девушка (про красоту не буду говорить, по фото этого никогда не скажешь).
Юлики
Была такая же ситуация, только не с женой, а с девушкой моего БМ)Натали-я
+1000000!!!


03 янв 2009, 18:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
AliceInWonderland
Дык вопрос не в красоте. :lol: Дело в отношении.
Какая бы ни была красивая девушка, всегда найдется еще лучше/моложе/краивее и т.д. :-D если не сейчас, так через 5-10 лет. И если этим загоняться, то офигеть можно :)
А ещем не всегда нравились слова одной хорошей тетеньки :wink: "Об этом я подумаю завтра". Честно это очень помогает :wink:


03 янв 2009, 20:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон

+100

Если обо всем этом думать, то лучше забиться в норку и вообще замуж не выходить :lol:


05 янв 2009, 10:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:24
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Сообщение 
встряну и я тут со своей историей :)
тоже выхожу замуж за разведенного, да еще и с ребятенком на руках, развод по ее инициативе, она его никогда и не любила в отличие от него, а хуже всего то, что она моя бывшая подруга и с ним мы познакомились через нее))
но мы уже год вместе и должна сказать счастливы безумно, конечно, первое время я дико бесилась, тем более, что она приходила к нам домой сидеть с ребенком и любила показать, что все еще имеет на него какие-то права (типа в ванну зайти, когда он в душе или плечи помассажировать, когда он за столом сидит), а мне на все это смотреть приходилось. Но после одного случая, когда я уже собрала вещи уходить от него из-за бывшей, мы поговорили и я поняла, что любит он только меня, а она просто мать его ребенка и поэтому он не может так просто прекратить с ней общение.
Сейчас ребенок пошел в сад и видятся они очень редко и мне даже в голову не приходит ревновать. Зато он просто дико ревнует меня к бывшему парню, с которым я продолжаю дружить))
Так что вывод: неважно, был ли ваш будущий муж женат, бывшие парни-девушки были наверно у всех и это тоже самое, но мы же не бесимся так из-за этого. Главное - гордо держать голову и иметь высокую (читай: адекватную) самооценку, тогда никакие бывшие не будут помехой, потому что все проблемы от неуверенности в себе.


16 янв 2009, 16:51
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
flammen, прекрати над собой издеваться. Нормальная у тебя абсолютно внешность. Если меня накрасить я тоже буду мисс мира (ну да, вот такая вот я нескромная :)


31 янв 2009, 13:19
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:47
Сообщения: 13
Откуда: minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra
я перестала. теперь над ним издеваюсь ;)
в шутку=) хоть он и обижается...
язык у меня заострился что то)

кста, сегодня он сам спросил: "может вас познакомить?" раньше Я предлагала это, мне было интересно узнать её, чтобф, возможно, воспользоваться некоторыми качествами её характера для завоевывания его. Сейчас думаю. что и так справлюсь (справилась? ) =)
я ответила, что не надо, (вдруг у него чувства проснутся)
по себе знаю: начинаю очень хотеть бывших, когда встречаемся


31 янв 2009, 20:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 03:19
Сообщения: 282
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
знаю я эту тетеньку)))) самый зачитанный мною роман лет в 14-15-ть))))
flammen
Раз через 13 дней будете одной сатаной, значит, точно справилась)


31 янв 2009, 20:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:18
Сообщения: 693
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
flammen
я ни с кем не встречалась практически до мужа. а у него было до меня 6 баб. и вот с одной он встречался 1,5 года. а с предпоследней около года. почему-то предпоследнюю я терпеть не могу и вечно над ней издеваюсь, а ту, с которой он дольше встречался, вполне принимаю и уважаю. она и сама уже замужем. так вот когда мы перешагнули рубеж в 1,5 года, я успокоилась, потому что теперь он со мной дольше всех.

по поводу внешности - фырк! внешность уходит, а внутренности (гы) остаются. тем более у тебя очаровательная улыбка, да-да :)

и вообще. это как с фильмом - когда ничего от него не ждёшь, то получаешь очень много. раз не ждёшь ты от этого брака ничего особенного, то очень много получишь, я так щетаю (С) :)


03 фев 2009, 14:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.037s | 45 Queries | GZIP : Off ]