Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 июн 2024, 05:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 1298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.
 Тоха и Кроха ) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Тоха и Кроха )
Решила я всё-таки открыть эту копилку идей, может какие генераторы и помогут, бо у меня в голове полный рас драйв )))


27 июн 2011, 20:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
ООО, не может быть!!! =D> =D> =D> Как я рада видеть твою темку!!! Буду помогать и комментировать - обещаю!!! :alc: :bud: :old:


27 июн 2011, 20:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:19
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Правильное решение) С темкой!)


27 июн 2011, 20:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:15
Сообщения: 597
Дата свадьбы: 22.07.2011
Баллы репутации: 106
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Кроха, ура!!! С темкой =D>


27 июн 2011, 20:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Veronique, Никточка, Barbara
Пасиб, девочки! Уже строчу тут сочинение на вольную тему ) Так что оно скоро выйдет в свет )


27 июн 2011, 20:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:15
Сообщения: 597
Дата свадьбы: 22.07.2011
Баллы репутации: 106
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Кроха писал(а):
Уже строчу тут сочинение на вольную тему ) Так что оно скоро выйдет в свет )
Пошель за поп-корном :wink:


27 июн 2011, 21:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Вначале - наша история. Знакомы мы аж целых 18 лет! (какая страшная цифра) А началось все так....

В детском коллективе танцевали мальчик и девочка, то бишь мы. Но мальчику оч нравилась другая, а на мну он не обращал внимания. Но и я виду не подавала, что он мне нравится, раз такое дело. Но в один прекрасный момент случилось чудо и он обратил внимание на меня. Но я же птица гордая, поэтому не давала ему и намёка, что у нас с ним что-то может быть. Ведь он раньше увлекался другой! А он не верил, что я к нему неравнодушна ( хоть его мама постоянно ему об этом твердила ). Он всячески пытался завоевать хоть капельку моего внимания, но у него это не очень успешно получалось. Да, мы общались оч хорошо, ведь все были в одной компании. Он даже специально пытался меня разозлить, чтобы я его ударила, но Терминатор, она же я, только грозилась это сделать, но все равно не могла провести с ним воспитательный момент. :oops: Да и мальчишки наши не подпускали его ко мне, говоря, что я не для него. В один прекрасный момент он набрался смелости и предложил мне встречаться. Но у меня было препоганейшее настроение и посему я только фыркнула, сказала, что меня все достали, развернулась и ушла. :oops:
Потом случилось неожиданное - он ушел из коллектива и только изредка приходил к нам на концерты, да и то даже не подходил ко мне и я благополучно оставалась в неведении о его присутствии. Вот таким образом мы потерялись аж на целых ДЕВЯТЬ лет (
Но в декабре 2009 года он добавился ко мне в друзья в пресловутом контакте ( объединяет он людей всё-таки ))), а потом и в аське стали болтать. И как-то он мне признался, что до сих пор меня любит, на что я просто не знала, что ответить, ведь в это время встречалась с другим. Вот так мы и болтали в нете год, не рискуя встретиться, пока судьба сама не решила вмешаться. Он работал в автосалоне и ему нужно было на след. утро отдавать машину покупателю, но у неё было спущенное колесо. Вот он мне и написал, т.к. я работала на шиномонтаже и мы могли ему б/ушку отдать подходящего размера. Я уломала своего парня привезти ему колесо. И после работы мы поехали. Девочки, когда я его увидела, то у меня всё оборвалось внутри... Сердце пропустило несколько ударов... И у него глаза заблестели так, то даже в темноте все было видно... Но подойти, обняться и поцеловаться по старой привычке мы не осмелились - был "третий лишний" :mrgreen: Передали мы ему колесо и уехали. И с того момента я начала задумываться (это было весной), правильный ли я делаю шаг выходя летом замуж за другого. Но из вредности характера пригласила его на свою свадьбу и сказала: "Попробуй только сидеть с кислой физиономией и испортить мне праздник!" Вот такая я сволочь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В конце июля я поехала на две с половиной недели в Италию. И там поняла, что нифига я не хочу замуж за нынешнего парня! Да и помолвочное кольцо его я где-то посеяла :oops: Вот вернулась в Минск и предложила перенести свадьбу ( и это меньше чем за 2 недели до самой росписи!). Сколько потом началось слёз, скандалов, истерик и прочего - врагу не пожелаю! И гостям все сказала, что отменяется все ( в их числе был и любимый).
Спустя недели две после этих жутких событий от него последовало приглашение на кофе. Естественно я согласилась. Но у него как-то все не получалось. В итоге ещё недели через две я заболела острым бронхитом ( где умудрилась?) и он приехал на чай ко мне домой. Мы поболтали, вспомнили былое, но искорки-то никто не отменял. Где-то через пару дней мы пошли в кино, после которого пешочком потопали меня провожать. И он встал на колено ( в своих белых брюках!!!) и предложил встречаться! И вот с 25 сентября мы с ним вместе и я самая счастливая!


27 июн 2011, 21:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Кроха писал(а):
Естественно я согласилась. Но у него как-то все не получалось.
это судьба, раз вы преодолели все преграды :D
красивая история


27 июн 2011, 21:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Что самое интересное, мои родители на дух не выносили моего бывшего но молчали. И только потом сказали мне об этом, а так же о том, что вспоминали мальчика, с которым я танцевала раньше. Хотели ему позвонить и сказать, чтобы украл меня из ЗАГСа :mrgreen: В конечном итоге мы с ним и без них сошлись :)


27 июн 2011, 21:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Murka007
Пасиб. Похоже на то - ведь с нашими-то характерами могли и потеряться навсегда.


27 июн 2011, 21:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 16:17
Сообщения: 83
Откуда: Минск,Лениногорск
Дата свадьбы: 23.07.2011
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Кроха с темкой, легкой и приятной подготовки =D>


27 июн 2011, 21:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:02
Сообщения: 78
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
с темкой тебя!
фигассе Санта-Барбара!!!!) но так мило!!! история вашей любви такая клевая и неординарная!!!! а ты сама очень храбрая! [-o< [-o< [-o<


27 июн 2011, 21:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Отдельная история, как мы шли предварительно записываться. Сидели мы на ДР у девушки его друга и они проболтались, что записались на 11.11.11. Мой и спросил, остались ли ещё места. Мы вчетвером поржали над этим и забыли.
Спустя какое-то время поехали мы с любимым на кладбище красить ограду. Вымазались как черти в белой и чёрной краске. Меня ещё крест по голове пару раз долбанул. Возвращаясь вечером из вышеназванного места и переходя дорогу мы заметили девушку, которая очень куда-то спешила и перебегала дорогу не стесняясь того, что у неё юбка поднимается почти до талии :oops: :mrgreen: Мой такой: "Интересно, куда она так летит?" Я такая отвечаю: "Небось в ЗАГС, пока парень оттуда не убежал." Проследили за ней глазами - и я оказалась права ) Ровнёхонько в ЗАГС залетает. Мы постояли посмеялись с этого и пошли ко мне домой. Но пройдя метра три, БМ-ка останавливается и говорит, а пошли и мы зайдём. Зашли, сели к тётеньке в кабинет, а она нам и говорит: "Ну, рассказывайте!" Мы офигели от этого и потеряли дар речи. Она посмотрела на нас, улыбнулась и спросила, когда мы хотим расписаться.
Вышли мы из ЗАГСа в полной тишине и шли так домой. Подходя к подъезду он спросил:" Мы это на самом деле сделали или мне показалось?". "Вроде на самом," - ответила я. Вот так мы забили место в Октябрьском загсе на 11.11.11. Вот только под действием краски или как? :mrgreen:


27 июн 2011, 21:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Пантера & lasttrue
Спасибо! А Санта-Барбара та ещё )


27 июн 2011, 21:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:49
Сообщения: 1834
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 72
Сообщение Re: Тоха и Кроха )
Так, пойду возьму вкусняшку и буду читать :mrgreen: Здорово, что созрела на темку =D>


27 июн 2011, 21:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.038s | 44 Queries | GZIP : Off ]