Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 12:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
 Сказка о принце или любовь бывает один раз! 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Всем привет! Принимайте в ряды невест... Правда я невеста 2012 года :) Еще целых 11 месяцев до свадьбы. Но начитавшись немного форума ясно одно, что чем раньше со всем определишься, тем лучше!

Изначально хочу извиниться. Я часто допускаю много грамматических ошибок, быстро печатаю и просто по невнимательности... воть :oops:


А теперь я хочу вас познакомить с нашей историей любви, а точнее с моей сказкой. Ведь не зря я так тему назвала...

Это правда сказка, в которую не верил никто до последнего момента. Но вопреки всему она сбывается.


Последний раз редактировалось Finlyandia 25 июн 2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.



22 июн 2011, 06:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Итак, меня зовут Алеся, можно просто по нику Финляндия :)

Летом 2004 года мне стукнуло 14 лет. Мама отправила меня в лагерь под Минском "Заря", в который я до мозга костей не хотела ехать... У меня был на поселке, где я жила, мальчик и я страшно переживала, что уезжаю. Отправили меня туда, кстати, за мл. братом двоюродным приглядывать.

Шли дни... Появились друзья, подружки. Танцульки, интрижки :) Ну... понимаете. Жили мы на втором этаже и окно наше часто было на распашку, а я любила повиесть на подокойнике, за что меня частенько ругали важатые и девочки, мол, второй этаже все же :shock:

Сижу однажды... вниз смотрю, а там мальчишка такой симпатишненький.... ну,жудь просто милашка! :roll: Идет такой и мобильником на веревочки размахиивает, я думаю, ну дает... а ели моб. сорвется? Все-таки они тогда ого-го какими казались дорогими и вообще "чудом"

А тем же вечером, когда я переодевалась на дискотеку, мальчишки бесились в нашем корпусе и нашего отряда и не нашего. Вообщем представте картину "Внезапно" :lol:

Я со спущеной юбкой, которую пытаюсь натянуть на пятую точку, в лифчиге :oops: по середине нашей комнатушки, и тут распахивается дверь с невероятной жестокостью и силой, а там ОН (который милашка) Я в шоке - он тоже. Пауза... не з :evil: наю сколько это длилось, мы почему-то застыли и так и стояли смотря друг дружке в глазки, а потом я очухалась и как рявкну: "Очень интересно?" :evil: а он как заржет и говорит: "Ага!!!"

Ух, и тут Остапа понесло. В общем позже мы стали общаться и просто дружить. И все бы ничего, но искорка пробежала и все на лицах было написано. Девочки меня не понимали, ведь ему 12... И как мне этот ребенок может нравится? Вида мы не показали почти до конца смены... Мы не встречались, как бы только ссорились, мирились :) Он заказывал мне песни с теплыми словами. Но время пришло мы разъехались. Правда без слез и поцелуя... не обошлось, и то втихоря... боялись общественности :(

Он мне сказал, чтобы я не плакала... он за мной приедит обязательно. Поклялся даже. Говорит, правда белого коня не обещаю... но мерседес там какой будет :) Мы еще поржали с этого, что мол, он принц на белом мерсе :D

Приехала домой. Мальчик меня тот не дождался, но мне уже было пофиг, я то и сама не ангел! И началась любовь по телефону, слезы... (ах, забыла он значит-с в Минске, а я в Несвиже) приезды в гости на каникулах на день или два... Снова телефон, сссоры, любовь, пели песни "Зверей" по телефону. Скандалы с родителями с обеих сторон, ну, представте счет за телефон :)Нас и наказывали и все бесполезно. Друзья смеялись и подкалывали меня, ведь я рассказала, что он за мной преедет. Но я верила.Так продолжалось год. Пока я не натворила глупостей. В общем просто грубо говоря изменила(поцеловал парень, а я дурочка дай и призналась его другу, а он...)

Я помню очень хорошо этот день... когда я ему позвонила и его мама ответила, чтобы я больше сюда не звонила и он уехал жить в другое место... Истерика была такая, что полетела посуда, порваны были фото, письма, открытки.

А потом... я решила, во чтобы то не стало забыть все, а точнее его. И три года были скажем так "во тьме" что я только не творила #-o Даже начала, чтобы его забыть, встречаться с лучшим другом. Который, правда, однажды все же сказал (а это уж спустя 2 года) что "я же вижу, что ты всегда любила его, а не меня"

Потом я приехала в Минск учиться. Освоелась. Новые друзья, новая жизнь. Но звонки из прошлого не давали нам покоя. Иногда мы просто звонили друг другу... "Привет, как дела, нормально? ну, пока" А однажды, он мне сказал, что любовь бывает один раз в жизни, на мой вопрос есть ли у него девушка. А я встречаться с одногруппником стала.

И вот 13 февраля 2008 года, я просыпаюсь и понимаю, что надо купиться подарок этому парню. А он хотел все альбомы "Зверей"... Купила, пришла, думаю надо проверить диск-то. Включила... и так мне стало плохо от того, что я потеряла своего принца. И как ясный день поняла... что да... один раз в жизни такое бывает.

Написала ему смс-ку... И он приехал :) Мы скупо пообщались. А 17 февраля пошли в кино на "Р.S. я люблю тебя" вышли после сеанса, встали как вкопаные на входе из зала Октяберкского... и взял он мое лицо в свои ладошки и начал целовать, а я стояла и плакала... Никогда не забуду этот поцелуй, девочки...

Вот и все :) Вот так началась новая жизнь, новая история. Прошлое мы не вспоминаем.
Родители были в шоке :) Мама моя не воспринимала его всерьз, разбежка в возрасте в два года! Но вот уже в следущем году свадьба...


22 июн 2011, 07:28
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:35
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Даааааа уж, тут только кино снимать, с таким-то сюжетом


22 июн 2011, 07:54
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:53
Сообщения: 521
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 71
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Ого! Как у Вас тут интересно :)
Удачной подготовки !


22 июн 2011, 08:13
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
значит-с... само предложение :)

Я, конечно подозревала, что мне его собираются сделать... Очень переживала, не рано ли? Хотя уже чуть больше 2-х лет мы живем у него. Да, кстати, что касается возраста :) Многие меня спрашивают, тебе с ним не скучно он же младше. Нет, не скучно, это скорее я чувствую себя с ним ребенком :jok:

Дело в том, что у него мама пережила лейкоз, и ему просто пришлось повзраслеть раньше обычных парней. Ведь он, можно сказать, один мужик был на тот момент у них.Он не гулена, увлекается компами, 3D графикой, и всякой такой штукой, сам зарабатывеат, чувство ответственности за близких уже есть давно. Не пьет, только пивка иногда, правда курит! Так, мы не о "прынце" :D Кстати, зовут принца Филипп!

Так вот, я все подозревала. Ведь это был канун моего дня рождения (3 июня) и вот настал час.

Утром я проснулась в лепестках роз... Потом подарен был буетие розочек!

Потом меня потащили гулять в Севостопальский! С нами был его друг Коля. Гуляем, пьем... чуть-чуть и тут мое чудо говорит, счас приду. И уходит :shock:

Коля заговаривает мне зубы, мол, давай пофоткаемся и то да се. И тут я поварачиваю голову. Стоит конь!!!! Поднимаю глаза выше... Боже, Фил на коне...
И никого рядом нет. Я такая: "Б*ть, ты где коня взял?" с перепугу :oops:
А он молча слазит, становится на колено... достает колечко и бла-бла-бла... станешь моей женой?
Я в слезы... Конь к колецу тянется, я думаю... надо забирать :)
говорю громкое ДА! и все!

Шапанское рекой лилось... И дома все в спальне было очень-чень круто :)

Вот так :) Приехал же... правда все-таки не коне, а не на мерседесе :)


Последний раз редактировалось Finlyandia 22 июн 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.



22 июн 2011, 08:14
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
девочки, фотки вечером... а то неумею уменьшать :( они большие у меня... и пишет что положенный размер 1024х768


22 июн 2011, 08:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:19
Сообщения: 362
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Finlyandia история просто шикарная!!! поздравляю с предстоящей свадьбой и темкой!!!


22 июн 2011, 08:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Вот же как оно бывает) с темкой)


22 июн 2011, 08:21
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
По опыту моей жизни, такие истории обычно заканчиваются трагично на словах мамы "он уехал жить в другое место".

Поэтому я очень рада, что так случается, как у вас !!!
Радуйте нас хорошими историями и дальше!!!


22 июн 2011, 08:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
вот


Вложения:
ava.jpg
ava.jpg [ 411.06 Кб | Просмотров: 14758 ]
22 июн 2011, 08:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Цитата:
Даааааа уж, тут только кино снимать, с таким-то сюжетом


самое смешное, что мы сами в кино работаем :) Вот отучится на режиссера может и снимет :)

И спасибки всем за поздравления :)


22 июн 2011, 08:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Сообщения: 473
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
девочки, объясните, мне блондинке как тут сообщения добавляются... я в том смысле, что не просто вниз, как обычно на форумах сообщения, а как-то в разброс получается. И вот хочу почитать других подготовку и отчеты, а где начало? где конец? как ориентироватьься? :(


22 июн 2011, 08:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:19
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Ничего себе история!)) Я думала такое бывает только в красивых журналах))
Я прям зачиталась) Очень романтично и трогательно!) Поздравляю вас!) Удачной подготовочки вам)


22 июн 2011, 08:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:19
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Finlyandia писал(а):
девочки, объясните, мне блондинке как тут сообщения добавляются... я в том смысле, что не просто вниз, как обычно на форумах сообщения, а как-то в разброс получается. И вот хочу почитать других подготовку и отчеты, а где начало? где конец? как ориентироватьься?

Все правильно - добавляются сверху вниз)
Сверху и снизу есть нумерации страниц - по ним можно перемещаться)

viewforum.php?f=20 - здесь все отчетики))


22 июн 2011, 08:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:15
Сообщения: 597
Дата свадьбы: 22.07.2011
Баллы репутации: 106
Сообщение Re: Сказка о принце или любовь бывает один раз!
Finlyandia, такая романтическая история.... С темкой!!! :D
P.S. 2 года разницы - это нично, по собственному опыту говорю :wink:


22 июн 2011, 09:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.124s | 51 Queries | GZIP : Off ]