Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Хочется чего-то нестандартного...)) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Таняя Фотки будут позже)))


27 сен 2011, 09:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Продолжение отчетика....

После ЗАГСа мы поехали на Софийский собор фотографироваться. Запустили там фонарик-сердечко, загадали желание :roll: . ПОзировали мы атассно, особенно с леденцами и розовыми носочками/кроссовками в лимузине. После поехали на красный мост...
Я, как креативная невеста, несла муженька на руках :mrgreen: (с одной стороны я, с другой - друг МУЖА помогал). Было прикольно! Нам сигналили все автобусы, пассажиры повылазили из окон, махали руками, кричали, поздравляли!!!
Потом, конечно, он меня тоже нёс :mrgreen: (куда же он денется :twisted: ). Выпили шампанское, повесили наш замочек. Я попрощалась с девичьей фамилией, закупорила её в бутылку шампанского и кинула!

Смотрим на часы - опаздываем в ресторан #-o !! Аааа!!! Все по машинам, мы в лимузин, и ВПЕРЁД!!! Наш знакомый водитель подарил нам бутылочку коньяка, которую мы по дороге вместе со свидетелями и распили!

И вот мы приехали...Мама с папой встретили нас с караваем. Я опять чуть не разрыдалась от произнесённых слов :cry: . Отломали каравай (я больший кусок :mrgreen: ) Женя все быстро съел, а вот я давилась :twisted: . Ну не могу я всухомятку есть!

Т.к. рюмки мы решили не бить, то половинка водички просто выпивалась, а остальное выливалось через левое плечо. Ведущая предложила гостям, которые хотят побольше счастья, встать позади нас. Желающих оказалось большинство :lol: ! Выпили, вылили, и все радостные и счастливы пошли наверх в зал.

Дарение прошло в одно мгновние. Мне очень понравилось, что гостям не пришлось переминаться с одной ноги на другую, ожидая своей очереди.

Программа ведущей - просто супер! Все индивидуально, только для нас. Тут нареканий нет. MixArt - вы супер!! Огромное спасибо за нашу бело-розовую свадьбу!!!!

Что ещё сказать про ресторан? Еда - обалденная, обслуживание - 2 из 10. Просто УЖАС :evil: :evil: :evil: !!! Второе горячее принесли только часа через 1,5 - 2 после первого, мой брат уже ко мне подходил с этими вопросами и сам ходил разбиратьсяс ними ! Половина купленных фруктов, конфеты пропали!!! А, забыла, самое прикольное -- по окончании вечера, когда мама с подругой собирали со столов, эти козы заявили - "А что это вы делаете? Все забираетет что-ли? А нам что останется??
Мы в шоке, я порвать их на клочки хотела :evil: :evil: :evil: ! Суки!!! Короче тут - no comments !

Кстати, в конкурсе на определение главы семьи выиграла Я :mrgreen: !! Теперь говорю что-нибудь мужу, а он руку к голове прикладывет "Есть, босс! " :mrgreen: Прикольно :lol:


Наш танец с папой - просто волшебно! Мы танцевали в сердце из свечей. Потом он передал меня моему МУЖУ, и мы закружились в танце :dan: :ura: ...Полетел снег!!! Это так красиво!!!Мама сказала, что все прослезились :cry: !
До сих пор пупырышные мурашки пробирают :cry: .

Потом был салют :sm_color: и запуск целого набора небесных фонариков!!!!
Все гости были в восторге!!! Даже у взрослых были такие счастливые, детские глаза, когда они фонарики запускали и загадывали желания =D> =D> =D> ! Все подходили к нам, обнимали, говорили, что наша свадьба самая красивая и самая весёлая! А мы только застенчиво благодарили и улыбались друг дружке :hug: .

А после вынесли торт... Красивый и вкусный (коротко и ясно :mrgreen: ) . Первый кусок брат МУЖА из Питера купил за 5000 ru. Вот это дополнение к семейному бюджету :shock: !
И я, по-честному, отрезала ему довольно-таки большой кусочек. Остальное попродавалось + ещё и осталось) Свою верхушку мы ели на 2ой день вместе со свидетелями и друзьями.

И, конечно же, проводив всех, мы поехали в люкс для молодожёнов :tsr: :zhn:


28 сен 2011, 10:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Девочки мои милые! В отдельный блок решила выделить:

"Какие бываю свекрови."

Напомню, за неделю до нашего дня я отправила свою любимку пожить к БС.

22.09.11 За день до дня "Х"

20.00 - звонит мой любимый, чтобы все уточнить. Обсуждаем что, где, как и во сколько.
Через полчаса раздается звонок - БМ. Поднимаю трубку, а он мне :
- Ната, а у нас же выкуп в 11-00?
- Да, а что?- говорю я. И тут он выдал:
- Мама просит перенести, она на прическу только на 11 записалась...
У меня конь, мой тоже слышу не в себе....Ну, я и объяснила ему, что 45 человек одну звезду, блин, ждать не будут, и он до неё это донёс.

21-45 - звонит она и спрашивает, чем она может нам помочь, но, конечно, не материально. У меня челюсть отвисла!!!! За 8 месяцев знала, что у нас свадьба и НИ РАЗУ не позвонила, не спросила, как у нас дела и чем нам помочь. А тут осталось 12 часов и её пробрало, блин :evil: :evil: :evil: Только нервы мне попортила.



23.09.2011 День "Х"

12-15 - мы уже на фотосессии. У Жени звонит телефон - МАМАША, ё-моё!
И заявляет, что она приведёт с собой какую-то соседку + невестку с племянником... Девочки, вот тут у меня уже чуть не взяла истерика....А вот любимку это подсадило на коняшек. Он начал ей пояснять,что ресторан заказан на определенное количество гостей, а она ни в какую, сука! И конечно же, притащила....

А теперь представьте, как в ресторане она подходит к столику ведущей, фото/видеооператоров, забирает тарелки с едой у них, и с нахальной рожей относит тем, кого с собой притащила. В итоге люди у меня остаются без еды...И что делать??? Слава Богу [-o< [-o< [-o< , можно сказать спасибо братику. Он спокойно подошел к нам, сказал, что у нас свадьба и мы должны отдыхать, а не заморачиваться, и где-то отдельно для них заказал еду, заплатив из своих денег...Вот так...
Кстати, за себя и этих троих она нам подарила 50 $, умора, да???

Так что нам было что обудить, находившись в люксе :cry:


28 сен 2011, 10:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:43
Сообщения: 783
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiakaблин, как трогательно!! спасибо за отчет!!!!


Насчет свекрови... я тут всему офису зачитала... все в шоке... ну вот так вот.... такие люди тоже бывают(.


28 сен 2011, 13:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:03
Сообщения: 291
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 13.08.2011
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiaka
ВОт читала и аж не верится мне что ТАКИЕ СВЕКРОВИ бывают...
нет ну мне тоже нервов попортили (и то больше я сама заводилась по поводам и без- мы ж невесты перед свадьбой как беременные- чуть что не по нашему сразу бьёмся в истерике!)
НО ЧТО ТАКОЕ!!!! Держись...теперь ведь вы семья!


28 сен 2011, 15:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Натальюшка konssyella Спасибо, девочки за сочувствие. Держусь :lol: , тем более МУЖ её на место ставит :mrgreen: !

Кстати, Натуль, как там у тебя дела с табличками обстоят :!: ?


29 сен 2011, 07:14
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:43
Сообщения: 783
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiakaя распечатала на бумаге красивые надписи на таблички, с работы притащила картон.... сегодня сделаю.... может не будут они такие стопроцентно красивенные ( с такой палочкой как у тебя:-)))), но дело свое сделают, я надеюсь..

насчет свекрови.... все, то, что было - было... хотя я, конечно, в шоке от такого поведения((( выбрасывай из головы это негатив - и все!пусть вот муж он и общается...


29 сен 2011, 07:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Натальюшка Да я на неё давно забила! У неё профессия - ГОСТЬ (любит всё на халяву).
А возомняет о себе - тебе не передать!!! Английская королева отдыхает :lol: !
А то что в одном слове Афганистан она 3 ошибки делает - так это фигня, ей можно, она же не в рот *бенная интеллигенция, блин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Насчет табличек - умничка, давай старайся! Главное - успеть :lol: !


29 сен 2011, 08:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:43
Сообщения: 783
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiakaугу... но она воспитала для тебя сына... и, видимо, у нее это хорошо получилось, раз тебе он по дне пришелся.... другое дело, что это все не делает ее королевой!!


29 сен 2011, 08:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiaka не фига себе! Вот это свекровь финт какой выкинула......обалдеть! :shock: :shock: :shock: Но ты -нафиг все из головы!!! У тебя есть муж!!! И точка! И никто не должен влезать в Вашу семью!!!


29 сен 2011, 09:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Натальюшка Моего любимку воспитал папа-военный (он, к сожалению, умер) и гарнизон солдат и офицеров :lol:

Martinika-Marine Пасибки)


29 сен 2011, 09:23
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiaka
Держись, если будет обижать мы всем форумом как бабахнем


29 сен 2011, 09:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Таняя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


29 сен 2011, 10:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:45
Сообщения: 607
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
busiaka Присоединяюсь к девочкам! Негативные мысли -- все вон!!! и свекровь туда же!
Отчетик супер! Я читала и улыбалась! А про танец -- очень трогательно... Жаль, что у меня не будет танца с отцом :( =D> =D> =D> Я очень рада за тебя!


29 сен 2011, 11:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:10
Сообщения: 164
Откуда: Новополоцк
Дата свадьбы: 23.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочется чего-то нестандартного...))
Цветик Спасибочки)


29 сен 2011, 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 49 Queries | GZIP : Off ]