Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2024, 02:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Друзья БМ (мужа) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anny1984
А может в таком случае завести незамужних подруг ( если таких нету) и ходить с ними по барам и дискотекам в ответ на походы мужа. Может нанести ответный удар? Хотя.... у каждого по-своему


15 дек 2009, 15:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А вот это бред, может потерять БМ


15 дек 2009, 15:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вместо перетягивания каната, лучше сядь на попу и подумай, что сделать, чтоб твой БМ сам хотел проводить больше времени с тобой. А "ответный удар" - это твоя забота и любовь, а не бои в песочнице на тему кто круче: я или твой друг выбирай - глупо, детский сад напоминает - вырастай.


15 дек 2009, 15:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Дракоша
Ну, скорей всего с его стороны исходит ревность к моему БМ 100%. С другом пообщаться я своего конечно отпускаю, хоть этот друг мой Враг №1 на данный момент, но когда эти встречи становяться практически ежедневными, меня это убивает :x А вдвоём мы оч редко ходим гулять, т.к. ему нужно, чтоб ещё и друзья с нами были! А когда раньше мы с этим другом ходили вместе гулять, то ВСЕГДА была такая ситуация: мой БМ с другом обсуждают машины, девушка друга всё время висит на своём лю и молчит, а что в данной ситуации делать мне? Т.к. я не обезьяна и весеть на своём БМ не хочу, а особенно молчать! Мне тоже хочется в этот момент с кем-то общаться! :( А вообще поживём-увидим, что будет дальше, т.к. раньше я со своим лю ещё не жила, а теперь он живёт у меня и может что-нить изменится в мою сторону...


15 дек 2009, 15:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Дракоша
А вот выбора я своему БМ никогда не делаю "или друг или я". Я поняла, что это глупо ещё до того, как с ним познакомилась


15 дек 2009, 15:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Ну, во-первых, если тебе не интересно в компании друга и БМ, то зачем туда стремиться? У нас с мужем всегда были его и мои друзья. И все отлично. Мне не интересно с его друзьями, ему с моими, зачем лбами сталкиваться? Изводишь себя, его. Ты чего хочешь? Чтобы он с другом общаться перестал? Или чтобы друг тебя полюбил и вам стало интересно проводить время вместе? Сколько будущему мужу лет, сорри за нескромный вопрос?


16 дек 2009, 06:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
А друг моего мужа - это рыгающе-воняющее существо. которому не кажется чем-то неприличным ходить у меня по дому в трусах :lol: Слава богу, живет в другом городе и уже сто лет его не видела :lol:


16 дек 2009, 06:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
NaturalBornBitch
Моему БМ 21 год. Просто мы не можем ходить отдельно гулять....Ну, ему надо зачастую моё присутствие, причём оч глупо, когда все с девушками, а он без! И не могу общаться я только с ОДНИМ другом, а со всеми остальными, мы ходим вместе гулять и у меня нет ни к кому притензий! Я со всеми друзями лажу, кроме одного! И мне со всеми интересно и никогда не скучно! И также мой БМ ладит со всеми моими друзьями и у нас нет никаких разделений. Только вот именно с этим лучшим другом мне неочем поговорить и девушка у него скучная всё время на нём висит и не пообщаешься с ней...


16 дек 2009, 07:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:09
Сообщения: 231
Откуда: РБ,г.Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У моего мужа, тоже 2 компании.1-я-женатики,мы все вместе выбираемся в город,веселимся,с девчонками встречаемся без мужей.В этой компании все "подкаблучники"(это в их понимании),т.е. прислушиваются к советам и просьбам жен.2-я компания-холостяки.Они его постоянно куда-то тянут.Гулять,пить и т.д.Человек,мой муж,очень податливый и слабохарактерный,поэтому если вовремя не "подкорректировать" его действия,будет тусоваться со своими холостяками,и не известно к чему это приведет.
Однако,в тему,у него есть один СУПЕР друг.Завалился к нам домой,начал рассказывать нам про свою сумасшедшую мамашу,которая продала его квартиру и уехала к пожилому мужчине в Италию,где теперь живет в соц. жилье и питается в столовой для бомжей.Затем начал расспрашивать про свадьбу,т.к. скоро собирается жениться.В процессе просмотра фото и видео, мне было сказано,что:
1.Обручальные кольца из желтого золота-колхоз.
2.Платье у меня некрасивое(а вот его невеста выбрала себе красивое,по фигуре,за 400 долларов!!!!!!!!!!!!)
3.Букет-уродливый и помпезный.
4.Все подруги какие-то страшные,а модель из Франции-вообще кошмар.
5.А еще у нас на свадьбе был НЕГР :shock:
6.Мой муж толстяк и у него короткий и некрасивый галстук.
В конце вечера друг был послан далеко,думаю больше не придет!!!
А вообще,что касается отношений с друзьями мужа,лучше,чтобы они было дружескими,а если попался один гавнистый,не нужно на него внимание обращать.Поженитесь и все изменится.Постарайся построить все так,чтобы ему хотелось по-больше времени проводить с тобой,а потом сама решай,как ВЫ хотите проводить это время.ИМХО.


16 дек 2009, 12:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Мне кажется, главное не скандалить и не ставить ультиматумов. Постепенно так заинтересовывать мужа собой :))) находить общиет темы, интересы... Но ИМХО друзья это друзья и нет ничего плохого, когда человек отвлекается.(если конечно это не в ущерб семье)

Муж недавно сказал, что его друг позвал в Силичи на лыжах покататься. Причем явно, что позвал только мужа, потому что я и не катаюсь, да и вообще деть у нас каждые 1.5 часа ест- особо не разгонишься, даже если захочешь. Сначала мне вдруг обидно стало :lol: А потом я решила, что вот сейчас муж поедет, а потом я с подругами схожу куда-нибудь. И все счастливы, и принесем в семью новые впечатления. Потому что слушать про машины мне и правда не очень интересно (а там друг купил новую машину- вот разговоров будет-то :))), а мужу вряд ли интересно будет слушать про послеродовые страсти :))
Так что нехай едет, а я тоже найду время отдохнуть (Зоя!!!! ты помнишь?) :wink:


16 дек 2009, 13:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Когда у нас с мужем мнения расходятся или же мне какая-то ситуация не нравится, то я прошу его становиться на мое место. И знаете, срабатывает. Начинаем искать компромисс.
Kate&Max
попробуйте.


16 дек 2009, 15:14
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Так вся проблема в том, что тебе не о чем говорить с ним и его девушкой? И тебе с ними скучно? Перерастете )


17 дек 2009, 09:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
NaturalBornBitch
Ну это и не совсем вся проблема... :) Есть ещё куча неприятных вещей... :(


17 дек 2009, 09:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.043s | 41 Queries | GZIP : Off ]