Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 16:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 В ожидании чуда 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:29
Сообщения: 828
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.05.2011
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: В ожидании чуда
LisaAlisa
Вкуснатища наверно! Надо и мне такое испробовать!


14 апр 2011, 20:04
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: В ожидании чуда
самая_лучшая_весна, Jasmie, девочки, если у Вас не стоит цель похудеть, то еще очень вкусно чем-нибудь края намазать, они тогда прилипают
я себе позволяю иногда Венский завтрак (ну я его так просто очень люблю), ну или чем-нибудь в таком духе.

красная рыбка - очень полезна. Кушаем на здоровье! :wink:


14 апр 2011, 20:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:45
Сообщения: 2595
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.06.2011
Баллы репутации: 114
Сообщение Re: В ожидании чуда
LisaAlisa писал(а):
то еще очень вкусно чем-нибудь края намазать, они тогда прилипают

что-то не могу нкиак догнать... а что-нибудь, это что?


14 апр 2011, 20:35
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:39
Сообщения: 557
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2011
Баллы репутации: 50
Сообщение Re: В ожидании чуда
Sonik писал(а):
LisaAlisa писал(а):
то еще очень вкусно чем-нибудь края намазать, они тогда прилипают

что-то не могу нкиак догнать... а что-нибудь, это что?


я бы плавленный сыр намазала :D на худой конец - майонез, икорное масло и т.д. :oops:


14 апр 2011, 21:02
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: В ожидании чуда
Sonik, ну да, типа "На хлебушка", плавленного сырка, а Венский завтрак - это такая творожистая штука


14 апр 2011, 21:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: В ожидании чуда
Девчонки, ну что за дела? Сижу тут у компа голодная, в животе революция... вся несчастная такая.. :lol: А они, как только дело к ночи - вкусные темы поднимают! :lol: :lol:
щас начитаюсь - и потопаю делать себе Венский ужин! :mrgreen:


14 апр 2011, 21:25
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: В ожидании чуда
Hellga, не не, оставить! :lol:
на ужин нужно пить чаек травяной! скажите мне это кто-нибудь еще тоже)))
я правда седни тока вишен мороженных на удин заточила

ой нафлудили в чужой теме :oops: :oops:


14 апр 2011, 21:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:49
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: В ожидании чуда
LisaAlisa
Можешь продолжать, я тебя наслушаюсь и буду о полезных вещах грезить, а не вредности всякой.
Кстати о хлебушке, расскажи поподробнее о клетчатке. Че такое и где купить?


15 апр 2011, 11:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:49
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: В ожидании чуда
Немного о другом

Зашла я как-то глянуть, что такое подруги бай и устроила себе полчаса смеха.
они там обсуждают, что стесняються или наоборот не стесняются делать при муже
Вот пара постов

1. А мы с моим мужем вообще друг друга не стесняемся!!!!! Мы можем даже в туалет или в ванную зайти друг к другу:P А М. я считаю обсолютно естественным делом!

2.АХААА!!! у меня один раз такое было я была в туалете, а дверь была плотно не закрыта ( у нас в квартире дверь есть только в туалет и то без ручки, она рассохлась и плотно не закрывается такая маленькая щелочка) и он такой глаз в щелочку и спрашивает а ты голодная? кушать будешь? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3.)))))))))))))))))))))))))))))пипец))....я мужа не стесняюсь..и он меня...когда-то даже просила "подержать"...когда он мокрые дела справл)ну очень интересно мне было(вот такой тупой интерес)...хорошо,что не дома было дело, а на природе..там целиться не надо было))


15 апр 2011, 11:04
Профиль
Свадебный советник

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:16
Сообщения: 902
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.04.2006
Баллы репутации: 125
Сообщение Re: В ожидании чуда
Тинт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


15 апр 2011, 11:05
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:49
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: В ожидании чуда
Насчет последнего комента, там не одна девушка высказывалась о подобных намерениях. я своему БМ это показала, теперь он на меня подозрительно косится.


15 апр 2011, 11:10
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: В ожидании чуда
Тинт писал(а):
LisaAlisa
Можешь продолжать, я тебя наслушаюсь и буду о полезных вещах грезить, а не вредности всякой.
Кстати о хлебушке, расскажи поподробнее о клетчатке. Че такое и где купить?

клетчатка - это шелуха с зернышка
в отрубях и мука есть, а в клетчатке - только то, что совсем не усваивается
продается во всех отделах здорового питания во многих магазинах и тем более гиперах
я пользуюсь такой:
Изображение
стоит около 10 к, но хватает ее надолго


15 апр 2011, 11:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: В ожидании чуда
Тинт,омг :lol: надо как-нить туда заглянуть :wink:


15 апр 2011, 18:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: В ожидании чуда
Тинт писал(а):
LisaAlisa
Можешь продолжать, я тебя наслушаюсь и буду о полезных вещах грезить, а не вредности всякой.
Кстати о хлебушке, расскажи поподробнее о клетчатке. Че такое и где купить?


Мне кажется, что клетчатку лучше употреблять в живом виде - фрукты (яблоки) и т.п.
А так её полным полном в каждом магазине - есть в порошке (как Лиза показала), а есть в виде отрубей. Мне на вкус больше нравятся отруби - их с кефиром вкусно кушать.

Статья о клетчатке (и не только):

БОЛЬШОЕ значение для нормального функционирования пищеварительного тракта имеют клетчатка и пектины, которые содержатся только в растительной пище. Клетчатка — это оболочка растительных клеток, а пектины — вещество, которое связывает клетки между собой.

Клетчатка, не давая калорий, создает ощущение сытости, что позволяет есть меньше и таким образом предохраняет от переедания. Клетчатка способствует нормальному пищеварению, а также защищает наш организм от содержащихся в продуктах канцерогенных веществ. Клетчатка регулирует двигательную активность кишечника, предотвращает запоры. Увеличивая количество воды в кале, она способствует ускорению его эвакуации и сокращает время контакта содержащихся в нем токсинов и канцерогенов со стенкой толстого кишечника.

В день организму требуется минимум 30 г клетчатки. В противном случае нарушается перистальтика, развивается атония кишечника, задерживается продвижение пищи, наступает гниение, брожение, развивается запор. Много клетчатки в овощах и фруктах, в кашах из цельных круп (особенно в гречневой), в отрубях, в черном хлебе. Самая полезная клетчатка содержится в яблоках.

Пектины замедляют и подавляют процессы гниения и газообразования, снижают образование различных токсинов, адсорбируют многие токсические вещества, препятствуя их всасыванию, и инактивируют их. Пектины являются главной пищей для бифидобактерий, которые в норме составляют основную массу полезной микрофлоры, населяющей толстый кишечник. Пектины способствуют росту и активности бифидобактерий.

В процессе переваривания бифидобактериями пектинов образуется большое количество органических кислот (пропионовой, уксусной и молочной). Эти кислоты защищают стенку толстого кишечника от повреждений и способствуют быстрому заживлению уже имеющихся. Это особенно важно при наличии полипов толстой кишки.

Пектины в основном содержатся во фруктах. Больше всего их в зрелых яблоках, как в сырых, так и в печеных. Яблочные пектины значительно более интенсивно, чем пектины другого происхождения, снижают уровень «плохого» и повышают уровень «хорошего» холестерина, уменьшают всасывание жиров, захватывают желчные кислоты в кишечнике и увеличивают их выброс, замедляют развитие атеросклероза.

Важно также и то, что всего 1–2 яблока в день обеспечивают организм необходимым количеством витамина Р, укрепляющего стенки кровеносных сосудов и уменьшающего их ломкость и проницаемость. Кстати, определить содержание витамина Р в конкретном яблоке можно по изменению его цвета: если яблоко буреет, значит, витамина Р в нем много, если нет — то мало.

Пектины увеличивают вязкость содержимого кишечника, замедляя тем самым всасывание глюкозы, в результате чего улучшается состояние больных сахарным диабетом. Пектины увеличивают всасывание таких важных минералов, как кальций и магний. Они также связывают и способствуют выведению из организма таких опасных веществ, как свинец, радионуклиды стронция, цезия и циркония.

Пектины содержатся во всех соках, особенно в яблочном, апельсиновом и томатном. Очень много пектинов в нектарах из богатых мякотью плодов — бананов, абрикосов, слив, персиков и др.

Для облегчения работы пищеварительного тракта старайтесь регулярно употреблять продукты, содержащие клетчатку, пектины и крахмал. К ним относятся прежде всего сырые фрукты и овощи, а также некоторые крупы, картошка, черный хлеб, бобовые, орехи.

Ешьте как можно меньше сахара, кондитерских изделий, варенья, мороженого, тортов, пирогов, пирожных и других изделий из белой муки, в том числе белого хлеба и белого риса. Особенно важно сократить потребление сахара и других сладостей тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а также пожилым людям.


17 апр 2011, 13:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:49
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: В ожидании чуда
Это я отдыхала на прошлых выходных, к сожалению без БМ (он был в Эстонии)


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 828.33 Кб | Просмотров: 9567 ]
21 апр 2011, 22:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 51 Queries | GZIP : Off ]