Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 11:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 2583 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173  След.
 07.06.2013 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: 07.06.2013
Мне уже просто интересно))) даже в гости напроситься могу))))) такты уж заинтриговала фотками)))) - а их я смотреть ооооооооооооочень люблю)))
Как по мне я буду и так и так смотреть и с отчетом и без него)))) Отчет-то все уже прочитали))


27 сен 2013, 11:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 07.06.2013
Мне тоже все равно, лишь бы посмотреть. Загружай сюда скопом. А потом можешь немного фоток в отчетик добавить, чтобы он был более красочным и когда ты его захочешь перечитать, то и на фотки бы смогла сразу взглянуть. Я например сначала девочкам фотки выложила, а уже потом, когда отчет на первую страницу темки перебрасывала наполнила его фотками.


27 сен 2013, 11:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: 07.06.2013
FireANDice ахахаха, да я и не пыталась интриговать, я просто тормоз :mrgreen: Есть фотографии, которые интересны в контексте, либо придётся давать отедльные комментарии, чтобы было ясно, что происходит. Ну я так, на всякий случай интересуюсь.

zoi наверное так и сделаю.


27 сен 2013, 12:13
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 07.06.2013
zoi писал(а):
Мне тоже все равно, лишь бы посмотреть. Загружай сюда скопом. А потом можешь немного фоток в отчетик добавить, чтобы он был более красочным и когда ты его захочешь перечитать, то и на фотки бы смогла сразу взглянуть. Я например сначала девочкам фотки выложила, а уже потом, когда отчет на первую страницу темки перебрасывала наполнила его фотками.


+1


27 сен 2013, 21:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 07.06.2013
в отчет))) а потом все, что не вместилось))


27 сен 2013, 22:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: 07.06.2013
Nastechka спасибо большое!)


30 сен 2013, 20:10
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: 07.06.2013
Итак, ЧАСТЬ 1: УТРО НЕВЕСТЫ, ИЛИ МНЕ ВСЁ ПОФИГУ
Накануне я очень боялась проспать. Будильник свой поставила на 7.00, свидетельница, чтобы раньше собраться – на 6.00. Маша (свидетельница) проспать мастер, поэтому я 100500 раз просила, чтобы она не проспала, а то мало ли. В ответ на это я слышала – у меня будильник такой, что ты сама услышишь. Ну ок. И вот, 6.00, будильник в соседней комнате разрывается. Мне так лень вставать, что я ору прямо из-под одеяла: Волооооодько, вставай. В ответ тишина. Вооооолоооодько, проспишь же. Тишина. Поднимаюсь с кровати, топаю в соседнюю комнату. Вырубаю противный будильник, из-под одеяла слышу нечто не членораздельное. Всё, вроде свидетельница проснулась. Иду в кровать валяться дальше, пытаюсь заставить свой организм ещё немного поспать. Получается плохо, поэтому пялюсь в окно. Пасмурно, солнца нет. Заставило ли меня это волноваться? Нет. Расстроило ли меня это? Отнюдь. Мне было всё равно. Единственная мысль в голове на тему погоды – к деньгам. Вообще, за последние месяца 2 перед свадьбой, я даже ни разу не удосужилась посмотреть, а какая же будет погода. Если бы Кристина-Фишка на маникюре не спросила, а что с погодой, я бы наверное так и не заглянула в прогноз. Мои размышления на тему «денег и погоды» прервал будильник. На часах 6.30., свидетельница нифига не встала :mrgreen: Опять ору ей, чтобы вставала, а то пойдёт ненакрашенной, с грязной башкой и вообще я ща в ванну иду. По музыке, орущей из душа, я поняла, что свидетельница меня послушалась. Звезда танцпола, блин. Что ж, поспать даже 15 минуточек у меня уже не получится, встаю. Поставила чайник, пошлялась по квартире, что-то там делала. 7.00, я уже в ванне. Не могу настроить воду, меня это бесит. Вода ледяная просто, но у меня даже нет желания злиться и разносить всё к чертям. Я понимаю, что душ в ледяной воде неизбежен, и начинаю с пританцовываниями и криками приводить себя в порядок. 7.30, я вроде как справилась с душем. Так-с, фен найден. Сушу башку. И тут звонок в дверь. АААААААА, ну я же в халате и вообще чего так рано! Открываю дверь, это пришла Алиса. Пока она раскладывается, бегу в комнату, переодеваюсь. У Алисы всё готово, и тут она смотрит на волосы и отправляет меня сушиться. Лечу в ванну, а фен не включается.
АААААААААААААААААААААА, :cussing: :cussing: :cussing: что за ****???! Судорожно кручу в руках этот грёбанный фен, размахиваю им, как Гарри Поттер палочкой, и ничего не происходит. Опять звонок в дверь. Маша открывает Марине, нервничаю чуток. Выхожу к Марине, она тоже посылает меня сушиться. ФААААААААААААААААААААААК! Я готова сквозь землю провалиться. Вдруг фен заработал. Гуд, сушусь. Вроде норм, возвращаюсь к Марине и Алисе. В это время Маша отпарывает гребень от моей фаты. И вот, начинается работа.
Поначалу мне было очень интересно, что там со мной делают. Я следила за тем, что делает Алиса, послушно выполняла все её команды. Изображение Изображение
Алиса с Мариной очень, ну ОЧЕНЬ, приятные девушки! =D> =D> И это очень располагает к себе. Они разговаривали между собой, пытались включить меня в беседу, смешили меня, всё было так непринуждённо! Потом я уже начала уставать, глаза закрывались, и я перестала слушаться Алису :lol: Отдельно хочу отметить волшебные (не побоюсь этого слова) руки Марины. =D> В моей причёске было столько шпилек, что не понимаю, как башка не оторвалась. Но я совершенно не чувствовала, как эти шпильки в мою причёску вставлялись. Всё было так аккуратно, что было ощущение, будто причёска сама делается, без чьей-либо помощи. А ещё, девушки всё время меня хвалили, что было очень приятно :oops:.
Тем временем, пришёл фотограф. Я заранее выставила аксессуары на столик в спальне, развесила фату и платье ещё с вечера, туфли поставила. Изображение Изображение Изображение
Я только и успевала слышать и видеть, как Виталий перетягивает моё платье; туфли мои уже на полках с книгами. :mrgreen: Изображение
Потом приехала Даша с букетом. Или она приехала до фотографа? Я уже не помню. Она привезла мой букет. Именно он заставил меня улыбнуться первый раз за утро. У меня не было бурного восторга, когда я его увидела (может именно потому, что я вообще целый день не парилась, не знаю #-o). Но мне он показался таким моим, таким родным, что это было гораздо лучше, чем мимолётная, но сумасшедшая радость. И вот, левым глазом уже вижу, как фотограф занялся букетом.
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Я готова.
Изображение Марина и Алиса предупреждают, что будет непривычно, Даша и Виталий улыбаются, свидетельница тоже радуется. Иду к зеркалу, наматывая фату на руку. Подхожу, и вижу такую красивую себя! Я себя узнала без проблем, мне не было непривычно, мне было офигенно красиво. \:D/ Мне это так понравилось, что я пищала от восторга, готова была станцевать ритуальный танец и обнимать всех, кто попадался мне на пути. :multi:
Даша спрашивает, есть ли свободное время, чтобы обсудить детали. Конечно же есть! С этого момента начинается решение организационных моментов. Потом звоню жениху: видеооператор приехал, они там уже что-то снимают. Я слоняюсь по квартире, не знаю чем себя занять. Свидетельница готовит всем чай-кофе, мне ничего не лезет. Я всё время пристаю к Даше с вопросом: ПОЧЕМУ Я НЕ ВОЛНУЮСЬ? :shocked: ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Я НОРМАЛЬНАЯ? ВСЕ НЕВЕСТЫ ДОЛЖНЫ ВОЛНОВАТЬСЯ, Я ТОЖЕ ХОЧУУУУ!!! Вообще, не могу не отметить Дашино спокойствие, внутреннюю гармонию, умиротворённость. Это добавляло уверенности, что всё будет хорошо.
Тем временем, приходили подружки. Они офигевали, когда видели меня накрашенной. Изображение Мы все знакомы 100500 лет, но я ж не крашусь, и даже на выпускной такой «фигнёй» не страдала. Поэтому для них это было приятной неожиданностью. Все говорили, какая я красавица Периодически я названивала жениху, узнать, когда они выезжают, готовы ли они и что вообще происходит. Оказывается, какая-то машина (не заказная, а по знакомству катавшая подруг невесты и друзей жениха) опаздывает. Аррррррр :evil: Ну ладно, пофиг, слоняюсь по квартире дальше. За временем не слежу вообще. Это хорошо, что у нас Венчания не было, поэтому во времени бы не были ограничены. Времени даже слишком много было для шатания по квартире, лучше бы на фотосессию потратили. Меня зовут одеваться, но я продолжаю шляться туда-сюда и категорически отказываюсь это делать. В конечном итоге меня уломали на это дело, и мы пошли в спальню. Кое как меня одели, это было очень ржачно :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Во время застёгивания платья мне пришла смс от Оли-Мельниковой, было очень приятно. :oops: Я только собиралась ответить, но меня чем-то отвлекли и я забыла. Звоню жениху – не поднимает. Ну лааааадно. Потом перезванивает, поднимает подруга, даёт трубку мне. И я понимаю, что разговариваю-то не со своим женихом! Что происходит, кто все эти люди, где мой жених??! :mrgreen: Меня заверяют, что машины скоро будут, я в сотый раз напоминаю, чтобы мне отзвонились, когда будут выезжать и подъезжать. Второй звонок с телефона жениха – Я НЕ СКИНУЛА ВЕДУЩЕМУ СПИСКИ ГОСТЕЙ И ВИКТОРИНУ. АААААААААААА. Ору свидетельнице, где на компе найти что и куда скинуть. Она тупит и вместо моего вк, зашла в вк жениха и кричит, что нет у меня ведущего в друзьях. Ну как же нет, если есть?! Я психую, выхожу из комнаты в платье и при параде, фата цепляется, я уверенно иду в наступление к компу и координирую действия, стоя над душой. Ну, или у меня над душой. Изображение Изображение Фух, успели всё скинуть. Я опять чего-то тусуюсь по квартире в платье, и тут Виталий говорит: ну что, может пофоткаемся всё-таки?! Идём в спальню, фоткаемся. С подружками, без. Изображение Потом решили пофоткаться в зале. Но тут я вообще очень сильно нервничала и не работала на камеру, потому что как раз позвонили и сказали, что выехали ко мне, а т.к. первый этаж, я очень боялась, что меня заметят раньше времени. Изображение Изображение Изображение Изображение Первый косяк, о котором я узнала, это были предметы для сбора на мальчика/девочку. Когда мы с ведущим обсуждали сей момент, он решил сыграть на том, что мы оба играем в World Of Tanks, а т.к. БМ – бывший реконструктор, то достать каски была не проблема. По итогу, достали только 1 каску, и вместо второй была какая-то корзинка с розовой ленточкой. :? :-s Естественно, выяснять отношения уже не имело смысла, и я забила на это. И вот, они приехали. Я бегом залетаю в спальню, находу в сотый раз даю ЦУ подругам и Даше (ну не могу я не командовать, что поделать ) - сначала пускать видеооператора, потом только мужа. Стою, волнуюсь, уже слышу, как разговаривает на улице с друзьями, смеётся, блин. Ему весело, а я тут с ума схожу. Зашёл Дима, начал со мной работать, а я ВОЛНУЮСЬ! Я ничего не могу делать, меня как парализовало. Фотограф и видеограф угорают с меня, чего я такая серьёзная. Ну, по большому счёту я всегда такая. А сейчас тем более, как расслабиться?! И так, Дима и Виталий сделали нужное количество кадров. Все готовы к входу жениха… Изображение А его нету. АААААААА, ну ГДЕ ЖЕ ЖЕНИХ????!!! Что вообще происходит? Я реально начинаю беситься, потому что он не заходит, им там всем весело, они ржут, а я одна стою и волнуууууууюсь :cry: Опять ору свидетельнице, чтобы звала жениха. Пошла за ним. Эти секунды тишины мне реально казались вечностью. Как у меня сердце не выпрыгнуло – не знаю. Слышу, стоит под дверью. Всё, меня уже в этой реальности нет. Заходит. Изображение А красивый то какой, в черничном костюме :hug: :hug: Вижу, что сильно волнуется, прямо как ребёнок. Я аж влюбилась в него ещё раз. :oops: Говорит что-то (на тот момент я соображала отлично, а сейчас не помню), обнимает. По глазам вижу, что офигевший. И стоим такие, обнимаемся, муж волнуется сильно-сильно. Заявляет мне – я не знаю, что сказать :mrgreen: А я ему на ухо – ничего не говори, просто обнимай меня и наслаждайся моментом. :oops: Изображение Изображение Счастливые выходим в зал, на столе уже стоит шампанское, конфеты, печенье. Изображение Изображение Смотрю на друзей жениха – тоже офигевшие стоят. Значит точно красавица. :lol: Пьём шампанское, кто-то ест, мне по прежнему ничего не лезет. Изображение Изображение Изображение И тут начинаются звонки. Меня тихо берут кони, потому что я не понимаю, какого хрена 2 взрослых человека, которые взяли на себя организацию 2-ого дня в соответствии с таким сценарием, как им представлялось, в свадебный день звонят жениху и имеют мозг? С хера ли это должен решать жених? :evil: С улыбкой, сквозь зубы, говорю свидетелю, чтобы он забрал телефон и не при каких обстоятельствах не отдавал его жениху. Настоятельно рекомендую не отдавать телефон, чтобы ненароком не разбила его :twisted: Всё, разрулили. Время выходить. Мы выходим из подъезда, на улице солнышко. Я улыбаюсь, потому что понимаю, что всё идёт именно так, как я хочу.

ЧАСТЬ 2: РАЗЪЕЗДОЧНАЯ
И вот, мы садимся по машинам. Изображение Куда же ехать? У нас были некие наработки по поводу нашего свадебного маршрута, но в деталях продумывать уже не было ни времени, ни смысла (в некотором роде; позже напишу, что я имела ввиду). Итак, мне очень нравилась улица Раковская (да и не так часто ещё на ней фотографируются), поэтому мы решили не отклоняться от плана и поехать туда. Девочки, настоятельно рекомендую, накануне (пару дней ДО свадьбы) ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите те места, где вы планируете фотографироваться! Мы решили, что улица Раковская никуда не денется, поэтому забили на это. И вот представьте себе, пятница, вроде как день в самом разгаре, а машин дохерища просто! + Там начался ремонт дороги, поэтому пробки и двигаются все медленно! Ну, тут уж кроме как на себя злиться не на кого. Кое-как заехали, припарковались. Солнышко светит ярко-ярко, что не может не радовать. Мы пошли фотографироваться. Изображение
Возле дома; на улице; в арке; во дворике.
Изображение Изображение Все смотрели на нас, улыбались. Но так никто и не рискнул поздравить :twisted: Когда нас снимали, как мы целуемся и идём вдоль улицы, к нам подскочил паренёк-администратор кафехи, которая находилась рядом, и пытался качать права: вы что не видите, что тут стоит стенд с названием заведения и ценами, атата, ололо. Мне вообще пофиг, я смотрю на него и улыбаюсь, но тут я просто готова была расцеловать Диму-видеографа. Я люблю конкретных людей, а он одним «Нет, не смущает» сказал – как отрезал. И все вопросы были решены. :321: Потом мы пошли в арку и пытались ловить ветер. Я очень-приочень хотела фотографии с развивающейся фатой, а ветер всё куда-то пропадал :( Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Потом я сообразила, что мне то нужна помощь, а ни подружек, ни друзей жениха нет. Я офигела от такой наглости :mrgreen: :twisted: Телефона у меня нет, говорю жениху – звони своим, если через 5 минут не будут тут – придушу. Фоткаемся, спустя некоторое время являются. Видите ли в Штолле им захотелось, пирогов поесть :lol: :lol: :argue:
Изображение Изображение И смешно как-то, и не очень. Короче, свидетельница мне помогает, мы фоткаемся, под платье заползает куча всяких мелких букашек, которых подружки периодически пытаются достать. Изображение Изображение Изображение Изображение Потом фотограф переключился на 2х друзей жениха, которые были в светлых костюмах и синих рубашках. У них ещё были белые шляпы, на манер гангстерских, поэтому сделали несколько кадров на фоне какой-то развалюхи-машины. Атмосферно должно получиться)))))) Им было весело, они там угорали все вместе: видеограф, фотограф, друзья жениха. Фото выставлять не буду, А то мало ли) У них там своя атмосфера :lol: :mrgreen: А у нас с женихом было время, чтобы немного передохнуть. Всё, теперь можно возвращаться к машинам. Иду я себе такая красивая (моя машина рядом с рестораном стояла), вдруг вылетает оттуда парень и орёт: НЕВЕСТА НАША УЖЕ ИДЁТ. :shock: Я в шоке, кто это? Чья это ваша? Чел, ты вообще кто??? Потом оказалось, что в ресторане сегодня свадьбу должны были играть, они невесту ждут, вот и обознались. :lol: :lol:
Рассаживаемся по машинам. Куда ехать теперь? Видеограф сказал: пускай рулит фотограф. Ну и ладно. Виталий предложил нам сгонять загород, а мы и не были против. Единственный минус: общее время съёмки было ровно времени разъездов. Т.е., чем меньше разъездов, тем больше фотографий. И вот, мы стартуем в деревню. Ехали около часа, с учётом того, что больше времени колесили по городу. :bud: И вот, мы на месте. Как уже можно было понять по фотографиям, там находилось небольшое озеро и заброшенная усадьба. К сожалению, времени на фотосет в этом месте было не слишком много, потому что водители боялись опоздать в ЗАГС и немного нас подгоняли. Мы пошли сниматься, а наши друзья-подруги пошли в тенёк кушать черешню с клубникой. Даааааа, куууушать :alc: :alc: Изображение Мы опять пытались ловить ветер, потому что фотографии с фатой должны быть нереальным, и вроде как у нас это получилось. В основном, фотографировались на природе, я стойко терпела, даже не смотря на то, что своими каблуками проваливалась в землю, а солнце неплохо припекало, и могу сказать, что в области юбки платья было жарко :vis: Поэтому девчонки, у кого свадьба попадёт в жару – крепитесь.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Потом мы добрались и до «заброшки». Я всех «шокировала» тем, что на любой вопрос фотографа/видеографа: а ты наверное не сможешь стать туда, там крапива/стекло/грязно и т.д., я с полной уверенностью шла вперёд и становилась там, где нужно :mrgreen: Мне не было жалко платья, я знала – оно меня не подведёт. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Всё, пришло время уезжать в ЗАГС. Мы расселись по машинам, и тут всех как вырубило. Солнце припекает, все устали с этими разъездами, а ещё выпитое шампанское дало о себе знать. В общем, я очень старалась не заснуть. 8) Пока ехали в ЗАГС, я набирала родителям, спрашивала, успевают ли они с сестрой в ЗАГС – у неё был ГОС, чем всё и осложнялось. Пока ехала к ЗАГСу, получила смску от друга, что он не придёт. :x За час до банкета. :| Мне даже не хотелось ничего отвечать этому человеку. Было ли для меня это неожиданностью? Вряд ли, человек и так до последнего ломался и не знал, придёт или нет. Но я не верила, что человек вот так может меня прокинуть. Ну и хер с ним, подумала я и уже через пару минут забыла об этом моменте. И вот, мы уже подъезжаем к ЗАГСу. Зачем мы так спешили – непонятно. Мы не то что не опоздали, мы даже приехали раньше чем нужно. Мы вышли, свидетельница начала мне салфеткой протирать каблуки, потому что они были все в земле. Зрелище было то ещё :lol: :lol: Я подхожу к ЗАГСу, какие-то невесты уезжают, одна невеста только приехала, видимо, роспись передо мной должны быть. Без ложной скромности скажу, что равных мне в свадебном образе не было :mrgreen: Вижу, что некоторые друзья уже пришли, но не решаются ко мне подходить. Оказывается, они меня сразу не узнали :lol: :lol: Друзья подходят, поздравляют, восхищаются моим внешним видом. И тут, откуда-то из-за кустов (я сейчас нее шучу), появляется ЗАГСовский фотограф, знакомится со всеми, и затирает тему о том, что он сделает сейчас пару снимков, платить ничего не нужно, принесёт всё на банкет. Я пытаюсь вежливо отказаться, а жених возьми и ляпни – ну ладно, давайте. ЧТООООООО?! :shock: :gans: ](*,) :cussing: :cussing: :sniper: :kar: :vis: :shock: И меня тащат на другую сторону к тем самым кустам, чтобы там пофоткаться. Наш фотограф сочувствующе смотрит мне вслед. Я сразу же сказала – никакой фотосессии, 2 щелчка и давайдосвидания. Не верьте таким фотографам, они коварны :twisted: В результате, каждая фотография была у него последней. У меня это восторга не вызывало, поэтому ясное дело, что я была не очень то довольна. Он пытался рассмешить меня какими-то прибаутками тупыми, которые не то что не смешили, а раздражали. В конечном итоге я сказала – последняя и закругляйся. Потом я демонстративно свалила к гостям, а жених остался ему объяснять координаты ресторана. Как только жених вернулся, было принято решение идти в ЗАГС. Пришли. Стоим, ждём в холе, видеограф регистрируется, я пытаюсь найти свой телефон, чтобы дозвониться родителям. Мама говорит, что уже возле ЗАГСа, но я минуту назад была на крыльце, а их не заметила?! Заходят. Я никогда не видела, чтобы при взгляде на меня у мамы так горели глаза. Наверное, это один из самых ярких моментов свадьбы. Отношения с мамой у нас не плохие, но всё-таки я папина дочка. :oops: Поэтому для меня такая реакция была ценнее многого, что происходило в этот день. Потом нас приглашают в комнаты жениха-невесты. В комнате невесты всё было как-то уныло, если честно. Мы пришли, девчонки сразу же стали меня поправлять, прихорашивать. Фоткались немного, но больше времени в комнате стояла тишина. Я даже сама не знаю, почему. Вроде как почти все свои, а тишина. Наверное, сказалась усталость, жара, шампанское. Обстановку разряжала девушка моего друга, которая никого не знала, но со всеми перезнакомилась, переобнималась и вообще всем очень понравилась. Человек своим обаянием, искренностью и добротой покорил всех. Потом в комнату невесты залетает двоюродный брат жениха с любительской камерой, в живую его не видела ни разу. Начинает ко всем приставать с вопросами, снимать это на камеру. Конечно, поворот неожиданный и меня это смутило и бесило. Но как-то пережили это. И тут, заходит жених. Я ему задаю гениальный вопрос – что ты тут делаешь, тебе нужно быть в комнате жениха. А он, оказывается, за мной пришёл :mrgreen: :mrgreen: Шлейф расправили, фату распустили, и мы пошли. Девочки, мне нужно было сделать буквально пару шагов, а голова у меня чуть не отвалилась. Всё-таки фата была тяжёлой. Нас построили перед входом в зал, провели краткий инструктаж, сделали пару кадров. Изображение Двери открываются, мы заходим. Я всё пытаюсь рассмотреть, где мои родители, потому что они стояли где-то сзади, а мне хотелось ощущать их рядом. Родители жениха не пришли в ЗАГС, потому что им нужно нас в ресторане встречать и следить за порядком :mrgreen: :mrgreen: И вот, регистратор что-то там говорит, я слышу всё и понимаю отчётливо. Я жду, когда же мне зададут самый главный вопрос. Так вот, меня жестоко обломали. Нам вообще не задавали вопрос, согласны ли мы. Меня это расстроило не на шутку, как это так, на собственной свадьбе не спросили, согласна ли я?! Единственный вопрос, который задали: есть ли у жениха/невесты обстоятельства, которые препятствуют вступлению в брак. И ВСЁ!!! Что за дела?! :cry: До свадьбы в голове я 100500 раз прокручивала, как это будет. Как я 100% пущу слезу. Итог – я не могу из себя слезу выдавить. Потом нам нужно обменяться кольцами. Нас 10 раз предупредили, что лучше руки держать над чашей, мало ли, разволнуешься и кольцо упадёт. И что вы думаете? Я, чётко осознавая что я делаю, отлично помня наставления регистратора, беру руку мужа и утаскиваю как можно дальше от чаши и так одеваю кольцо :lol: :lol: :mrgreen: До сих пор загадка, почему я так поступила. И вот, нас объявили мужем и женой, мы поворачиваемся ко всем и…. У МЕНЯ НАЧИНАЕТ ДЁРГАТЬСЯ ЛИЦО. Причём мне кажется, что я так скривилась, будто сожрала килограмм лимонов. У меня вообще такое ощущение, что моё тело стало делать всё отдельно от моего сознания. Мы начинаем обниматься, потому что я понимаю, что мне нужно спрятать моё перекошенное лицо. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Никто не поздравлял нас, как это принято в ЗАСГах: по очереди подходить, толкать речь, обнимать-целвоать. Все двинулись на выход в сторону зала шампанского, я отдёргиваю мужа, чтобы подождать и привести себя в порядок. И тут меня убивает регистраторша. Она начинает меня успокаивать, спрашивать, почему у меня испортилось настроение. Я сама в шоке, потому что я не знала, что у меня испортилось настроение. Вытираю полторы слезинки, которые смогло выдавить моё перекошенное лицо, а она говорит – ну вы же плачете, значит что-то случилось?! Да чёрт возьми, я думала это нормально от счастья рыдать в ЗАГСе!!! Может я вообще тут собралась всё слезами залить, почему это не нормально???! Выходим в комнату шампанского, а все гости там стоят. Спрашиваю – чего стоим, чего не выходим?))) Изображение Они опять выходят, а я торможу мужа. Идём к выходу, все уже на лестнице собрались. Но регистраторша от меня не отстала: Анна, подождите минуточку. Арарараарар, ну что такое? Вы столько лет ведёте регистрации, но только я как-то не правильно слёзы пускаю? Но это всё мысленно, а так – стою, молчу, улыбаюсь. Наверное, всё-таки меня сильно перекосило, раз регистраторша не унималась. Ну вот честно, я понимала, что теперь я – ЖЕНА, это было волнительно, и внутри я переживала много эмоций (я вообще все эмоции при себе держу), но перекошенное лицо меня волновало больше – нас же снимают, как я могу быть с кривой рожей :lol: :lol: :mrgreen: Был ещё один стёбный момент. Когда мы поставили свои росписи, попросили поставить росписи свидетелей. Начали со свидетельницы. Она разволновалась и поставила свою роспись в одно окошечко с моей :lol: Я смотрю на это, меня на смех разбирает, а регистратошра из-за этого сильно выбесилась. Изображение Если бы она умела убивать взглядом, свидетельницы у меня бы не было. Ну а что, если эта женщина сказала – ставьте свою роспись рядом с росписью невесты :mrgreen:
И вот, мы вышли на крыльцо, что делать – не знаем) Я категорически не хотела, чтобы меня на руках несли. Постояли, спустились, все похлопали. Осознание того, что мы – муж и жена, ещё не пришло. Все счастливы, муж доволен, а у меня почти всё как всегда – в моём сознании всегда были МЫ: мы всё всегда делаем вместе, за почти 3,5 года едва ли наберётся месяц из тех дней, когда мы не виделись. Так что же меняет эта бумажка, врученная нам в официальной обстановке? Ничего. МЫ были вместе, и будем 8)

ЧАСТЬ 3: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ
Теперь, мы официально муж и жена. Гости потихоньку рассаживаются по машинам и едут в ресторан, ведь им ещё нас встречать. Все уехали, остались мы с женихом и свидетель со свидетельницей. И тут мы понимаем, что немного просчитались, если я сяду на заднее сиденье, то кому-то придётся идти пешком. :mrgreen: В итоге меня упаковали на переднее сиденье, жених со свидетелями сзади. Я настаиваю, чтобы мы ещё подождали немного, что рано стартуем. Но меня отказывались слушать. Ну ладно, думаю, привезут, я по-тихому вылезу из машины, всё поправлю, и к ресторану подойдём в нормальном виде. Жених позвонил ведущему, поговорил с ним. Дима давал ЦУ, но, конечно же, жених положил трубку и забыл о них сказать мне. :mrgreen: У нас это норма))) Мы подъезжаем к ресторану, А ВСЕ СТОЯТ НА ЛЕСТНИЦЕ И ГОТОВЫ НАС ВСТРЕТИТЬ. А я, как пироженко, упакована во все эти юбки на переднем сиденье. Мысленно я уже провалилась под землю/убежала/улетела/испарилась, потому что выглядит это всё явно не совсем так, как на красивых картинках. Муж открывает дверь, я вываливаюсь, поправляюсь, свидетельница что-то говорить про шлейф, мне уже пофиг, пристёгнут он или нет. Все хлопают, я пытаюсь посмотреть, кто пришёл, но всё перед глазами плывёт. Изображение По идее, мы должны взяться за руки и так подняться по лестнице, где нас ждёт свекровь с караваем. Даааа, с караваем :twisted: Но я не могу взять Ваню за руку, потому что, то ли от волнения, то ли ещё от чего, но что ни шаг – он идёт по моему платью. Я одёргиваю его, даю понять, что так делать не стоит, но это не помогает. Ну тогда я плюнула на это всё и пошла сама, держа в руках фату, букет, и все юбки 8) :lol: Чем выше я поднимаюсь, тем отчётливее я слышу: Аня, возьми его за руку, ЗА РУКУ ВОЗЬМИ! Конечно, это же наставления моей любимой свекрови :roll: Но я плюнула и всё ровно иду как и шла, потому что остаться в трусах на проспекте при таком количестве гостей и прохожих – ну уж нет, я лучше сама :mrgreen: Изображение Я почти поднялась по лестнице, и вот мой взор как раз падает на «каравай». Это мелочь, не стоит даже расстраиваться по этому поводу (кстати, я не расстроилась, просто был небольшой шок), но меня удивило то, что я увидела. Когда свекровь созрела для нашей подготовки, первым что она сказала – я закажу у себя каравай. Ну и флаг тебе в руки, мне на это было всё равно. Так вот представьте себе моё удивление, когда вместо каравая я вижу буханку чёрствого чёрного хлеба, с самостоятельно проделанной дыркой посередине, заполненной солью??? :shock: :-? Изображение Я вообще не ем чёрный хлеб, крайне редко какой мне придётся по душе. А тут вообще такая лажа. Так вот, я смотрю то на хлеб, то на неё, то опять на хлеб, и опять на неё. Смотрю на маму, она даёт понять, что сама не в теме, что тут происходит. Думаю: офигенно просто, вот что значит «мы будем в ресторане за порядком следить и вас встречать». Причём, в течение дня она 100 раз позвонила и узнала, взяла ли я с собой рушник для каравая. ЧТО МЛЯ? Я 100500 раз сказала, что рушник я покупала для Венчания, вы за каравай взялись, сами и расхлёбывайтесь, схера ли должна вам ещё что-то покупать. Мелочь, но бесит же :evil: :evil: Так вот, под влиянием всех этих мелочей, я, конечно же, отломала огромный кусище, который так выкупала в соли, что мама не горюй. И затолкала с улыбкой жениху в рот. Изображение Изображение Бедный, он не ожидал такого)))) Но я не сдержалась. И я опять слышу на заднем плане: а посолила то как, ой-ой-ой, сколько соли, как так можно. Не сложно догадаться, кто опять желал мне добра. :mrgreen: Вот честно скажу, на тот момент мысли у меня пролетали со скоростью света, меня это не калышело и кроме как кинуть мимолётный убийственный взгляд в сторону «доброжелателей» времени у меня не было, я хотела веселиться. \:D/ Поэтому, мысленно я уже 100500 раз прокрутила в голове, что если «доброжелатели» не заткнуться, эта чёрствая хрень окажется полностью у них во рту и пошла в ресторан. Дима нас тормознул в холе, начала что-то говорить нам, я отвлекаюсь на гостей, при этом всё время, пока он нам что-то говорит, я ЖУЮ КАРАВАЙ. Так, гости зашли в ресторан, мы должны зайти последними и начнётся дарение. У нас объявляли только родителей, родных сестёр/братьев и бабушек/дедушек. Дарение прошло быстро, это я помню. Алиса предупреждала, чтобы я для поцелуев подставляла ухо, а не щёку, но к этому моменту меня уже целовали куда угодно :lol: Дальше описывать всё в деталях не могу, потому что ресторан для меня пролетел очень быстро. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. И всё было как в какой-то прострации. Не поверите, но о том, что у меня стол был украшен красивой белой рамкой на синей ткани, я узнала только тогда, когда ночью Оля её снимала. :mrgreen: Изображение Короче, в моей адекватности приходится сомневаться. Поэтому сейчас по пунктам напишу, что помню.

1. Когда мы расселись за столы, я увидела, что один из столов с молодёжью почти пустой. Краем уха слышала, что 8 человек нету. Я сижу прифигевшая. На самом деле, некоторые просто опаздывали, как моя сестра, например. Вот в чём минус, что мы приехали раньше, всё-таки не все собрались. Но даже после того, как все пришли, были пустые места. Как Вы помните, друг отказался за час до банкета. Жена дяди не приехала, потому что плохо себя чувствовала. Хотя я думала, что этот человек приедет при любом раскладе. И, что нас с мужем крайне удивило и до сих пор удивляет, не пришёл человек, который должен был быть другом жениха. Накануне свадьбы, в часов 10 вечера, он сказал, что его с работы не отпускают, и он придёт только на банкет (скажу сразу, это ложь). Когда банкет был в самом разгаре, человек тупо не пришёл и выключил свой телефон. Вот вам и друг детства, с которым живёшь за одной стеной. =D> =D> Прошёл почти месяц, а он так не позвонил и не извинился, не поздравил, и тупо бегает при виде нас. Такая вот неприятная ситуация. Как итог, заменить его некем (в качестве друга жениха).

2. Когда я кидала букет, у меня в голове был сформирован список лиц, которым бы я хотела, чтобы букет достался. Я волнуюсь, потому что кидала свой счастливый букет. Но вы себе не можете представить, каково было моё удивление, когда я оборачиваюсь и вижу… букет в руках у моей двоюродной сестры (в моём списке её не было), которая пришла на свадьбу в белом платье. :shock: :-k Ахахахаах, вот какая ирония то! Вот кто угодно, но только не она! Я расстроилась. Хоть виду и не подала, но я очень расстроилась, потому что мой счастливый букет должен быть у близких мне людей. :cry: На самом деле, в день свадьбы только когда она словила букет, я осознала, что она в белом. Но тогда мне было плевать. Сейчас меня это злит, хоть платье было и говном полным, и, ясен пень, рядом с моим и близко не стояло.

3. Подвязку муж снимал руками, а словил свидетель, который это счастье получает уже в 4 раз. Ему почти 27, не женат. И хоть он убеждённый холостяк, я видела, как он летел за этой подвязкой :lol: :lol: Для меня до сих пор загадка, это он так из спортивного интереса за ней летел, или и вправду захотел жениться :wink:
Изображение Изображение Изображение Изображение

4. Когда выкатывали торт, я морально была готова к лебЯдям. Но я ОООООЧЕНЬ благодарна тому человеку, который этих лебедей спилил и поставил нашу фигурку. Конечно, не произведение искусства, торт за 2 рубля, начинка не плоха, но какова цена, такой и торт. Изображение Не могу не отметить, что нам его помогали резать. Когда нас пригласили для разрезания, рядом со мной стоял мальчик, который тихим спокойным (да ещё и приятным) голосом говорил, что делать. Он вложил в наши руки нож и лопаточку, всё рассказал. В общем, огромное ему СПАСИБО. =D> =D> =D> Изображение

5. А ещё, меня-таки украли. В нашей программе этого не было предусмотрено. Инициатива была Ваниных родственников. Они подошли ко мне, сказали – хотим украсть, ты не против? Против. Но что это меняет?))) Меня всё равно украли :mrgreen: Хотели украсть мою туфлю, но тут я успела Диме взглядом объяснить, чтобы даже и близко не давал им разрешения. Вообще, это тупая традиция. Гости танцуют, общаются, выходят покурить, ну вот как тут заметишь, что невесту украли? Мало ли, в туалет пошла или ещё куда. Хоть ведущий и объяснил родне, что это не лучшая идея и что прятать меня некуда, меня украли. Я сидела на втором этаже в каком-то коридоре, понятное дело, что всем пофиг, никто меня искать не собирается. Но, воспользовавшись тем, что мне никто не видит, я сняла обувь и развалилась на кресле. Какой это кайф, когда не нужно держать осанку, париться, как ты выглядишь. В конечном итоге мы просто пришли назад, а там жених толкал какую-то проникновенную речь о том, как меня сильно любит. Я, конечно же, не услышала.

6. Когда был каравай, рюмки мы не били, а мне этого так хотелось :oops: Могу уверенно сказать, что компенсировали мы это с лихвой – посуды было побито море. :mrgreen: Бокалы, чашки, всё шло в бой. На счастье же :lol: Причём это не было специально, просто так вышло.

7. Танец с женихом был полной импровизацией. Мы и не запаривались. Я, конечно, парилась, искала музыку, но жениху вечно всё не так – то ассоциации плохие, то голос не нравится, то ещё что-то. #-o В результате, накануне пора уже и определиться. Я включаю первую попавшуюся из списка - Nickelback – Far Away. Всё, под неё и танцуем. Накануне также один раз покрутились под неё и всё. Изображение Изображение

8. Танец с папой был под песню Кобзона – Доченька. На свадьбе брата я видела, как папа смотрел на танец невесты с папой (под эту песню), и я поняла, что мудрить не буду, пускай будет она. Когда я тысячу раз прослушала эту песню дома, я рыдала. Я всё время рыдала, как дитё сопливое. Думала, если раньше заслушать до дыр песню, на свадьбе не разрыдаюсь. И вот, Дима говорит какие-то красивые слова, я понимаю, что клонит всё к танцу с папой, волнуюсь. Мы танцуем (папа танцевать умеет, я нет :mrgreen: ), поэтому я не всегда попадала в нужный «ритм», т.к. рассчитывала на обычное топтание. Мы с папой о чём-то разговариваем, он спрашивает: ну что, мне уже пускать слезу?? Смеёмся :lol: А я опять пытаюсь из себя слезу выдавить и у меня ничего не получается. Даже сейчас пишу, слёзы вытираю, а тогда – ни в какую. Да ё-моё, ну что это такое. В конечном итоге одну слезинку в конце выдавила, но наверное опять с перекошенным лицом :mrgreen: Смотрела на гостей во время танца, они прониклись. :oops: Изображение Изображение Изображение Изображение
Передал меня мужу, мы танцуем дальше. Изображение Изображение

9. Помню тост мамы, папы, бабушки. Это было так проникновенно. Я мало чьи тосты помню, но то, что было сказано искренне, я запомнила очень хорошо. Запомнила тост ещё одной подруги невесты. Потому что знаем друг друга 100500 лет и она знает, чего пожелать. За участие в конкурсе ей достались мелки, и когда я вышла на крыльцо ресторана, офигела – под окнами казино всё было изрисовано этими мелками =D> Я даже и не сомневалась, чья это была идея, потому что на моё 16летие (кажется на него), она вставала в 4 утра (живём в одном доме) и рисовала под подъездом поздравления. :oops: Не знаю, как нам за это штрафака не дали, но всё обошлось. Изображение
Когда бабушка со мной разговаривала, у неё глаза всегда были на мокром месте. У нас с бабушкой очень тёплые и близкие отношения, она для меня как вторая мама, поэтому я начинала переживать и тоже пускать слёзы. О чудо, тут они накатывали сами! =) Помню момент в начале банкета. Я пыталась сдерживать себя в эмоциях + усталость, поэтому Дима переживал, что мне не нравится и я грустная. Хотя ничего подобного не было! Так вот, в первый же перерыв, когда люди собрались на улицу, меня перехватила бабушка и мы разговаривали. Она очень растрогалась, и я понимаю, что разрыдаюсь сейчас вообще в ноль. Видно на моём лице наконец-то появились эмоции, потому что я заметила, как на заднем плане Дима-ведущий начал пихать в бок Диму-видеографа и показывать на нас :oops: :lol: Дима сразу же начал снимать.
Вообще, смотря на фотографии, могу сказать, что единственный человек, который переживал за меня сильно-сильно, это была бабушка. И на фотографиях видно, насколько сильно она за меня переживала. Мама смеялась весь вечер, папа как всегда был невозмутим. Меня это даже немного расстроила, у всех родители рыдают, а мои наоборот – веселятся. :lol: :lol: Надеюсь, это поведение объясняется доверием к моему выбору. Они знают, всё будет хорошо. :wink:

10. Помню, как Оля ОЛЛЕА приехала за аксессуарами. Было уже очень поздно, не пойму, почему мы ещё из ресторана не уехали? Было приятно принимать от неё комплименты.

Ещё пару.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Lis_A 08 окт 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.



30 сен 2013, 20:48
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 07.06.2013
Lis_A, огромное спасибо за такой потрясающий отчёт! Читала его и рассматривала фотографии более часа, и получила огромное удовольствие! =D> =D> =D>
Ты была потрясающе красивой невестой!
И ещё мне очень понравилась фотография с бабушкой!


30 сен 2013, 22:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 07.06.2013
Аня, ну наконец-то :mrgreen: Фото такие классные, с удовольствием посмотрела и еще раз перечитала отчет, тоже зависла на полчаса - хитрюга ты))


30 сен 2013, 22:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: 07.06.2013
Сорри, девчонки :lol: Я "убила" 2 дня на это, перечитывала, психовала, вставляла) Не знаю, как получилось по итогу, но думаю самые красочные моменты я осветила, я старалась) Наверное, выставляя фотографии в вк, выставлю больше/другие. Выбор мне сложно даётся :mrgreen:


30 сен 2013, 23:08
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 07.06.2013
Фотки здоровские. Ты была потрясающей. С бабушкой фотка очень трогательная, ты на нее похожа.


01 окт 2013, 08:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 07.06.2013
Анечка, я не перестану повторять, какой же ты была красавицей!!! Мне очень макияж понравился нежный и кажется, что ты вообще еще совсем юная. :oops: :) И платье я твое очень люблю, вообще люблю коллекцию 2012, вот уже столько времени прошло, а мне все равно нравятся эти платья! Отчет с фотографиями прочитала с еще большим удовольствием!!!


01 окт 2013, 10:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: 07.06.2013
Спасибо за честность и абсолютную искренность! =D> =D>
И посмеялась, и поудивлялась, и повосхищалась от души!
Отношение к мелким неурядицам достойно подражания!
Будущим и настоящим невестам нужно именно вот так подходить ко всем важно-неважным мелочам.
Здоровый пофигизм в сочетании с таким же здоровым чувством юмора и умением быть объективной в любой ситуации - вот в этом вся прелесть и отчета, и самой Ани.
Ну и весь образ невесты выше всяких похвал - красавица!
Счастья вам, ребята! :hb: :hb:


01 окт 2013, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2583 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.146s | 43 Queries | GZIP : Off ]