Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Подготовка:радость или тихий ужас? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Подготовка:радость или тихий ужас?
Когда видишь результат, вот тогда и открывается второе дыхание. :) Одно дело целая куча картона и красок на полу, а совсем другое, когда ты видишь, что из всего этого получилось. В самом начале подготовки испытываешь какую-то панику, я ничего не успею, не могу понять что нужно, а что нет, мне никто не поможет, все только на мне, как ничего не забыть. А потом, когда прочитаешь несколько отчетов, просмотришь несколько серий со свадебными фото, начинает выстраиваться какая-то картинка, чего хочется. А когда уже понимаешь, ЧТО тебе нужно, то становится легче. Остальное дело техники, позвонить, забронировать и т.д.

Где-то с ноября по декабрь я откровенно не делала ничего, да и не хотела ничего делать, просто смотрела, читала. А потом в какой-то момент почувствовала, что сейчас я уже более четко понимаю, как все должно быть и каким я хочу видеть свой день и что мне для этого нужно. А так, долгое время у меня просто шел процесс "накопления идей".

А еще очень здорово стимулируют удачные покупки: кольца, костюм, платье. Каждый раз испытываешь такой душевный подъем, понимаешь, что все происходит именно с тобой, что это все не сказка.

Ну и поддержка любимого и мамы, которые все время говорят "все будет хорошо". Жених, хоть и задействован мало в подготовке, но всегда меня успокаивает и говорит "все будет так, как ты мечтала", а мне большего и не надо. Все остальное я сделаю сама, главное поддержка. :) :) :)


13 мар 2013, 15:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Подготовка:радость или тихий ужас?
- что было самым простым уже вся прошедшая подготовка кажется простой))))
- что было самым сложным ээээ...вспомнить бы)) наверно растолковать всем некоторые "нововведения" в свадебных делах)
- угасал ли ваш энтузиазм на каком-то этапе подготовки может и угасал, но ненадолго)
- когда открывается второе дыхание поссле свадьбы))) хочется еще раз готовиться))


13 мар 2013, 19:19
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Подготовка:радость или тихий ужас?
Ух, какая тебя))) ща я напишу.. значит я была невестой 2011)
1. самым простым было найти ведущего. очень хороший друг сестры владелец развлекательного агенства. он нам со скидкой большой предложил ведущего. Еще из простого были всякие мелочи. я не любитель аксессуаров. странная девушка. и платье было просто для меня. я поняла что буду шить. и нарисовала швее мое платье)
2. из сложно фотограф. намучалась. долго искала, психовала. аааа, это был ужас. ресторан нашли быстро. но нервов он съел очень много. т.к. мы экстрималы. заказали стройку. обещали сдать ресторан в мае. а сдали за 2 недели до нашей свадьбы!!!! туфли очень тяжело искала. с моими-то ногами( и кольцо) 15 размер. а хотела что-то необычное. в итоге классика с камнями. а потом купили еще одно обручальное)
3. 2 раза точно отменяли свадьбу. один раз из-за огромной ссоры с родителями мужа. я даже сказала, что больше к ним не ногой. но в итоге помирились. и они признали, что были не правы. и второй раз как заболела мама. в общем друг с другом мы не ссорились во время подготовки)
4. вдохновение пришло после лавстори. я просто летала!!! и конечно после выздоровления мамули. это был подарок для меня!


конечно что-то забыла, но это в общем)


13 мар 2013, 19:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.068s | 23 Queries | GZIP : Off ]