Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 12:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Сказка о принце или любовь бывает один раз! 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Фотографии хорошие. Но попробуй какой-нибудь другой образ - слишком всё одинаково.


23 июл 2012, 23:39
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Lis_A дело в том, что своих образов и разных много, вопрос в том, чего хотят фтографы. Это работы разных людей. Как просят так и делаю :) Как-то так... Уж очень им почему-то нравится это платье и этакие образы... Но в дальнейшем есть планы попробывать еще и другое. Спасибо.

Квадратка спасибки, котена :oops:


24 июл 2012, 20:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Сколько наверное терпения нужно, чтобы столько фотографироваться.


25 июл 2012, 22:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Sapfira честно говоря, на удивление к моей нетерпеливости... :mrgreen: это единственное в чем я готова потерпеть. Правда очень устаешь порой. И иногда все затекает пока выдерживаешь позу.

А теперь объявлени для будущих и неопределившихся Невесточек...

Очень и очень полезнаый сайт картинок сочетания цвета. Надеюсь будет вам полезно. Вот примеры. Так гораздо удобнее посмотреть и сравнить, что больше нравится :D

Изображение
Изображение
Изображение
39 страниц палитр цветов =D>

Ах, да... Собственно сайт... http://color.romanuke.com/


25 июл 2012, 23:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Finlyandia о какой крутой сайт. спасибо)))))))))))


26 июл 2012, 00:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Melnikova не за что :) Сайт реально полезный!!!


26 июл 2012, 12:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Видела этот сайт) Пробовала копировать картинки, но потом поняла, что это бесполезно)


26 июл 2012, 14:17
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Lis_A а зачем копировать? Просто вдруг кто-то не может определться с палитрой цвета для свадьбы? Визуально очень многим может помочь.


26 июл 2012, 18:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Finlyandia мне проще, чтобы всё было у меня по папкам рассортировано.


27 июл 2012, 02:38
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Lis_A нет, так я понимаю, у мну тоже по папкам рассортировано.

Но дело в том, что вот тебе сделали предложение. И ты начинаешь подготовку. Первое о чем думаешь, какую свадьбу сделать? Тематическую или просто с цветом каким-то. Заходишь на сайт - смотришь палитры рассцветок. Как ближе по душе, например желтая, с голубым и синим. Такую выбираешь.

Это помошник невестам, которые только думают какой цвет выбрать. Посмотреть сочетание цветов. Вот и все. Скажем так тебе это уже не понадобиться :mrgreen: У тебя уже все выбрано :D


27 июл 2012, 12:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
И снова привет! Мои дорогие. Из последних новостей хочу рассказать как я побывала на свадьбе вчера 2 августа :mrgreen:

Всего я была на трех свадьбах. И эта единственная, которая реально и действительно мне понравилась. Я отдахнула и душой и телом, наконец-то.

Впринципе, все интересно и стандартно. Обычная свадьба без тематической завязки. Но больше всего меня впечатлила групаа-трио «XXX show», :oops: А точнее их выступление на протяжении вечера. Потрясающие танцы с элементами стриптиза .... ммм.. девочки, вот что зажгло публику по полной. Двое красивых ребят и девочка просто порвали гостей!!! Они были и ковбоями, и морячками. Больше всего понравился номер "Невеста и жених" хи-хи :)))

Костюмы отпадные, ребята артистичные. Много номеров. Короче, я их хочу и на дивичник и на свадьбу - веселить гостей :mrgreen:

Вот... Очень не нравится... (Я не знаю, может это только мы такие жесткие) НО терпеть не могу, когда на свадьбах дети... Это, извините. писец какой-то. Взрослые пьют, гуляют. Дети без пресмотра... Как итог время от времени какй-то дикий плач... Снова кто-то кого-то ударил, обидел, укусил...Никогда этого не понимала. Если взрослые идут гулять и отдыхать. Неужел нельзя оставить бедных крошек с кем-то на вечерок??? Деток на свадьбе было трое где-то от 3 до 5 годиков. Казусов хватало. Не место им на взролом празднике. Судя по тому, что мне хочется видить шоу группу ХХХ у себя на свадьбе, у мну на пригласительных будет стоять (возможно) пометка 18 +

Потому иначе ни взрослые ни отдыхают, и малыши без внимания.

Регистрация была во Дворце бракосочетания. Когда после слов "Именем РБ объявляю вас мужем и женой" зазвучал ГИМН :shock: Молодежь нервно заерзала... все негодующие стали переглядываться, а моя любимка сказала, что это же не спорт, чтоб гимн включать.... В общем тоже разочаровал ДИКО этот момент. Никто не ожидал такого казуса... но было поздно. Ни то, чтобы я не люблю Беларусь и все такое... Но, млин, девочки... Гимн на своей свадьбе слышать я тоже не желаю... :evil:

Что еще рассказать и не знаю... Вспомню - напишу... Скоро скину фото :D


03 авг 2012, 19:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
а где гуляли? может по еде какие-нибудь пожелания или замечания?)


03 авг 2012, 19:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Цитата:
Когда после слов "Именем РБ объявляю вас мужем и женой" зазвучал ГИМН :shock: Молодежь нервно заерзала...

Это фишка ДБ)))))))))))))))))))))))))) На моей первой свадьбе тоже врубили гимн. было как-то до неприличия смешно :lol: :lol: :lol: :lol: Благо, в Советском загсе обошлось без этого!


03 авг 2012, 19:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Finlyandia правильное сочетание цветов и в жизни понадобится))))

Когда мы были на регистрации в ДБ у Кати, тоже звучал гимн. Не могу сказать, что я в диком восторге от этого, но и не могу сказать, что это у меня вызвало бурное негодование. Тем более, насколько я помню, гимн играет только пару минут, потом его выключают. И вот честно, это последнее, о чём я вспоминаю, когда говорим о Катиной свадьбе. Даже в тот момент меня это вообще никак не задело.

Если найдёшь видео или ссылку на выступление этого трио - кинь сюда, пожалуйста. Хотелось бы посмотреть, потому что не предстваляю, как это выглядит на свадьбе.


03 авг 2012, 19:22
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Melnikova ах, да... Были в Трактире ,на Парковой! Я там уже частый гость. Еда мне нравится и менюшка их всегда. Вкусныое мяско и нарезка (колбаски), была фаршированая щука (ням-ням), приносили горячее (драники и огромный кусок мяса)... Салатик есть такой мясной, лежит на сырном блине... (сырный блин был съедин с превиливким удовольствием) Соки, морсы, настойки фирменые... Короче. у меня минусов не нашлось. Все было вкусно... как всегда. Впечатлила селедка под шубой.

Nola видимо... да :)

Lis_A я тоже больше вспоминаю много другого. И да, пара минут. Но все равно... ЗАЧЕМ??? А меня вот и всех задело.... вот сорри, но задело. Я не любитель этой идиологии.
Ладно, не будем, а то я чего-то злюсь :| Прошло и Бог с ним... И правда. не это важно было...

А насчет ХХХ уже рою инет :mrgreen: Выглядит... хм... скажу честно, не пошло, красиво и очень весело. Без лишнего. Тупо шоу!!! А бабушки-то(!) как пищали.... Вы бы видили :oops:


03 авг 2012, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.105s | 47 Queries | GZIP : Off ]