Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 08:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 День рождения семьи 23.08.2014))) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Ура-ура! Отчетик! Начало интригует! Очень жду продолжения!


09 сен 2014, 16:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
23 АВГУСТА УТРО
Проснулась я в пять часов. Хотя планировала в 6.30. Спать больше не хотелось. Первым делом сразу выглянула в окошко, чтобы убедиться, что дождя не предвидится и планируется хорошая погода. Изображение Приняла душ. Волнения так и не было. Сама себе удивлялась. Даже смогла спокойно позавтракать. За ночь несколько шариков полопались, пришлось надувать новые. Еще раз с мамой убедились, что всё готово и я стала ждать парикмахера Татьяну. Она должна была приехать ко мне в 8 часов. И когда на часах уже было 8.10, а ее еще не было, я начала волноваться. Но она мне тут же позвонила и сказала, что уже выезжает и скоро будет у меня (у нее передо мной была невеста, у которой задержалась визажист и поэтому произошла накладка). На часах было 8.30, а Татьяны еще не было. У меня еще больше паника Изображение. Звоню ей сама и слышу, что она уже почти у меня, чтобы я не волновалась, мы всё успеем. В 8.40 прибегает Татьяна и сразу начинает надо мной колдовать. И завертелось все, закружилось. Тут потихоньку начинают подтягиваться родственники с моей стороны. Подружка с сестренкой украшают подъезд. Мама накрывает стол. В 9.30 макияж был готов. И Татьяна взялась творить мне прическу. Я успела еще позвонить БМке. В 9.50 ко мне приехала фотограф Ольга. Прическа была не сложной и к 10 часам я была уже готова! Меня быстро одели, и вот я уже в полном образе, любуюсь собой. К макияжу я привыкла на удивление очень быстро, и даже наклеенные пучки ресничек мне не мешали.
И тут я вижу в окошко, как из-за дома поворачивают две украшенные машины. Это же наши машины!!!!! Выкупа у нас не было, так что, когда мой милый зашел в мою комнату, я просто стояла, отвернувшись к окну. (Как мне потом сказал мой любимый, первое, что он подумал, когда зашел ко мне в комнату, что я плачу). Он даже хотел спросить у меня кто меня обидел) Девочки, видели бы вы каким взглядом он на меня смотрел, когда я повернулась к нему) Это был такой восхищенный, такой страстно любящий взгляд. А мой БМ в костюме был такой красивый! Всё было так мило! И эти дрожащие руки, протягивающие мне букет и эти слова: "Я тебя люблю! Ты у меня самая лучшая и самая красивая!", и этот робкий поцелуй)
Затем напутствующие слова родителей, немного комплиментов от родных. Слез сдержать не удалось. Вот мы уже выходим из подъезда Изображение. На улице уже стоят гости и детишки с мамочками, гулявшие на детской площадке. Я бросаю им конфетки, снова комплименты в нашу сторону, и вот мы отправляемся в Костел!

ВЕНЧАНИЕ

Первое, что сказал мне БМ, после того как мы решили пожениться, что мы обязательно будем венчаться. И венчаться мы решили в день свадьбы!
В 11. 40 мы уже были возле Костела. Венчание у нас должно было начаться в 12. У нас было ровно 20 минут, чтобы подготовиться. Это был самый ответственный и волнительный момент. Волнение все больше и больше накатывало. Моя БС отправилась в Костел, чтобы отдать кольца Ксендзу и сказать, что мы уже приехали. А мы в это время фотографировались с родными возле Костела. Затем вышел Ксендз и сказал, что гости могут проходить в костел, а нам дал несколько рекомендаций. Мы стояли у входа в костел и ждали, когда настанет наше время. Я с детства мечтала, что у меня венчание будет как в кино. Жених будет стоять у алтаря, а я с папой буду идти по проходу, затем папа передаст руку жениху, но моя мечта не осуществилась, т.к. папы на свадьбе не было( И вот зазвучал орган, и мы с любимым пошли по проходу. На нас все смотрят и фотографируют. У меня потемнело в глазах. Еще совсем чуть-чуть и мы поклянемся друг другу в вечной любви и верности. Для нас стояли украшенные стулья. И вот начался обряд венчания. Ксендз читал молитвы, а мы слушали. Затем он задал вопросы: Пришли ли мы добровольно и свободно хотим заключить супружеский союз? Готовы ли мы любить и уважать друг друга всю жизнь? Готовы ли мы с любовью принять от Бога детей и воспитать их согласно учению Христа?.
После ответа мы стали на колени на специальную для этого скамейку, а Ксендз читал молитвы. Потом было Причастие и мы должны были дать обет верности перед лицом Бога. Освятили наши кольца, Ксендз читал клятву, а мы за ним повторяли. Сначала повторял Руслан, глядя мне в глаза. А затем настал мой черед произносить клятву… «Я, Вольга, бяру цябе, Руслан, сабе за мужа, і абяцаю захоўваць табе вернасьць у шчасьці і няшчасьці, у здароўі і ў хваробе, а таксама любіць і шанаваць цябе ва ўсе дні жыцьця майго".. Я произносила эти слова, и у меня наворачивались слезы на глазах и голос дрожал. (Пишу и сама погружаюсь в эмоции и переживания того дня). Мы обменялись кольцами.
Ксендз произнес: «Што Бог злучыў, чалавек няхай не разлучае. Заключанае вамі сужэнства аўтарытэтам каталіцкага касьцёлу я пацьвярджаю і бласлаўляю... У імя Айца, і Сына, і Сьвятога Духа — Амінь».
И вот мы заключили союз перед Богом. Далее Ксендз нам говорил слова напутствия и пожелания и пригласил нас со свидетелями пройти в «Захрыстную». Там мы расписались в книге венчаний и нам выдали свидетельство. И вот мы выходим из Костела уже мужем и женой. Многих эмоций просто нельзя передать словами. Затем поздравления со стороны родных и мы отправляемся на фотосессию в Ботанический сад, а наши родные уезжают к нам домой отдыхать.
Правда на выезде со двора возле Костела у нас произошло небольшое ДТП. Водитель машины жениха на выезде задел машину одного из служащих Костела, который ехал в Костел. "Вот и приехали" – подумала я. – "Фотосессия видимо отменяется"….
Но водитель о чем то договорился со служащим, они обменялись телефонами (Как выяснилось позже, наш водитель взял телефон этого служащего, чтобы потом созвониться и оплатить покраску). И мы смогли ехать дальше. Но настроение было немного подпорчено.

Прогулка в Ботаническом саду, ЗАГС.

Наконец волнения утихли, теперь можно спокойно вздохнуть и наслаждаться свадебной атмосферой. Погодка просто отличная! :D
Приехали мы в Ботанический сад. На стоянке стояло очень много машин. Свадебные фотосессии были в самом разгаре. Многие молодожены уже гуляли по парку. Мы оплатили вход и началось….. :sm_color:
Фотосессия проходила очень весело и не напряжно. Я была счастлива!!!!!!!
Даже сейчас пишу, и улыбка на лице!!! :D Ольга мастер своего дела. Очень веселая, энергичная девушка.
Мы ходили по парку, прохожие нам улыбались, детки с восторгом кричали "Какая невеста!", а мне таааааак приятно. Мы фотографировались в различных местах. Возле деревьев и цветов, кустов и скамеек. Обнимались и целовались) :hug: У Ольги были огромные фантазии где и как стать, что сделать. Какое счастье, что сразу после Венчания я переобулась в удобные босоножки, потому что в туфлях у меня ноги устали уже в Костеле.
Прическа и макияж держались отлично. За два часа прогулки мы немного устали, я даже устала улыбаться)
После фотосессии мы отправились к воде, вешать замочек на мостик. Несколько фото около воды и вот подходит время ехать в ЗАГС. Я почистилась от мошек, налетевших мне под верхний слой платья и мы поехали.

Счастливые, уставшие и голодные мы прибыли в ЗАГС.
Там уже нас ждали наши родные)
Роспись у нас была назначена на 16.20. В ЗАГС мы приехали в 15.50. До нас еще было две пары. Мы подождали пока распишут предыдущие пары. И вот подошла наша очередь. Нас попросили пройти в комнату жениха и невесты. Там нам рассказали куда мы должны пройти и где и как стать. Спросили будет ли у нас ручник и ФИО свидетелей. Когда пришло наше время, под музыку мы вошли в зал регистрации. Тетя в ЗАГСе, которая проводила роспись, улыбалась постоянно. И смотря на нее, я тоже улыбалась. :lol: У меня даже не было ни капельки волнения. Слова регистратора были такими красивыми, мурашки пробежали по коже. Я взглянула на маму и увидела в ее глазах слезы. Это были слезы счастья!Я также не смогла сдержать, накотившееся слезы на моих глазах. Когда мы обменивались кольцами, у меня дрожали руки. Наш первый супружеский поцелуй :hug: и мы официально Муж и Жена!!!! :mar:
Затем поздравления от родных, снова комплименты и пожелания счастливой семейной жизни. Потом мы с мужем пошли смотреть видео, которое нам предложили в ЗАГСе, а гости пошли готовиться нас встречать. Мы посмотрели видео, купили диск и пошли на выход. Нас осыпали лепестками роз, немного фотосесси возле ЗАГСа и гости отправились в кафе. Так как до кафе оставалось 1.20 мы решили погулять еще со свидетелями по скверику через дорогу от ЗАГСа. Немного пофотографировались на травке и поехали в кафе.

БАНКЕТ:

Мы подъехали к кафе, отпустили наши машинки. Наши родные уже нас встречали у кафе. Крестные встречали нас с хлебом и солью и иконами. Мы с Руслан отломали по кусочку хлеба. После слов ведущей : «И пусть это будет последний раз, когда вы друг другу насолили!» мы макнули кусочки в соль и покормили друг дружку. Мой кусочек был настолько соленным, что я чуть проглотила его!
Наконец мы проследовали в кафе!
Ведущая дала нам 5 минуток, чтобы привести себя в порядок. А сама отправилась к гостям репетировать нашу встречу.
И вот пот крики УРАААА и аплодисменты мы входим в зал) :app: Первое, что я сразу заметила и мне не понравилось, что столы стояли не так, как мы договаривались и рассадка также была не по плану. Но забегая наперед скажу, что это был единственный минус этого вечера.
Мы сели за стол. Я сидела по левую руку мужа со мной наша свидетельница Машка, возле Руслана свидетель Костик. На столе у нас красовались напитки, алкоголь, нарезка, салаты, фрукты и овощи. Еда была отличная, было вкусно и мы наелись. Были отличные горячие блюда. Только, к сожалению я не смогла много съесть, т.к. боялась, что наемся и мне тогда будет жать корсет платья). Но зато смогла попробовать каждое блюдо на следующий день после свадьбы.
Ведущая начала свою развлекательную программу! :sm_color:
Первым делом она провела знакомство с гостями. Далее была передача семейного очага. Это был очень трогательный обряд. Я видела как у мамы накатываются слезы и заплакала тоже :yar: . После несколько тостов. Пару песен от ведущей и вот настал волнительный момент. Наш первый танец.
Пока мы наслаждались едой, к нам подошла Елена и спросила, готовы ли мы к первому танцу и что это будет за песня. Нам было очень страшно. Ведь мы танец особо не готовили. И совсем не знали как это будет выглядеть со стороны. Мы медленно прошли в центр зала на свой первый танец. Заиграла песня «Первая любовь». В последний день мы решили выбрать именно эту песню. И мы закружились в медленном танце. :dan: У меня от счастья кружилась голова. В середине песни, Руслан мне начал говорить, что песня слишком длинная и ее нужно было обрезать. А ближе к концу, Елена пригласила гостей присоединиться к нам. Все вроде бы удалось.
Затем следовал танцевальный блок. :leb: А фотограф пригласила всех нас на улицу на фотосессию гостей с молодыми. А потом мы отпустили ее домой. Я уже тысячу раз пожалела, что мы не заказали фотографа на весь день. Потому что, как потом оказалось из гостей почти никто и не фотографировал. Так что любительских фото у нас особо нет(((

Перед вторым застольем у нас было дарение. Каждый из гостей от души нас поздравил. У нас улыбки не сходили с лиц. Поздравления были такими искренними и трогательными. Все денежки, подаренные нам, я отдала для сохранности своему брату.
Особенно для меня было огромным сюрпризом поздравление моей двоюродной сестренки, которая спела специально для нас песню) =D>
После дарения снова начались конкурсы. Очень красиво пели наша ведущая Елена и ее помощник Сева. В конце второго застолья ко мне подошла Елена и спросила готова ли я к сюрпризу. Я собралась с силами и ответила, что готова. Тамада объявила, что сейчас будет сюрприз от невесты. Зазвучала музыка и я начала петь. Сначала голос дрожал, руки тряслись, но через пару строчек я уже перестала волноваться и вложила в песню всю душу. После второго куплета я заметила, как мой муж пытается сдержать слезы на глазах. Моя мама, подруга и сестры плакали. После того как я закончила петь на меня обрушились аплодисменты. А мой любимый муж был шокирован таким сюрпризом. И оставшуюся часть банкета все твердил, что не ожидал от меня такого сюрприза. Он даже не подозревал, что я буду петь).
Затем начался второй танцевальный блок. Пока мы танцевали ведущая взяла моих девочек и повела переодевать. Через пару минут они вышли в роли цыганок и начали танцевать. :leb: Елена вывела меня в центр зала и девочки танцевали вокруг меня. Ближе к концу танца моя подруга сняла с меня туфельку и спрятала у себя в рукаве. Ну а свидетелю пришлось танцевать в костюме зайчика танец, чтобы получить мою туфлю обратно. Хочу сказать, что у него очень хорошо это получилось)))
За весь вечер мои девочки хотели несколько раз меня похитить, но я отказывалась. Так как мы сразу договаривались, что похищения невесты не будет.
Затем начались традиции и обряды.
Наши свидетели в костюмах крокодила Гены и Чебурашки собирали на мальчика и девочку. В итоге выиграла девочка. Я немного расстроилась. Так как первым хочется мальчишку) Затем был конкурс-эстафета с ляльками. Это был угорающий конкурс. Мы там все смеялись до слез :lol: .
Жалко, что не удалось провести один розыгрыш с ведрами, т.к. за день до свадьбы ведущей сломали их. Но это не главное.
Затем настало время разрезания тортика. Торт вынесли наши крестные папы. Мы сняли себе верхушку, а разрезать торт нам помогла администратор кафе. Сама торт в день свадьбы я не попробовала, но гостям он очень понравился. Многие даже спрашивали, где мы заказывали его.
Потом танец невесты с крестным папой, передача руки мужу. Затем свекровь принялась снимать мне фату. У нее не получалось, поэтому ей помог Руслан. Тут моя прическа пострадала, т.к. парикмахер Таня мне очень крепко закрепила фату в волосах и еще вставила шпильки с цветами. Так что оставшихся пару часов я была уже без прически. Свекровь надела мне платок и потом я примеряла каждой незамужней девушке свою фату. Каждая девушка еще раз поздравила меня, а мои девочки говорили мне, какая я красивая и что они очень за меня рады. Моя подружка Настя, которая должна была быть свидетельницей, расплакалась. От ее слез не удержалась и я, и также пустила слезу.
После фаты настал черед бросать букет. Ведущая принесла мне букет-дублер и сказала, что бросить я его должна с третьей попытки, чтобы немного подергать девочек. С первой попытки девочки кинулись ловить букетик. Со второй они уже поняли, что это тренировка и рвались его поймать меньше. А на третий раз букет полетел прямо в руки к моей 12-летней двоюродной сестричке. Потом муж кидал подвязку. Ее поймал наш свидетель. Он сразу надел ее своей девушке (нашей свидетельнице). Хотя я очень хотела, чтобы подвязку поймал мой родной братик.

Наш праздник потихоньку подходил к концу. Некоторые гости начали потихоньку расходиться.
Вот и настало время нашего завершающего танца. Мы кружились под красивую мелодию :ura: . Вокруг нас танцевали другие пары. Я к концу банкета очень устала и хотела поскорее приехать домой и лечь в мягкую кроватку. Но несмотря на усталость я была очень счастливая!!!!
Мы с родителями и моими крестными собрали все, что осталось со столов, не выпитые напитки и спиртное. Я собрала все подаренные мне цветы. Что-то из фруктов и кусочек торта оставили администратору кафе. Потом мой брат отвез меня, мужа и свекровь к ним домой.
Приехав домой меня ждал еще один небольшой сюрприз. Муж приготовил мне расслабляющую ванную с лепестками роз. А затем сок и фрукты в постель) Девочки, как же я была рада этому сюрпризу. Усталость немного прошла, и я чувствовала себя лучше.
Девочки это был самый чудесный, самый счастливый день в моей жизни. :D И как жаль, что это всё закончилось(
Хоть и сил уже оставалось не так много, но мы не забыли и о ПБН) :oops: :sex:

На утро мы проснулись уже МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!!!!!! Попили чай с тортиком, покушали фруктов и поехали к моим родителям. Там нас ждали мои родственники. Мы посмотрели диск из ЗАГСа, забрали наши денежки и открытки, посидели с моими родственниками. Выслушали еще раз поздравления и уехали обратно к МУЖУ отдыхать!
Нам всё еще не верилось, что все это происходило на яву. И в то же время было очень печально, что все это закончилось!!!!
Как только будут фото, я обязательно дополню ими свой отчетик!

P.S. Спасибо, девочки, за помощь и поддержку!!!


Последний раз редактировалось maljupas 23 сен 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.



10 сен 2014, 07:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Девочки, как лучше сделать, выложить отчетик до конца, или дождаться уже фото?


10 сен 2014, 07:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Выкладывай отчетик сейчас!) Интересно!


10 сен 2014, 08:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Просто не знаю насколько интересно будет читать отчетик без фото.


10 сен 2014, 10:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
:oops:


Последний раз редактировалось maljupas 23 сен 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.



10 сен 2014, 11:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
На работе завал, поэтому не могу зайти в интернет с компа, чтобы выложить остальные части отчета, но на этой неделе постараюсь все же это сделать.


10 сен 2014, 12:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Оля, отличный получается отчет, такой искренний. Читая часть о венчании, я чуть не расплалкалась. Очень-очень жду продолжения!


10 сен 2014, 13:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Очень интересно было читать. У меня как раз настроение такое романтическое, ну просто в самый раз для наслаждения отчетиками))Как в самых лучших традициях, сижу с пледиком и ноутом на диванчике и кайфую :lol:
Оль, очень жду продолжения! И фоточек :oops:


11 сен 2014, 20:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
:oops:


Последний раз редактировалось maljupas 23 сен 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.



15 сен 2014, 10:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Ой, так трогательно! Спасибо за отчет!
Оля, а где вы покупали лепестки роз?


15 сен 2014, 10:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Оля, такой искренний, теплый и душевный отчет! Видно, что и праздник был такой же теплый и уютный. Теперь будем ждать фото!


15 сен 2014, 13:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
spiegel, если тебе не важно какого цвета лепестки, то можно купить на Монтажников. Там один бутон стоит 500 р. Только они по цвету не отбирают.


15 сен 2014, 16:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
spiegel,Юліся спасибо, девочки! Сами ждем очень фото!


15 сен 2014, 16:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.034s | 44 Queries | GZIP : Off ]