Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 май 2024, 17:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
 Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
:sm_color: :sm_color: :sm_color: поздравляю)


23 май 2012, 23:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
снова перечитала свой отчет о свадьбе, и как будто опять ее пережила ))) Наша семейная жинь после свадьбы потекла своим чередом. Было много чего и горе и радости.Семье как таковой уже 1.5 года. Мы недавно дождались своего счастья, 18.12.12 родился наш сыночек Владислав. Раньше я думала, что сильно люблю мужа, но любовь к своей частичке в несколько сот раз больше. ЕЕ не описать, не показать.
Очень надеюсь, что большинство невест 2011 также счастливы как и я )))

ПС: семья,это не только разделенное вместе счастье, но и пройденное испытание рука об руку!!!


03 фев 2013, 00:03
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
Ondine, как же здорово знать, что свадьба, это начало очень счастливой совместной жизни, поздравляю вас, желаю вам, чтобы еще минимум сотню лет вы были вместе счастливы. :)


03 фев 2013, 10:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
Ondine полностью согласна с тобой в определении семьи, пусть будет больше счастливых моментов в вашей жизни. Только соизмеряя свое счастье с пережитыми невзгодами мы в полной мере можем его ощутить и осознать, а поняв и осознав постараться сберечь и преумножить.


04 фев 2013, 11:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
Ondine писал(а):
снова перечитала свой отчет о свадьбе, и как будто опять ее пережила ))) Наша семейная жинь после свадьбы потекла своим чередом. Было много чего и горе и радости.Семье как таковой уже 1.5 года. Мы недавно дождались своего счастья, 18.12.12 родился наш сыночек Владислав. Раньше я думала, что сильно люблю мужа, но любовь к своей частичке в несколько сот раз больше. ЕЕ не описать, не показать.
Очень надеюсь, что большинство невест 2011 также счастливы как и я )))

ПС: семья,это не только разделенное вместе счастье, но и пройденное испытание рука об руку!!!

Поздравляю Вас с таким прекрасным событием! Это прекрасно, когда семья становится больше, и любви в ней становится тоже больше!


08 фев 2013, 20:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
Female спасибки! И вам того же желаю!


21 июн 2013, 12:11
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.Урааа!!!! Я ЖЕНА!!!
Наверное мало невест ,уже жен следит за своей темкой...
А мне бы просто немного хотелось поделиться. Уже прошло почти 2 года после свадьбы. Через месяц точнее будет 2 года :D
За это время жизнь очень изменилась) И я верю,что многое,что ни делается, то к лучшему.
После свадьбы и св путешествия жизнь закрутилась и завертелась. Я пошла на работу, а муж начал все больше и с все большим рвением работать на своей работе. Начали думать о своем жилье. И все силы кинули на это. Каждый пытался хоть какую кроху заработать и отложить в наш мешочек "на квартиру". Зимой,начало 12го года мы вдруг понимаем,что нашей любви так много,что хочется ее разделить еще с кем то. Вот так мы решили планировать увеличение семьи ))) Я ринулась вести здоровый образ жизни. В основном Правильное питание тк не пью и не курю. От мужа же требовалось не пить пиво,тк он не курит. И в марте месяце мы начали есь процесс ))) В апреле наш свидетель пригласил нас на его свадьбу. Мы счастливые умотали в Лиду )
Изображение
Изображение
Повеселились от души.Особенно первый день. Всю ночь у меня болел живот так,что лезла на стенку. Думала к утру придут монсты тк задержка была уже неделю, но тесты ничего не показывали. Но на утро ничего не пришло. Только целый день дождь и настроение ниже плинтуса.
Приехали домой только в понедельник. Я вечером побежала мочить тесты. Женская интуиция не подвела. Я увидела яркие 2 полоски!!!!!!!!!! Долго не могла сказать мужу))) Наверное целый час. Меня просто распирало от счастья. Тесты полосатые до сих пор храню!! вот на этом фото нам ровно месяц и мы еще не знаем , что ктото живет в животике :mrgreen:
Наш свидетель,жених, и уже 1.5 как муж (они сейчас уже тоже ждут ребеночка, только будет девочка )
Изображение
Очень долго не хотела говорить родителям. Мама все твердила.что нельзя нам сейчас детей. Молодые, без квартиры, новые работы.... Поэтому сказала, только после ген узи. ММ как вспомню ген узи, так слезы наворачиваются на глаза. Мы его так долго ждали. Там переживали и боялись. До сих пор помню,что когда врач водила датчиком я все молилась,чтобы моя крошка была здоровой и тихо плакала. И у нас все было хорошо. В 3 месяца мы были 55 мм и были полностью здоровы. Счастье огромнейшее и непередаваемое...
Изображение
А это мы празднуем наши дни рождения. у меня 20го и у мужа 24 мая
Изображение
летом было решено ехать в отпуск, и из отпуска я ровненько уходила в декрет. Хотелось на долго уехать. По-этому выбрали Крым. Уезжала я с почти незаметным пузиком. Мы даже не знали кто там живет :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С крыма я вернулась хорошо по круглевшей, и уже балахоны не спасали. Пришлось рассекретиться!Муж очень переживал и боялся,чтоб не сглазили или еще чего, поэтому постоянно меня прятал от родни и друзей :mrgreen:
По приезду мы побежали на 2е узи. узнать, кто же в домике живет))) На самом деле мы уже знали точно. И на узи подтвердилось. У нас будет МУЖЧИНА!! Очень активный и своенравный по словам узистки! Мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа наш был очень горд!!!!!!!! Но почему же меня тянуло на сладкое???? Я до последнего момента думала,что будет доченька [-X :oops:
Изображение
Изображение-скоро буду
Изображение
Изображение
Изображение
Как наш пузожитель поселился начиная со свадьбы, так и на последних месяцах беременности мы опять гуляли свадьбу (невеста была тож беремкой )
Изображение-нам тут 30 недель.
Изображение
Муж очень боялся ехать. Тк свадьба была Витебске. У его старого друга. Но тк я еще ни разу не была в ВИтебске,то очень хотела туда попасть...пока не поздно)))
Изображение
Изображение
Чем ближе ПДР у нас оно было 19.12.12. Тем больше мандражировал муж. Его как подменили. Страх...Он его просто оковывал. И я это видела. Чего же он боялся? Стать плохим отцом? Не справится? Пока и сейчас для меня это загадка. А я считала дни...
Самое что интересное,что я не боялась родов как таковых. Хотя постоянно до Б думала.что никогда не решусь. А тут, я просто так сильно желала своего крошика, что готова была сделать все.
На 34 неделе нам ставят плацентарную недостаточность... вреда ребенку нет, а мне есть... Вот тогда муж принял на себя заботу от а до я. переживал и боялся вместе со мной,утирал слезы.колол уколы. И стал моей настоящей стеной и опорой. Люблю его за это еще сильнее. Мы все выдержали. Месяц мандража,капельниц,таблеток,уколов,недосып,слезы и единое желание сделать все,что бы с ребенком все было хорошо!!!!!!!!!
Изображение
на лечении я очень выросла...набрала лишних кг...стала таким мячиком)))
И вот какое у меня было представление о родах, собственных родах. Снег,падающий хлопьями. Ночь. Улицы свободные. И мы с мужем на скорой летим в роддом...
Не поверите, мысли материальны!!!!!!! Все так и было. Но перед этим мы успели утром съездит в роддом с трениками)))
На следующую ночь после неудачного похода в роддом. Я проснулась от схваток, подумала,что треники и пыталась заснуть. Но не ну то было. Ходила. бродила. В 4 утра муж вызвал скорую))) Мы шутили,что опять треники и нас развернуть в роддоме обратно)) Смеялись. Он мне тер спину... Поняла,что оно..когда отошли воды. Приехала скорая, а меня крючит и я говорю милым..на сколько это возможно, голоском..а может треники??? На меня посмотрели как на дурочку и забрали в роддом)))
Все не так страшно как это малюют. рожалось весело и быстро,ходила,постанывала... и 18.12.12 в 9 10 утра на свет появился мой сынок. НАШ СЫНОК.долгожданный и самый любимый!!!!!!! Когда я его только увидела, то поняла,что уже люблю его настолько сильно,что ни с чем не сравнить. Это не счастье,это чтото большее. Могу сказать,что рождение сына-самый счастливый момент в моей жизни!!!
Изображение
первые месяцы как то не отложились в моей памяти...Первый семейный новый год,рождество. И счастье,всепоглощающее счастье. Мы целая семья!
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас время бежит намного быстрее. Начались трудности. Мы переехали с нашего уютного гнездышка (со съемной обжитой квартиры) в нашу общую с братом квартиру. Начались терки с его женой и самим братом. У все немного начинают сдавать нервы. Мы начали чаще ругаться... И не поверите, все начало идти к разводу. Нервы сдавали, везде только ругань и склоки...Но, как то муж пришел с работы, мы взяли Влада и пошли гулять. Гуляли долго, разговаривали. Мы сохранили семью , мы выговарились, признали свои ошибки,попросили у друг дружки прощения. нам тяжело, но мы семья и мы со всем справимся!!!!
Изображение
Я люблю своих мужчин очень сильно!!!!!!!!!!!! Они моя опора и поддержка!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Все,что не делается, все к лучшему. Совсем недавно мы отдали первый взнос за свою квартиру. И примерно через год у нас будет свой угол. Мы живем и налаживаем быт. С склочной женой брата перестали общаться и вообще обращать на нее внимания.
Каждый день мои мужчины меня радуют своим внимание ,лаской и теплом.
Я счастлива. Счастлива как женщина, потому что люблю и любима. Не смотря на то,что прошло почти 5ть лет с нашего знакомства с мужем. Счастлива,что мой сынок растет и развивается.Я знаю,что муж моя опора. И я перестала слушать советы родителей и друзей. У нас своя жизнь. Счастливая.Самая лучшая. И я каждый день благодарю Бога,за то,что они у меня есть!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и накатала)))) Описала 2 года нашей жизни!


24 июн 2013, 16:05
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.
Ondine, милая, какая же ты умничка!
Огромное спасибо за этот рассказ. Читала и ревела, то от переживаний за тебя, то от счастья.
Пусть в твоей жизни все и всегда будет только хорошо!
Пусть твои мужчины тебя только радуют и безгранично любят.
Добра, света, солнца и улыбок вам в жизни!


24 июн 2013, 18:53
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.
Спасибо за такой рассказ!!!
Сыночек замечательный!!! Дети это такое счастье!!!
Так здорово читать рассказы счастливых Женщин-Жен-Мам =D> =D> :)


24 июн 2013, 19:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.
Дорогая Вика!!
Спасибо большое, что поделилась продолжение вашей истории. :hb: :hb: :hb: Счастливым продолжением. Искренне тебе за это благодарна!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Знаю о теперешней жизни всего нескольких невест-2011 и рада, что узнала хоть крошечку твоей. Твой рассказ - наглядный пример того, как живут семьи. Лично для меня даже из такого короткого повествования я вынесли много дельных советов.
Счастье было читать про ожидание твоего малыша. Особенно для меня, как для сомневающейся пока :roll: :mrgreen: Когда разговариваешь с такими мамочками, как ты, появляется неуёмное желание тоже иметь такое чудо и назвать кого-то своим сыном или дочей.... :oops:

Я всё это к чему :lol: :lol: Спасибо большое!!! От всего сердца!!!!! С удовольствием бы почитала рассказы и других жён о продолжении их жизни. Жизни после свадьбы.
И пусть говорят, что форум невест, что не надо лить воду, а надо оставлять только полезную информацию для будущих читательниц. Я всё же уверена - тепло, которое чувствуется от твоего рассказа, греет и придаёт уверенности в том, что жизнь прекрасна, как ни крути!!! \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ А это счастье и полёт в душе - лучшее вдохновение для новых свершений и подготовок!!! :wink:


24 июн 2013, 22:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Наша свадьба цвета сирени 6.08.2011.
Даже я пустила слезу =D> =D> =D>


24 июн 2013, 23:10
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.022s | 36 Queries | GZIP : Off ]