Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 июн 2024, 03:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Юленька 24 красота неземная!))) невеста так и светится вся!!! АХ! :D


28 авг 2012, 11:12
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Martinika-Marine,dolb9sha,Darling,Квадратка,Mamzel_Victoria,myshka_bz,zoi :oops: Большое спасибо за теплые слова :oops: Сама с нетерпением жду фоток от фотографа =D>


10 сен 2012, 12:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Бешенная неделька до свадьбы :mrgreen:
Наверное как и у большинства невест неделя до свадьбы самая загруженная и проходит просто в бешенном темпе :bee: :mrgreen:
В субботу 18,08 у меня проходил девичник, а на след день мы поехали покупать жениху костюм =D> (на самом то деле мне так не хотелось куда-либо ехать тк я еще совсем не отошла от девичника :mrgreen: :mrgreen: ) Тк до этого мы уже объездили многие магазины в поисках костюма и ничего не нашли (искали какой нибудь светлый костюм,но что бы не сливался с моим платье), наша последняя надежда была на Жданы #-o Мы обошли все Миры мод перемеряли кучу костюмов и то цвет не тот, то размер не подходит :evil: :evil: :evil: Совершенно уставшие и злые мы уже решили ехать домой и на след день искать снова :evil: :evil: :evil: :evil: и тут проходим мы мимо одного бокса и чисто случайно на последок решили в него заглянуть, приглянулись на 2 костюмчика и мой БМ поддался на уговоры примерять на последок их =D> 1 костюм оказался большим, а 2 сел как влитой и цвет оказался ну просто ах =D> =D> =D> Смотрю мой то стоит и аж светиться от счастья, а ему еще и столько комплиментов все делают :mrgreen: :mrgreen: Короче ухватили мы этот костюмчик и рванули довольные домой =D> =D> =D>
20,08 я ездила целый день по своим делам, а вечером мы поехали составлять меню (тут нарисовался новый косяк :evil: :evil: до этого нам по стоимости озвучили что на сколько наберете такая сумма у вас и выйдет, а тут мы приезжаем и нам говорят что нужно заказать мин на 14 млн, у нас получилось 48 чел из них 3 детей, мы сели переглянулись ну и ничего не оставалось делать давай заказывать :evil: В итоге назаказывали почти самых дорогих блюд всего чего только можно было и все равно не дотягивало до 14 млн пришлось еще и детское меню заказать и еще что-то не помню уже что :( )
21,08 Целый день прошлялись с мамой по экспобелу выбирая подарки на конкурсы (ходили долго тк мне то это не то это то не эдак :evil: :evil: ) в итоге накупляла скакалос, мыльных пузырей, прихольных лопушек для мух, светящиеся звезды в темноте, юлу, какую то прикольную игру кидалку и тд + подарки родственникам (родителям Бм подарка так и не нашла :evil: :evil: , но в итоге купила им потом пароварку =D> =D> ) После экспобела поехали на последню примерку платья после подгонки и забрав платье поехали домой, а на 18.00 я уже была записана на маникюр :shock: Спасибо Анечке за прикрасные ногтики =D> =D> =D> И опять вся измученная домой
22,08 Опять бешенный денек целый день висела на телефоне звонила всем подрядчикам, аж голова разболелась к вечеру :evil: и доделывала карточки рассадки =D>


10 сен 2012, 12:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
23,08 или День косяков :evil: :evil:
С утра пораньше я понеслась на импульс докупать всякие мелочи =D> В это время приехали родители БМ и они поехали выбирать ему туфли. После обеда мы должны были вместе съездить порешать свои дела. Денек скажу я вам был просто бешенным сколько мы всего посетили, плюс надо было напечатать окончательный список гостей тамаде, и распечатать окончательный план рассадки и многое другое
Пока ходила по импульсу наяривала девочки по украшениям машин (1 и 2) На кануне я ей тоже звонила и писала но все никак и о чудо......я узнаю что она приезжала в минск (она окозывается сама не с минска и приезжает сюда привозит украшения девочкам, меня она даже не предупредила что будет здесь во вторник хотя номер тел я ей свой оставляла и в контакте я тоже есть у нее в сообщениях :evil: :evil: :evil: :evil: ) и не привезла мне украшения на первые 2 машин Я в полном шоке :cry: завтра уже ведь свадьба :( что-то я так растроилась что чуть не заплакала :( пришлось срочно лететь домой искать что-нить другое :cry: :cry: :cry: А по приезду домой я узнаю о себе кое что новое......знаете стоит не приглосить когото на свадьбу и на тебе я уже неблагодарная свинья:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Такое несправедливое высказывание меня настолько задело за душу что я просто разрыдалась навзрыд :cry: :cry: :cry: а тут еще родители БМ приехали уже к нам. Мне уже ничего не хотелось и проклинала я эту свадьбу думала что нужно было сделать для родителей и свиделей маленькую свадебку и все,......Но как то пришлось брать себя в руки и родители с Бм меня поддержали и я немного успакоилась)))))
Сначала мы поехали забрали украшения на машины в одном месте, потом рванули на дискаунтер делать докупки по столу, оттуда за цветами мне в прическу, потом печатать рассадку гостей и тут опять двадцать пять я узнаю что на моих листах они мне не распечатают (а листы у меня специальные розовые) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: я по возмущалась и ушла :evil: :evil: :evil: потом мы ждали пока постригут моего БМ, а так как парикмахерская оказалась рядом с моей работой я сгоняла на работу распечатала то что мне нужно было, и тут возвращаюсь я в машину и узнаю что мамы пока ждали нас решили посмотреть туфли которые купили БМ и увидели н[color=#000000]а одной туфле что там пряжка хорошо так надорвата [/color]:evil: :evil: :evil: :evil: Как не заметили этого раньше не заню :evil: :evil: :evil: Хорошо у мамы Бм осталась визитка магазина где покупались туфли, мы давай наяривать туда а время уже начала 8 вечера магазин закрыт, продавцы уже разъехались, да и таких же туфель нужного нам размера не оказалось :evil: :evil: :evil: :evil: Я сижу вообще ничего не понимаю что это ж такой за день :gans: :ukliam: :ukliam: :ukliam: :ukliam: Что то новое покупать уже поздно, а что делать не знаем :evil: :evil: :evil: Вобщем договорились что БМ оденет завтра туфли, а потом сдаст их как брак(хорошо что под штанами не видно что там немного порвато было.
Тут выходит мой любимый с новой стрижкой такой хорошенький аж заглядение =D> =D> =D> =D>
Потом мы рванули в кафе что бы отвезти все что купили на столы на след день =D> =D> Это заняло оч много времени тк мы находили в др конце города, и выгружались мы как то долговато. Потом пришлось ехать опять в противоположный конец города за 2 частью украшений на машины.
Домой мы приехали только к 11 вечера, я быстра перекусила, побежала вымыла голову, пораскладывала маме по пакетикам куда что ставить и вешать, собрала себе пакетики с различными штучками для фотосессии и к 2.30 наконецто легла спать =D> =D> :sleep: :sleep: :sleep: Как не странно спала я как убитая, а подъем был уже в 4.30 утра)))))) но это уже другая история :mrgreen: :mrgreen:


10 сен 2012, 13:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Юленька 24, о мамочки ](*,) столько всего в последний день сделали!!!
жду продолжения :wink:


11 сен 2012, 09:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
какие вы все невесты молодцы. в последние дни столько дел переделать, я бы чекнулась :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


11 сен 2012, 09:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
=D> =D> =D> очень классный отчетик! продолжай!


11 сен 2012, 14:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Юленька 24, даже туфли жениху за день до свадьбы покупали! :shock: Ну вы экстремалы! :mrgreen:
Ты молодец, что все это выдержала! Я бы, наверное, уже плюнула на украшения для машин: все равно они не так уж важны. А ты нашла в себе силы найти новые! Умница! =D>
На твоем месте, я бы написала, как зовут девушку, которая не привезла тебе украшения, или дала ссылку на ее группу вконтакте или на объявление. Короче, в черный список ее! :twisted: Чтобы наши девочки знали, что она может подвести и с ней лучше не связываться!

И ждем продолжения рассказа о том, как прошел ваш самый прекрасный день! :D


12 сен 2012, 10:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Lyolya Из-за того что нашли так поздно костюм, получилось и туфли жениху покупали поздновато, да еще ж моему любимому то эти малы, то не нравятся, то большие, :D Главное что просто все на УРА =D> =D> =D>


19 сен 2012, 07:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Девушки, милые, может кто знает хорошую химчистку свадебных платьев, а то боюсь что испортят платье(


19 сен 2012, 07:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Ответила в ЛС.


19 сен 2012, 09:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
zoi, и мне в ЛС.


19 сен 2012, 10:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Ура!!!!!!!! Наконец то есть фотки от фотографа =D> =D> =D> =D> Можно писать отчет))))


09 окт 2012, 20:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Утро 24.08.2012
Заснула я накануне только в 2.30-3.00, а просыпаться нужно было уже в 4.30 :D проснулась я с большим трудоммммммм [-( так сладко спалось))))) быстренько умылась, заварила чай и как то не соображая еще ,с просоня, что сегодня за день начала ждать парикмахера-визажиста =D> =D> =D>
И вот приехала Катенька Шелест 10/10 Сразу же начала шутить, улыбаться :D как то прям успакающе действовать на меня :mrgreen: Тут смотрю мои все начали просыпаться и заглядывать что же мне делают =D> =D> =D>
Итог-я когда увидела себя в зеркало ОФИГЕЛА :mrgreen: :big: Наверное как и большинство невест я себя просто не узнала =D> и минуты 4 просто пялилась на себя в зеркало :shocked: :shocked: :shocked: Макияж кстати продержался и на 2 день =D> Поетому Катеньке выражаю просто огромную благодарность за великолепную прическу и макияж =D> =D> =D>
Немножко повеселились =D> =D>
Изображение


09 окт 2012, 21:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Уехала от меня Катенька где-то в 8.30, выкуп только в 10.20 планируется, свидетельница как и подружки еще не приехала, поэтому я какая то спокойная слонялась по комнатам то тут чтоо-нить переставлю, то там уберу, то в зеркало стою собой любуюсь :D :D )))) Еще успела даже бутер заживать :mrgreen: :mrgreen: Гдето в начале 10 прибыла свидетельница, мы с ней шахнули по бокалу шампанского, дома что-то все начали наситься, я опять какая то спокойная #-o Тут уже к выкупу нужно все украшать , а моих подружек все нет :evil: :evil: Они все видители не успевают красоту навести, но все уже в пути :twisted: Пришлось на вдвоем со свидетельницей украшать все к выкупу :D Тут начали подтягиваться все подружки мои =D> =D>
Время уже около 10 утра,а фотографа и видеосъемщика все нет :( Я давай им названивать фото уже было на подъезде, а вот Дима (Балванович) немного потерялся :shock: А уже и жених должен быть на подъезде....Все что-то носятся, бегают, а у меня начинается какой- то мондраж :shock: :shock: :shock:
И вот приехал Дима И наш фотограф Анатолий =D> =D> =D> Они начали все снимать, фотографировать =D> =D> А я уже слышу что жених приехалллллл :D :D :D А у меня сердечко так сильно-сильно забилось :oops:
Вот все ушли на выкуп и осталась я одна на мин5, стою а стук сердца уже в ушах отдается :multi: Тут вернулся фотограф, мама заглянула, мы еще пофотились сней, а потом фотограф меня одну поснилам, все веселил, какие то шутки расказывал =D> Тут вернулся Дима поснемал меня немного :D И вот говорят что бы я готовилась сча жених зайдет =D> =D> Я стала спиной к двери, ждууууу.........И вот подходит ко мне мой любимый с зади =D> (а у меня было такое чувство от волнения,что если до меня сча дотронуться, то я подскачу как ошпареная :mrgreen: :mrgreen: ) целует меня в плечо, я поварачиваюсь и сияю как медный таз, смотрю мой любимый остолбенел :shocked: (видно от такой красоты :D :D :D ) и тут никого не слушая что нам говорят делать мы давай быстрее обниматься, целоваться =D> =D> :D :D :D Ну по фоткались мы немного и пошли за стол, там нам сказали несколько тостов, мама моя когда говорила чуть не плакала, а я слушаю стою и у самой слезы на глаза наворачиваются, стою чуть не плачу :) Ну потом нас немного за столом поводили и нужно было быстрее ехать тк мы уже начинали опаздывать [-X
Вышли на улицу, как и все невесты кинула я детям конфеты и пошли мы рассаживаться по машинам, быстренько все сели и поехалииииии в ЗАГСССССССС =D> =D> =D> =D>
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


10 окт 2012, 13:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.032s | 44 Queries | GZIP : Off ]