Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
 Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:46
Сообщения: 38
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Очень красивая пара., невеста просто необычайная, супер!!!! Будьте счастивы!!!!


19 ноя 2011, 21:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Дорогая Настюшка!!!! :-D С днём рождения тебя!!! :birthday: :birthday: :birthday: Ты очень позитивный :color: :color: :color: и светлый человечек, в тебе куча энергии :sm_color: и шквал жизненной силы :ukliam: :ukliam: :ukliam: !!! От всей души тебя поздравляю :poz: и желаю сохранить все качества, какие у тебя есть сейчас!!! Оставайся всегда такой молодой и весёлой!!! :dan: :dan: Пусть у вас с мужем всю жизнь будет медовый месяц!! :ura: :ura: :tsr: Пусть ваша семья будет самой крепкой и счастливой несмотря ни на что!!!! :leb: :leb: :leb: Счастья тебе в этот день и всегда!!!! :bubu: :bubu: :bubu: :bis: :bis: :alc: :alc:


Вложения:
с дн.jpg
с дн.jpg [ 73.02 Кб | Просмотров: 48427 ]
21 ноя 2011, 08:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Присоединяюсь!!!!


21 ноя 2011, 09:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Квадратка, прям нечего добавить к твоему посту )))
Хотя нет, пожелаю парочку-тройку симпатичных ребятишек и безмерного женского счастья!

Поздравляю!!!


21 ноя 2011, 10:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:49
Сообщения: 1834
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 72
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
[center] :big:
:birthday: С днём рожденья тебя! С днём рожденья тебя! :birthday:
:butterfly:
[/center]


21 ноя 2011, 11:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D


21 ноя 2011, 12:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:45
Сообщения: 607
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Квадратка-Катюша, Кроха-Юлька,Xolodkova511- Юлька, www-to4ka- Сашенька, Martinika-Marine Мариночка!

Спасибо большое!!! :)


21 ноя 2011, 13:49
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Цветик
ой извини за опоздание


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


24 ноя 2011, 12:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:45
Сообщения: 607
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Объединяю отчет :)
Начнём...
За день до дня Х. Пятница. 30.09.2011 г.
Ещё не открыв глаза, я подумала, что это мой ПОСЛЕДНИЙ холостяцкий день. :? И не могла понять, хорошо это или плохо :lol: В скайпе старый знакомый спрашивает: «Как жизнь молодая, когда замуж??!!» Казалось бы, риторический вопросик такой, как обычно задаваемый в шутку. А я ему -- "ЗАВТРА!". :lol: Он был в шоке, а я смеялась :mrgreen:
Главной задачей была генеральная уборка квартиры, причем до 16.00, потому что именно на это время назначены наши с БМ-кой маникюры. А после него, естественно, любая работа противопоказана [-X Мама собирала пакеты, причем к этому подошла ответственно: каждый аккуратно подписала "В ЗАГС", "На прогулку", "Тамаде" (я потом переименовала его в "Ведущему", чтоб не обижался :) ). Вечером мама уехала в парикмахерскую, а мы с Серёжей надували шарики для украшения подъезда (почему-то почти все сиреневые лопались), вешали помпоны (я их смастерила ооочень много!).
А вообще пятница запомнилась мне немного грустной... :(
Мама вернулась с парикмахерской несчастной, т.к. покрасили её СОВЕРШЕННО не в тот цвет, уложили на скорую руку. Шарики почти все полопались.
Серёжа в эту ночь уезжал ночевать к родителям и перед самым отъездом мы ТАААК поругались, что я была не уверена, приедет ли он за мной завтра :shock:
Наврное, мы просто устали, каждый из нас. Мы уже не могли выдержать такой эмоциональной нагрузки. Сорвались друг на друге, череда матных слов и... он ушёл. Я выплакала всё, что думала, своей подружке-подушке, приготовила высокий стул с подушечками (как велела Алиса) и уснула...
На часах около часа ночи... Оставалось четыре часа, чтобы вспомнить всю свою жизнь, каждый прожитый день, а потом с головой окунуться в будущее, в котором нету "Я" и "ТЫ", но есть "МЫ". Семья...
В моей комнате находились шарики, которые постоянно почему-то лопались, что создавало много шума. Поэтому свою последнюю холостяцкую ночь я спала с мамой на одной кровати :lol: Я постоянно просыпалась и уже трудно сказать, засыпала ли я вообще. И как это форумчанки-уже жёнушки умудрялись без задних ног проспать всю ночь??!! #-o
Я поднялась в 5.00, Алиса приехала вовремя и война над моим образом началась В это время звонок в дверь (КТО ЭТО????!!!), мой БМ привёз цветок в прическу, передал его маме. Сказать, что я была недовольна, -- ничего не сказать. :evil: Я держала в руках орхидею цвета фуксии (маджента), вместо белой с фиолетовой сердцевиной. "Окраска цветка в прическу и бутоньерки оговаривалась неоднократно и меня никто не предупредил, что возникли какие-либо изменения " -- занервничала я, почти плакала. Алиса поддерживала меня и словом и улыбкой. Я сразу же набрала флористу, она не отвечала, я страшно занервничала: "К чему мне ярко-малиновый цветок... К чему сиреневая рубашка у БМ, к чему мои туфли, подобранные в цвет?". Пока я паниковала, Алиса закончила своё колдовство и повела меня к зеркалу. ОООО ничего СеБе!!!!!!!!! :shock: Я не узнала, кто же эта барышня в отражении :langel: Алиса улыбалась. Она предупреждала меня, что будет непривычно :silly: Макияж продержался весь день, ничего не осыпалось\не потекло\не размазалось. Алисе -- 10 из 10 как профессионалу, 10 из 10 как человеку. Она умница.
Следом за ней без минуты опоздания пришла Юля Михеенко. Ей отдельное спасибо за прекрасную атмосферу, которая царила вокруг меня. Она постоянно шутила и задорно смеялась, яркая милая девушка! :sm_color: Я очень рада, что в самый важный день меня окружали такие хорошие люди, ведь это очень важно... Прическа получилась такой, как мне хотелось. "Пи..ц как красиво!!" - сказала свидетельница, после чего Юля прикрепила фату, а я пищала от восторга :multi: Юля Михеенко -- 10 из 10 как профессионал, 10 из 10 как человек :app:
Фотограф приехал тоже без опозданий. Артём очень веселый, располагающий к себе, он большая умничка. В этот день он был для меня не просто фотограф. Он был мне друг, товарищ и брат. Переживал вместе с нами, улыбался вместе с нами, шутил, разряжал обстановку, советовал... А какие фигуры высшего пилотажа он выделывал, чтобы подобрать нужный ракурс \:D/ Быстрее бы забрать все фото!!! [-o<
Ой, я отвлеклась от темы. Значит, уехала Юля и я позвонила БМу (мы же поругались вечером накануне свадьбы). Его голос мне был таким родным..., мы поговорили как ни в чем не бывало. Я услышала в его голосе нежность и предвкушение... Что ещё нужно??! Я счастлива... :angel:
Пришёл мой друг Лёша и далее всё пошло в каком-то сумбуре, и я смутно помню... Но то, что в квартире творился ХАОС, это точно. До меня резко дошло, что уже 9 часов. А в 10 приезжает жених. У меня ничего не готово!!!!!! аааааааааа!!!! Где мама??!!!! :shock: Где хоть кто-нибудь????!? Я с дикими глазами носилась по квартире, звонила маме, которая ушла в парикмахерскую. Мне было трудно без её присутствия... Свидетельница готовилась к выкупу (она была пиратом ), а я с Лёшей накрывали на стол: бутерброды, скатерть, приборы... Приехала видеооператор, пришли мои подружки, начался процесс одевания невесты... это было НЕЧТО! Поскольку платье достаточно узкое и облегало по фигуре, одеть его даже вдвоём было нелегко 8-[ Насмеялись от души и... -- невеста готова... :angel:
Начался выкуп. Я дико нервничала, ходила из угла в угол, как будто мне не было другой работы. Потом все заходят в квартиру, а меня закрывают в комнате.... Помню свои ощущения... Мне казалось, что у меня дрожит всё тело...
Открывается дверь, заходит жених :pri: , вокруг много-много народу -- друзья, все такие нарядные, улыбаются :leb: , но я смотрю только ему в глаза, и как будто нет никого вокруг...
"ОФИГЕеееТЬ...." говорит жених и мы оба от души смеёмся, потом поцелуй... Я обнимала его так, будто мы не видели друг друга вечность :lu:
А потом я увидела свой букет... Он был прекрасен... О том, что бутоньерка и цветок в моей прическе были не такими (совсем не такими) как задумано, -- я забыла и больше об этом не думала. Букетик был свежим и ярким, но в то же время нежным, не очень тяжелым и (несмотря на маджентовые орхидеи) сиреневый акцент нашей свадьбы был сохранён.
Походили вокруг стола, мама плакала, когда говорила напутственные слова. И отчего ж мы такие впечатлительные с нею... :? ??? Возле подъезда бросание конфет детворе. Вокруг много друзей и улыбок... и... наш кортеж, который я не успела даже рассмотреть -- четыре черных БМВ 7. Гости говорят, что было эффектно 8) Не знаю, я не видела :lol:
Погода была чудесной, за исключением ветра, который постоянно уносил мою фату в небо Дорога в ЗАГС была веселой.
На роспись мы опоздали. Однако, нас никто не торопил, меня проводили в красивую яркую комнатку с огрооооомным зеркалом и белым диваном, где я наконец-то увидела себя в полный рост! (дома у меня нет такой возможности) Я рассматривала своё отражение и как будто видела эту девочку в красивом белом платье впервые в жизни... и даже по-доброму ей завидовала. Потом нас пригласили на торжественную роспись...
Даже спустя месяц я вспоминаю этот момент и сердечко нервно вздрагивает...
Девочки! Невесту на регистрации било нервной дрожью. Девушка-регистратор долго о чем-то говорила, я смотрела на неё и крепко сжимала ручку Серёжи (ещё БМ!!!). "А теперь по традиции обменяйтесь обручальными кольцами".................................
А в груди тук-тук ... ТУК-ТУК.... ТУК-ТУК... ТУК! ТУК! ТУК!!!!!!!!
Я не заплакала, но у меня дрожали руки. Про себя молила "только бы не обронить колечко, только бы удержать...!"
К счастью, всё обошлось и....... ВОТ. Теперь мы МУЖ и ЖЕНА. И нет Я и нет ТЫ. С этого момента МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА, МЫ-СЕМЬЯ.
Потом Серёжка пронес меня на руках, нас обсыпали конфетти из креповой бумаги (кстати, мне очень понравилось! Смотрелось очень! Я была такой счастливой, что ни разу не пожалела, что мы забыли забрать лепестки).
Фотосессия была такая: Парк, потом театр Оперы и балета и МакДональдс!
Я ни капли не устала, сначала немного боялась камеры :kult: но потом я втянулась и мы постоянно смеялись! Переодевания рубашки (напомню, у жениха их по плану было 2, одна на регистрацию, другая на фотосессию) вообще проходили очень весело, я с трудом могла себя заставить сделать романтическо-эротическое выражение лица, это была катастрофа.
Фотосессия меня совсем не утомила и даже сумасшедший ветер не омрачил наше влюбленное настроение. Очень непривычно, но в то же время приятно почувствовать себя звездочкой и постоянно позировать :mar: :bis: , хотя уже через час мы перестали это делать и вели себя естественно.
Я впервые (мне стыдно :oops: ) побывала в оперном театре. Там очень-очень светло, ярко, необыкновенно! Огромадно-высокие потолки, а люстры! Зрительный зал (в который, кстати, не пускают фотографироваться ) произвёл особый эффект, уходить так не хотелось…
Потом мы поехали в МакДональдс, было очень весело :crazy: . Сергей попросил очередь уступить голодному жениху и вскоре мы лакомились любимой картошкой и даже Бигмаком. Ни один прохожий не смотрел на нас без улыбки, а машины сигналили, когда мы шли по проспекту.
Девчата, это такое невероятное, ни с чем несравнимое ощущение счастья! Ты и он, белое платье, колечки на безымянных пальцах...
На банкет мы задержались, нас встретили очень тепло. Когда видишь, сколько пришло родных людей тебя поздравить, так приятно… Далее – обряд дарения, который прошёл очень быстро, я его почти не запомнила. Вскоре первый танец… И тут я поняла, что я ворона! Забыла дома флешку с песней! Диджей подобрал песенку на свой вкус, которая оказалась до дрожи волнующей... :dan:
Я забыла, что вокруг есть ещё кто-то. Мы смотрели в глазки друг другу и так приятны были эти минуты! Я обожаю своего мужа всеми фибрами души!
Потом были традиционные поздравления, вначале родителей, потом друзей; тосты, конкурсы и безусловно воровство невесты. Вернее нет, туфельки невесты! Вначале «отдувался» свидетель – по заказу женской половины танцевал стриптиз (о, это было зрелищно! Вы можете себе представить), а потом любимого мужа на собственной свадьбе заставили отжиматься, причем с хлопками. 8)
Вцелом банкет прошел на одном дыхании! Наш ведущий – 9 из 10. Образы, пародии, конкурсы – всё было замечательно! Единственное, что были моменты, когда молодожены немного заскучали: все конкурсы были исключительно для гостей, мне не довелось принять участие ни в одном из них. Зато всем гостям очень понравилось, а у нас было время насладиться друг дружкой. :hug:
Бросание букетика и подвязки, а потом было ответное слово родителям. Тамада посоветовал говорить кому-то одному из нас, а я (трусиха!) передала микрофон мужу, о чём теперь жалею. :( Если бы можно было вернуть время назад, это был бы единственный момент свадьбы, который я бы изменила. Моя мамочка – это не только моя лучшая подруга, это мой путеводитель по жизни, моя поддержка и опора, я благодарна ей за всё то, что она для меня делает… А я растерялась и даже не сказала ей об этом…

Девчата-жёнушки, а вы говорили на свадьбе слова благодарности своим родителям?

А потом был тортик, начиненный клубникой, бананами и курагой (вкусняжка!) и снятие фаты. Вот на этом месте я впервые заплакала. Девочки, самое сложное – это снять фату и осознать, что больше НИКОГДА её не оденешь.
А этот день так быстро пролетает! Вероятно, я не упомянула массу важных мелочей, которые радовали и делали насыщенным этот день, но главным составляющим была и есть любовь… Банально, но когда ей есть место в наших сердцах, каждый день приносит бесконечное удовольствие и радость. И счастье. И каждый новый день – это исполнение мечтаний. И пусть уже меня никогда не назовут невестой, зато теперь у меня есть гордое звание–ЖЕНА.


24 ноя 2011, 15:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


25 ноя 2011, 10:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:25
Сообщения: 269
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Цветик, я говорила ответные слова) Еле-еле... Плакала... Ужас :) Это мне повезло ещё, что смогла :oops:


04 дек 2011, 21:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:49
Сообщения: 1834
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 72
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Какой волнительный отчётик! Понервничала даже немного :wink: Фотографий хоцца...


08 дек 2011, 18:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:45
Сообщения: 607
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Xolodkova511 Ссылка на 34 странице :wink:


08 дек 2011, 18:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:49
Сообщения: 1834
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 72
Сообщение Re: Всё начинается с любви... Наш день 01.10.2011
Ой! :oops: Я же их смотрела! :roll: И отлично помню! :mrgreen: :oops: Всё, старость приближается :shock: #-o :lol: :lol:


08 дек 2011, 19:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.106s | 49 Queries | GZIP : Off ]