Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 июн 2024, 18:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
 Свадьба - это очень сложно! 
Автор Сообщение
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
я тоже за Катю Садовскую)


31 авг 2013, 20:02
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:53
Сообщения: 831
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 43
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka ты это, когда придёшь на шары смотреть? забиирать? :lol:


01 сен 2013, 11:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Debrik
думаю завтра можно чаепитие замутить, мой как раз на курсах будет часов до 10 )))
зайду за тобой после аэробики ;))


01 сен 2013, 21:28
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Всем привет! Давненько тут не писала глобально… Расскажу про последние новости. 1. Кафе есть «Лаванда» надеюсь там все пройдет нормально. В пятницу поедем заказывать меню. 2. Выбрала флориста –Катя Садовская. Сегодня с ней встречаюсь, только картинок букетов особо нет, надеюсь она что-то предложит. Если кто-то успеет сюда сбросить картиночки букетиков из белой кустовой розы с фиолетовой эустомой, я буду очень благодарна. Т.к. дома времени катастрофически нет, а на работе нет интернета, а с телефона тяжело и руководство палит очень ((( 3. В понедельник наконец ходила на первую (!) примерку платья. Напомню, что мне его шьют. )))) но все хорошо. Обещали успеть и по этому поводу я не переживаю, т.к. чем ближе к свадьбе мне его отдадут, тем меньше оно помнется в чехле. Расскажу про примерку платья. Надели на меня белого цвета основу корсет и юбка, что бы посмотреть где подложить, где ушить, где отпустить. И вот стою я в этой белой (не побоюсь этого слова) тряпочке, никакой отделки и ощущаю себя такой………. Невестой!!!. Дизайнер спрашивает там что-то: где подшить, удобно ли тут или там, а мне так всё равно. Я стою напротив зеркала и кайфую. Я –Невеста!! Я так долго ждала этого момента, когда же наконец ощущу это каждой свое клеткой, и вот оно произошло. И в тот момент мне стало все равно на всё: какого цвета декор, где кафе, сколько машин и будет ли у меня ХМ. Я была Невестой! И это было так волшебно. ))) Потом конечно меня включили в процесс: я посидела, проверила не мешают ли мне косточки, не жмет ли в талии, определили длину и раздели )))) когда я вышла из салона мне кажется я вылетела. Я поняла, что у меня будет платье, это будет мое платье и это очень воодушевляет и успокаивает. Потом конечно я снова стала думать о декоре, кафе и прочем, но это было уже по-другому. ))) 4. Мы заказали микроавтобусы, до кафе на всех (3 штуки), а обратно только два, на случай если кто-то уедет или захочет задержаться. 5. Заказала фату. В салоне «Батерфляй». Там очень классная девушка работает, очень приятная и располагающая (кстати там платье можно было купить за 350-400$ очень неплохого качества, для тех кто не загоняется как мы тут на форуме ))))))). В общем у меня будет очень красивая фата длинной 2,7 метра: 2 метра основная длинна и 0,7 второй слой, который можно будет перекинуть вперед на лицо (очень мне хотелось так сделать на свадьбе). Про узор: я сначала выбрала порядка 10 понравившихся узоров. Потом мне прикалывали на голову две фаты одновременно по бокам и я в зеркале выбирала тот узор, который больше нравится из двух, девушка снимала проигравшую фату и прикалывала на ее место другую. Вот таким методом исключения (иногда было очень сложно его осуществить) я выбрала понравившийся мне узорчик. Самый прикол был, когда прибежала моя подружка (она опоздала на это мероприятие минут на 10), я стояла в двух фатах и выбирала узор и обращаюсь к ней, какой узор лучше смотрится, а она мне в ответ выдает «А они равзе не одинаковые??» я чуть не упала )))) смеялись все )))) 6. Даша Debrik великодушно снабдила меня ниточными шариками (с которыми я не справилась), украшениями на ручки машин, и гирляндой. Огромный ей за это поклонище до земельки. Очень выручила, всё верну ))) 7. Заказала деревянные буквочки: наши инициалы на русском алфавите и слово «Любовь» (почему-то захотелось его по-русски написать). Обещали привезти мне всё прямо домой. Теперь думаю что с ними делать: просто покрасить или освоить искусство декупжа и задекорировать их основательно?? 8. Решили вопрос с тортом, точнее решили чего мы хотим: будут капкейки (девочкам сделавшим этот выбор раньше – спасибо за наводку). Заказали у Марины Давыдовой. Только она общается через контакт и меня немного напрягает, что написав ей сообщение 2-3 дня приходится ждать ответ. Просто пока жду переживаю, чего она не отвечает. А еще очень печально, что капкейки у нее подорожали с 12500 до 15000 за кремовый и с 15000 до 20000 за мастичный, но тут уже ничего не сделаешь. Как говориться не нравится цена? – Не бери )) 9. Еще вопрос по книге пожеланий, хочу сделать ее сама (вкладыши), а вот где посмотреть красивую обложку на кольцах не знаю, может быть вы подскажете, где глянуть. Может быть есть альбомы для фотографий на кольцах где-то? 10. Купила белье. Да простят меня девочки, но купила такое же )) фирмы Demange. Из васдебной коллекции: трусики и подвязку. И чулки без рисунка, и с чуть более узкой резинкой коллекции sposa чего-то там )))) а еще пришлось купить там же подвязку для бросания за 100 тыщ. Потому что мама сразу сказала, что я буду бросать ту подвязку, которую купила для себя. Естественно я отказалась и сказала, что куплю дешевую (что б не жалко). А она стала ругаться, что это не правильно, т.к. мою подвязку увидят все, люди захотят посмотреть на то, что бросали и будет плохо если гости подумают, что у меня белье такое же дешевое как подвязка. В общем, что бы не ругаться с мамой (переубедить ее было в тот момент нереально) я взяла вторую подвязку. ))))) Вот вроде всё из последнего. Получилось много букв, но как я поняла тут у нас такое любят ))))

p.s. буду очень признательна за советы по вопросам которые возникли в процессе написания этого поста ))
p.p.s. пишу без смайликов, потому что с телефона их очень тяжело ставить, а иногда и вообще теряется текст пока их вставлю ((((


04 сен 2013, 13:46
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka ну нифига себе ты с телефона настрочила. Я даже это осилила :mrgreen: Жалко, что цены на капкейки поднялись. Разрекламировал форум её, ой разрекламировал. :lol:


04 сен 2013, 14:28
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Lis_A писал(а):
Dikaja_koshka Разрекламировал форум её, ой разрекламировал. :lol:

Согласна!

А вообще новости все хорошие, движешься по плану, все отлично!


04 сен 2013, 14:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Lis_A
да, тут ничего не поделаешь. если бы была альтернатива с капкейками, то может и рассмотрела бы. а так, совершенно некогда искать другого мастера. к сожалению. но я надеюсь, что нам повезет и будет все хорошо. ))))

а строчила на телефоне я только часть. часть написала на компе и отправил на телефон ))))
просто когда добавляю смайлики, тел.глючит ((


04 сен 2013, 14:49
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka, да все у вас будет хорошо, зачем притягивать негатив? Просто всегда все нужно подробно обсуждать.


04 сен 2013, 14:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Цитата:
(кстати там платье можно было купить за 350-400$ очень неплохого качества, для тех кто не загоняется как мы тут на форуме )))))))

Может они ассортимент сменили #-o , но платья у них были раньше такие же как и на Жданах с очень дешевой отделкой и из блестящей ткани. И я не думаю, что на форуме девочки загоняются из-за платьев, я свое выбрала до прихода на форум, а такие платья как там меня не впечатляли ни тогда, ни потом.


04 сен 2013, 15:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Лови все, что есть

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


04 сен 2013, 15:21
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
zoi
может мне так показалось. я ж не рассматривала пристально. но то что на манекенах было не хуже чем в некоторых салонах. никого не хотела обидеть, но тут на форуме учат быть особенной невестой. ведь много девочек готовятся к свадьбе за месяц и без советов, не повышая бюджет. да тут тоже возможно такие есть. это не плохо и не хорошо, это нормально.
слово "загоняются" я использовала в хорошем смысле )))))) я ж такая же. все время мучаюсь с выборм. простите все, кого обидела сама того не желая.
Lyolya
ого сколько букетов! спасибо большое!!
Tanyushik
спасибо. успеют! они молодцы! а фаты там действительно красивые )))
Katlen
да, мне тоже ))))) уверенна у нас будут очень красивые букеты ))


05 сен 2013, 06:33
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka да все норм, ты правильно сказала форум учит не загонятся, а быть особенной невестой. Мне просто разговор вспомнился с девушкой из этого салона по поводу платьев, там как раз на манекене висело очень вычурно украшеное платье, которое мы обсуждали. Но я тоже пристально платья не рассматривала, обратила лишь внимание, что платья давольно чистые.
Букты от Lyolya классные очень, больше всего меня зацепили на 3 и 7 картинке, но это потому что мне выбирать не нужно, а так я бы от такой красоты совсем растерялась.


05 сен 2013, 08:41
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka,поздравляю с огромной проделанной работой за эти дни!!и сказать(на всякий пожарный,если не не увидела ещё)что мы собираемся в понедельник встретиться :D , так что если сможешь и ещё не сделала помпоны, отпиши мне, чтобы я вяла тоже креп бумагу с собой))))


06 сен 2013, 11:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.033s | 40 Queries | GZIP : Off ]