Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 14:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
 День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
колдунья, видимо, украла ))


08 дек 2012, 11:29
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
ох, да, колдунья всё-таки была) ей оказался мой супруг))
в ближайший час усе буде)


08 дек 2012, 13:26
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
вот-вот)


Последний раз редактировалось Miss_Juli 08 дек 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.



08 дек 2012, 13:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Часть без названия или «мамины слезки».

Хотелось подобрать какое-то особенное название для этой части, но в голову приходили только какие-то несерьезные выражения, поэтому я оставлю эту часть без названия.
Наверное, слова и не нужны, здесь будут чувства и эмоции..

Итак, нам позвонил Сергей, что пора бы уже спускаться, да и время не ждало: с часу дня в ЗАГСе был обед, а нам хотелось поскорее расправиться с подписями и паспортами! Мы начали по-быстрому собирать все сумки и пакеты (этот момент, когда тебе кажется: ни дай бог забыть что-то, что ты подготовил для обряда обмена кольцами и прогулки :mrgreen: ).
В состоянии готовности мы загрузились и поехали в Троицкое!

Изображение
Изображение

Погода нас в этот день очень порадовала, я, еще с остатками простуды, вышла из машины без лебяжьей накидки – на улице было очень тепло! Возле ЗАГСа, на скамеечке нас поджидала моя начальница-директор, которая захотела поздравить нас с событием после того, как мы получим паспорта уже со штампом. Время не ждало, и мы побежали в ЗАГС. Напомню, что роспись у нас было неторжественная, без ЗАГСовского антуража и официальности, однако нас отвели в отдельный кабинет, где задали главный вопрос: согласен-согласна, и сказали несколько теплых напутственных слов нашей семье, я расписалась еще своей старой подписью в журнале и нам отдали паспорта и свидетельство!

Видимо, моему супругу так не терпелось рассказать о произошедшем всему миру, что он забыл подождать меня у выхода, и выбежал из ЗАГСа первым продемонстрировать наш семейный документ! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Спустя пару мгновений он все понял сам, и мы начали смеяться) не знаю, как Артем успел сделать за эти секунды столько фотографий)) Начались обнимашки с родителями, все были в классном настроении и никто не плакал, это был один сплошной позитив!))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К нам подошла Марина, моя начальница, и пожелала мне мудрости не замечать мужские глупости, а Сергею – силы, чтобы прощать женские слабости. :lol: И дальше сказала следующее: «Я у Юли спросила, что ты хочешь на свадьбу, какой подарок. Могла же попросить что угодно: повышения зп и т.п., но знаете, что она ответила? Она сказала: «Хорошего настроения!» Поэтому я дарю вам эту коробочку, надеюсь, что запахи её содержимого всегда будут поднимать вам настроение!»

Изображение
Изображение
Изображение

Хэнд-мэйд мыло до сих пор стоит, нетронутое, в коробочке, пахнет очень вкусно, каждый кусочек пахнет по-разному, но оооочень вкусно, жалко его использовать.) Сама коробочка очень красивая, украшенная кружевом и бусинками. Настроение поднялось еще выше, и мы поехали в Парк Победы обмениваться словами и кольцами…


Дорога в парк для меня была более волнительной, чем в ЗАГС. В парке, по пути к нужному нам пирсу, сидели люди старшего поколения, и мы услышали такой комментарий: «Сразу видно, городские женятся». )))) Учитывая, что все мы не из Минска, эти слова мы восприняли за большой комплимент!))

Изображение

Вот уже была видна наша арка, и мы с папой притормозили на лесной дорожке. Мы немного волновались, а когда я волнуюсь у меня включается режим smile :lol: ))) Спустя минутку мы с папой услышали музыку James Blant – You're Beautiful, и двинулись в путь-дорожку..

Изображение
Изображение

По пути мы продолжали обсуждать все происходящее, и вот я уже видела свою заплаканную мамочку, маму Сережи, снимающую все происходящее на камеру, и Сережу в боевой готовности брать меня в жены.)

Изображение

Папа бережно передал меня в руки жениха, Сергей взял клятву и прочел такие слова, от которых меня унесло, я не помню, когда я испытывала такие чувства..

Изображение
Изображение
Изображение

и завершил все словами: «Это кольцо – символ моей любви и верности», после чего одел мне обручальное кольцо.. тот же ритуал совершила и я, – и надела кольцо Сереже..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь для меня наступил момент полного космоса, невесомости, ощущение времени пропало, на Земле остались только я и он..


В это время родители разливали шампанское, и мы минимально отметили соединение наших семей. =) После этого сделали пару фотографий возле арки, и пошли обратно счастливые к машинам. =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мы отдали ключи и ненужные сумки родителям, сделали несколько семейных снимков, и поехали гулять и фотографироваться! =)

Изображение
Изображение

to be continued...


08 дек 2012, 14:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
классно так, все так душевно :) жду продолжения!!!!


08 дек 2012, 15:00
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:53
Сообщения: 867
Дата свадьбы: 11.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Классно-то как))
Можно вопросик, а музыка для выездной регистрации - как и кто организовывал? Живая или колонки?


12 дек 2012, 14:31
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
solniwko01, Emilia-Lilia, спасибо, девченки!)))

Emilia-Lilia, музыку организовал Apple iPad)))


12 дек 2012, 15:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Оу, у нас хорошие новости, наконец обновили сайт Сережин :multi:
А еще вычитала, что 16 декабря во Дворце Профсоюзов (проспект Независимости, 25, Октябрьская площадь) будет Рождественский модный маркет. Девочки часто ищут буковки для свадьбы и интерьера, так как раз их будут выставлять :)
http://vk.com/christmasfashionmarket?w= ... 7_77%2Fall


13 дек 2012, 11:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Ой какое крутое продолжение))))
Мне очень нравится такая репортажность съемки =D>


13 дек 2012, 16:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:24
Сообщения: 1026
Дата свадьбы: 21.09.2012
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Блииин, такие фотки высшие!!!Нет слов!!!!Реально одни эмоции!Вы очень красивая пара и образ твой очень нежный?Вы молодцы, за такой короткий отрезок времени так здорово подготовились!


14 дек 2012, 09:15
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
aditi, спасибо, мне тоже очень нравится когда все естественно =)
misshotya, спасибо))) да, действительно, фактически подготовка началась за 1,5 месяца) сейчас я понимаю, что можно было бы сделать НАМНОГО БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ, но, все равно, для меня все было практически идеально, и я с радостью вспоминаю 27 и 30 сентября =)


18 дек 2012, 11:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Все так здоровски =D> =D> =D> =D>


18 дек 2012, 11:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Miss_Juli Классссс!!!))))
Вы такие молодцы, фото супер, а еще мне оооочень понравился твой букет :D :D :D
Точнее сначала я его увидела в нете, а потом уже узнала что он твой)


18 дек 2012, 18:53
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
zoi, Katyarka, спасибо девочки! Кать, я рада, что мой букет кому-то помог в правильном выборе флориста :oops:

Стыдно-стыдно) Затянула отчет, исправляюсь! =)


Часть фотографическая!

Итак. Мы отдали родителям ключи, а сами поехали фотографироваться. Артем нас повез в какие-то дворы..) приехали мы куда-то в район «Белой Вежи», в запустелые дворики, где за часы фотосессии прошел только один человек). Фотографировались мы везде))) Кустики, полянки, у зелени, свисающей с домов, сами домА – все это создавало инсталляцию для нашей фотосессии. Так получилось, что набор атрибутов и аксессуаров для фотосессии мы не готовили заранее, только за пару дней до дня Х сделали таблички «JUST MARRIED» и «ЛЮБЛЮ ЕГО» - «ЛЮБЛЮ ЕЁ» (кстати, «JUST MARRIED» мы так и не задействовали). Однако у нас были сюрпризы-призы, которые мы подготовили для гостей на банкете (всякую прикольную белиберду), и некоторые из них мы прихватили с собой на прогулку!

Самое удивительное, что мы первые 2 часа прогулки мы находились в районе этих полупустых двориков, но, не смотря на это, время пробежало как одно мгновение. Работать с Артемом было легко и непринужденно, мы шутили, веселились, кадров было сделано, наверное, ооооочень много (на руки мы получили лишь часть, да и то они между собой похожи))). В общем, не буду томить, а покажу, что вышло из всего этого =) ОСТОРОЖНО, МНОГО ФОТОГРАФИЙ!=)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После долгой фотосессии к нам подъехали родители, чтобы отдать нам ключи, мы сделали еще пару совместных карточек и попрощались =) После этого была серия фото «портрет невесты - портрет жениха».., и мы выдвинулись в сторону набережной возле Дворца Бракосочетания. Мы нашли тенистое место, расстелили плед и присели отдохнуть (я поняла, что ножки у меня все же немного устали..), а Сережа даже продемонстрировал навыки жонглирования фруктами). После недолгого отдыха мы достали сачки, и пошли ловить бабочек.))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В конце мы еще заскочили в арку, где сделали еще пару красивых карточек.. и немного прогулялись вдоль набережной, где под вечер появился теплый, но достаточно сильный ветерок. =)

Изображение
Изображение
Изображение

Было где-то половина пятого, когда мы уселись, чтобы отвезти Артема к вокзалу (следующие две съемки у него были в России). Мы распрощались с нашим фотографом, и Сережа Лапковский отвез нас домой. Когда мы переступили через порог, мы осознали, что жутко устали и проголодались, и остатки маминого фуршета оказались как раз кстати.)) Мы здорово отдохнули после долгой прогулки, и дня меня этот день был идеальным..

____________________________________

Что я могу сейчас сказать.. Этот день мы провели вместе, так, как мы этого хотели.. Я хочу поблагодарить всех подрядчиков, кто работал с нами 27 сентября, хочу поблагодарить вас, девочки, за ваши советы и подсказки, мне было бы гораздо сложнее подготовиться без вас и этого форума..! Вместе мы смогли сделать наш с супругом день ИДЕАЛЬНЫМ! Я вас всех крепко целую и обнимаю, спасибо за то, что вы есть! :hug: :hug: :hb:

Надеюсь, что кому-нибудь будет полезна моя тема и наш опыт столь экстремальной подготовки к свадьбе =)

А чуть позже я выложу отзыв о подрядчиках и краткое описание банкета 30го сентября 2012.


28 янв 2013, 13:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Юлечка, фотки невероятные, очень вам подходит такой стиль, озарной, веселый и немного рамонтичный, всего понемногу. =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


28 янв 2013, 14:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.064s | 45 Queries | GZIP : Off ]