Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 11:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
 Evviva 03.09.2011 :) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
а я считаю, что вот такие не идеальные мелочи вы будете каждую годовщину с улыбкой вспоминать) (ну спицей конечно косяк не очень веселый, а в остальном...)
Невеста в грузовичке - очень креативно)
очень жду фотографий=)


04 сен 2011, 21:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:11
Сообщения: 65
Дата свадьбы: 16.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Извините, что с опазданием. Поздравляю с днём свадьбы!!!!!Всего самого наилучшего!


04 сен 2011, 21:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
С днём создания семьи!!!

Пусть выделяет Вас из всех.
И дружно мирною четой
Пройти совместно путь большой
До самой свадьбы золотой.
Любуются пусть Вами люди,
Для Вас февраль весною будет.
Пусть молодость волнует кровь
Итак: Совет Вам да Любовь!



PS - извиняюсь, за опоздание (сама на свадьбе была у сестры). Отчётик - суперский, а по поводу "косячков" - не расстраивайся...
Вот моя сестрёнка учудила - так учудила... Представь - мы на мосту, выпили шампанское, она пишет на бумажке свою фамилию, засовывает в бутылку, становится спиной к речке, кидает через себя и .......................................................................................
Бутылка выскальзывает и летит не назад, а вперёд, и разбиват лобовое стекло их C5 Ситроена.... Вот это "коячок"... Мы, конечно же, это в шутку попытались перевести. Но малая все равно и на 2й, и на 3й день расстраивалась...
Так что вот так :lol:


05 сен 2011, 09:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
А я все жду, вдруг Катя еще что-нибудь напишет... :)
Очень интересно было читать.


05 сен 2011, 09:38
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Катька!!!!! Ты - жена и я тебя с этим поздравляю! Почитала отчетик, не переживай, вспомни мои "косяки" и расслабься! Поверь, пройдет совсем немного времени и все забудется как страшный сон. Главное теперь - это ваша семья и ваша любовь! Береги их!

П.С. Очень жаль, что тебя подвела Люсьена.


05 сен 2011, 10:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Znichka_ilicha увы и ах, за последние 2 месяца это уже 4! плохой отзыв о Люсьене, который я слышу...


05 сен 2011, 10:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:43
Сообщения: 783
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Covergirl Поздравляю с новым статусом и с началом новой счастливой жизни!!!

Отчетик - суперский, несмотря на "косячки", без которых не бывает, прочитала взахлеб и жду продолжения с нетерпением!!!


05 сен 2011, 10:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:53
Сообщения: 77
Откуда: минск
Дата свадьбы: 16.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
от всей души поздравляю с вашим днем!!!! несмотря на "косячки" этот день навсегда ваш!!)) любви и взаимопонимания!


Вложения:
2134072_l.jpg
2134072_l.jpg [ 105.77 Кб | Просмотров: 8430 ]
05 сен 2011, 16:59
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:44
Сообщения: 360
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Поздравляю Однодатница)))))))) :D


05 сен 2011, 17:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Спасибо вам всем огромное, девчата!!!! Очень приятно) Спасибо!
Как только выкрою время обязательно продолжу отчетик. Остановилась на поездке в кафе, я все помню :lol:


05 сен 2011, 22:48
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 10:45
Сообщения: 873
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 60
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
С опозданием, но от чистого сердца - поздравляю с эти знаменательным событием... могу сказать много-много всяких официальных слов, но хочу пожелать быть просто счастливой так, как ты этого хочешь и заслуживаешь!


06 сен 2011, 09:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Катенькин! Со свадебкой ВАС! УРА!!! И ГОРЬКО ВАМ!!! ПУСТЬ ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ СКАЗКОЙ! ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!


06 сен 2011, 09:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Ты умница! Отчет прочитала! Молодец! Держалась на все 200! Я бы уже поплыла!) Но ты-Супер! Так держать!!!


06 сен 2011, 09:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:37
Сообщения: 48
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Катюша, счастья вам, любви и взаимопонимания. А мелочи всякие неприятные - это действительно мелочи! Хоть будет что вспомнить на годовщинах свадьбы)))


06 сен 2011, 10:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Evviva 03.09.2011 - наша обычная необычная свадьба :)
Сори за перерыв в рассказе о свадьбе) И спасибо что дождались продолжения))
В 18.10 мы уже заходили в кафе. Насолили, разбили рюмки, проходим к столу для дарения ...а на нем ничего нет, не украшен даже. Вижу свой сундучек: валяется где-то в углу вместе с коробками и пакетами в которых все ехало в кафе... Дело в том, что с 2х часов дня мама и сестра тусовались в кафе, чтобы все расставить и подготовить. У них было все: все предметы, список на листе а4 примерно такого содержания - 2 узких свечи с бусинками поставить перед родителями (каждым по одной), а широкую с бусинками - перед молодыми, полосатую коробку с бантиком поставить на стол для дарения, дерево (ветки в вазе) поставить на столик справа, рядом положить ручки (лежат в вазе), одеть на бокалы карточки рассадки (план рассадки прилагается на зеленом листе), на тарелку каждого гостя положить по шоколадке, отдать ведущему пакет с розами и тд (короче расписано абсолютно все что нужно сделать.)
А вот теперь догадайтесь, что было сделано из списка? НИЧЕГО!!!! Зал абсолютно пустой, ничего нет. Все вещи свалены в кучу в углу, ничего не расставлено, рассадка с планом ничего общего не имеет. У меня слезы навернулись, чессное слово, я столько готовилась, клеила гребаные шоколадки, вырезала бантики, и все-все-все, чтобы этого всего в день свадьбы не оказалось... Я старалась держаться из последних сил. Конечно же, ни о чем не подозревающие гости не догадывались что что-то не то. Проходя мимо вещей схватила свою коробочку для дарения и поставила на пустой стол - унылая картина, дальше оставалось только стоять, натянуто улыбаться и выслушивать поздравления.
Кафе "Бронгал" порадовало несомненно - стол замечательный, сервировка красивая, блюда вкуснющие, всего много и вкусно. Официанты работали так что их никто даже не замечал. Спасибо огромное Бронгалу, что хотя бы они не подвели.
В первом же перерыве, когда все вышли кто на перекур, кто танцевать, я со слезами бросилась к сестре, которая до того дня клятвенно заверяла меня что она все сделает и не нужно никого просить, и к маме: как?! В ответ я услышала гениальные слова о том, что какая вообще разница, подумаешь, мелочи, и вообще она (сестра) плохо себя чувствует с утра, а я тут со своей фигней... Как же было обидно... Дальше следующий момент. Мы все сели за стол, а места фотографу и еды для него нигде нет, хотя заказано. Я опять к сестре: мол а где все для девочки нашей, она же с утра работает и так же как и мы не кушала ничего. Ответ: мне сказали что ее на кухне накормят... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Напомнив "организатору" что собак тут нету, чтобы на кухне питаться, я встала и сама пошла к администратору просить перенести приборы и горячее для фотографа в наш зал. Было стыдно. А настроение было испорчено напрочь.
Шоколадки раздали тоже во время перерыва (когда все вернулись к столу они уже лежали), так что это утрясли.
Следущий косяк. Первый стол, все кушают, а ведущий (наш знакомый) объявляет, мол приятного всем аппетита, скоро будем танцевать и наши молодые станцуют свой первый танец (а по сценарию он только на втором перерыве, первый перерыв - для фото, не танцевальный, мы даже не репетировали). У меня ком в горле, т.к. я не помню что там мы танцуем, да и расстроена так что не могу даже собраться. Пришлось припугнуть ведущего, что закопаю в лесу если еще хоть одна отсебятина проскочит, а самим вылететь из зала чтобы нас там к перерыву небыло просто.
А все это время обстановка была непринужденной, люди кушали и танцевали, общались, все шло своим чередом.
Впавший после моих слов про лес в ступор ведущий (муж еще, помню, добавил что-то про скармливание волкам) прочно включил режим овоща: он просто перестал работать по сценарию вообще. Я, собственно, так изначально и планировала: только приглашение тостующих и объявление перерывов, так что я не расстроилась, но в тот момент было жалко потраченного на написание сценария времени. Конкурсы у нас вообще не проводились (мешок подарков мы просто раздали друзьям на второй день), из свадебных традиций был только очаг, мальчик/девочка (шили голубые и розовые ползунки. кстати, кто не хочет выколачивать из гостей деньги - прошло на ура) и букет с подвязкой. Эти моменты прошли отлично.
Весь вечер все гости танцевали, общались и веселились, все было очень свободно и непринужденно, все это отметили и решили, что это организационный момент и так и должно было быть. Наше настроение мы старались не выдавать, делали вид что все ок.
Первый танец мы станцевали. Порепетировав немного на парковке за кафе, под первые звуки песни мы вошли в зал... Я не помню, как мы танцевали, последнее что я помню это куча объективов, направленных на нас, и море вспышек. А мы просто танцевали, смотрели друг другу в глаза, и, не смотря на плохое настроение, почему-то улыбались. Конечно же мы перепутали движения, забыли пол танца, но так ловко выкручивались повторяя движения, пусть и не те, которые были нужны, что никто ничего не заметил. Потом помню авации, апплодисменты и крики одобрения когда делали поддержку в конце танца, и все, отлегло) Надюша, ты молодец, спасибо тебе огромное!!! Ты не просто подготовила наш танец но и помогла поверить в то, что два медведика могут его станцевать :mrgreen:


06 сен 2011, 14:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.121s | 49 Queries | GZIP : Off ]