Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
taya_dorog :oops:
мы больше не будем :oops: :oops: :oops:
фото такое, такое романтичное


02 дек 2011, 07:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Очарование, ага, свой отчетик уже начала, а я в этих письменных работах, как в шелках - сегодня прусь на пары. 5-й курс - это такой отстой... :(


02 дек 2011, 10:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Ура-ура-ура, наконец-то с учёбой разобралась! Теперь отчёт, а то, чувствую, еще неделя - и вообще ничего не смогу вспомнить, и так всё было как во сне :D

Я придумала прикольную шкалу оценок - смайликами:

:cry: - просто ужасно
:( - плохо
:-| - так себе, но, в принципе, сойдёт
:) - хорошо
:D - шикарно


Вот, сейчас расскажу, кто меня на свадьбе порадовал, а кто - не очень :lol: Спасибо Очарование для подсказку, с чего начать.

1. Платье - салон "ArtMary Style". Девочки, какая прелесть! Начинаю жалеть, что свадьба должна быть только один раз) Так хорошо отнеслись ко мне, всё очень вежливо, обходительно, деликатно. Начала быстро поправляться по причине некоторых обстоятельств, так платьице перешивали 3 раза целых, и никто ни слова не сказал) Когда привезли платье обратно после свадьбы, нажелали нам с мужем кучу пожеланий и сказали приходить на чаёк просто так ;) В общем, я была довольная как два слона! Девочкам ставлю :D :D

2. Маникюр - Мария Парфёнова, парикмахерская "Адаллара". Вот тут, к сожалению, мне не повезло. Я вообще длинные ногти не ношу, неудобно, но к свадьбе отрастила. И надо же было так случится, что за два дня до свадьбы буквально треснули два ногтя! Меня уверили, что все заклеится. Называлась эта "процедура" - ремонт ногтя. К ногтю приклеплялась марлечка, сверху капался клей, потом все зашлифовывается. Короче, после этой "процедуры" у меня все руки были в клее, пришлось оттираться средством для снятия, но это не все! Одна заплатка у меня ОТВАЛИЛАСЬ на следующий день вместе с лаком прямо перед ЗАГСом, в итоге мне муж надевал кольцо на руку, где на пальце не было половины лака! Хорошо, что были перчатки тонкие, и я их сразу после церемонии одела, чтобы не было видно этого уродства( А вторая "заплатка" у меня отвалилась в воскресенье ВМЕСТЕ С КУСОЧКОМ НОГТИКА! Видимо, так зашлифовали, что там и ногтя-то особо не осталось и крохотная трещинка пошла дальше. Короче, маникюр мне попортил настроение! В итоге он получает оценку :cry:

3. Причёска - Алина Куралёва. Остались очень позитивные впечатления от мастера! Во-первых, потому, что Алина - сама по себе человек очень общительный и позитивный. Во-вторых, потому что терпела мои выходки, когда я за 4 дня до свадьбы и одной пробной причёски решила, что уже такое не хочу, а хочу другое. Мы уже решили не встречаться второй раз, но Алина меня успокаивала всячески, что всё будет хорошо - и в итоге так и получилось :) Мне очень понравилось, что она не следовала слепо моим прихотям, а всё время предлагала что-то своё, что в итоге оказывалось как раз к месту! Правда, мне не повезло с моей непослушной челкой, которую так и не смогли удержать никакие шпильки и невидимки) Но это уже не Алинина вина) Так что смело ставлю :D

4. Макияж - Даша Мирошниченко. Всё было здорово! Зарядила меня позитивом с самого утра! Мы общались по ходу дела, смеялись, мама несколько раз заходила в комнату, потом мне говорила "Было такое впечатление, что вы там ничего не делаете, только разговариваете!" ;) Я очень боялась, что косметики будет очень много, и я буду выглядеть ненатурально, но всё было сделано классно и мой макияж выдержал даже рёв навзрыд после первого танца молодых!))) Ставлю Даше :D

5. Фотографии - Вадим Шелег. Оооооооо! Шикаааааааарен! ;) Как фотограф, просто супер! Пока еще ждём фотографий, конечно, но как он с нами общался и как нами руководил - это просто фантастика! С хорошим чувством юмора, но ни перед кем не прыгал, на деревья во время съемок не лазил и на полу не валялся. С чувством собственного достоинства человек, за 3,5 часа съемок не устали не капельки, было очень интересно! Вадиму - заслуженный :D

6. Украшение зала, букет невесты, цветы в прическу - Настя Шатерник, ИнтерФлорДизайн. Супер, супер, супер!!! Мегареспект этому потрясающему человеку! Мы с ней продумали все детали до мелочей, но я все равно не ожидала, что из нашей задрипезной столовой можно сделать такую конфетку! Ну так красиво было, так красиво! А БУКЕТ!!! Я чуть в обморок не грохнулась от счастья, когда его увидела!))) Я, конечно, знала, что он будет состоять из маленьких розочек, а по бокам будут бордовые, а сверху бусинки... НО ЧТОБ ЭТО БЫЛО ТАК КРУТО!!!!! Ничего лишнего, но, тем не менее, ярко, нарядно, необычно! Короче, я в воскресенье первое, что сделала проснувшись - это позвонила Насте и минут пять благодарила её за букет! Буду всем её рекомендовать!!!!! Ставлю просто :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D !!!!

7. Ведущий - Сергей Протасевич. Тут мнения разделились, к сожалению. Очень хочется написать, что всё было круто-круто-прекруто, но... Вот всегда это "Но"! Хочу сразу отметить, что Серёжа, безусловно, выложился на свадьбе полностью, в этом ему не занимать - всецело поглощен свадьбой, ни на что не отвлекается, ко мне всё время прислушивался, и до свадьбы, пока мы обсуждали все нюансы, и во время. В общении очень приятный человек, лёгкий на подъем, молодец. Но всё-таки профессионализма пока не хватает, чутья, что ли. Можно было догадаться, что если я заранее попросила, чтобы не было пошлостей на свадьбе (вплоть до того, что подвязку муж у меня снимал руками, а не зубами), то скороговорки "Еду я по выбоенам, из выбоен не выеду я" - уж точно "не прокатят". Ну и альбом для пожаланий - о нём сказали очень поздно, в итоге родственники мужа его даже не увидели, хотя я про него Серёже сказала еще в начале банкета. И еще, может, я не права, но мне показалось, что Сергею тяжело руководить взрослыми пока – с молодежью все было легко и классно, но вот процедура дарения получилась очень затянутая из-за то, что все говорили поздравления, которые должны были звучать в процессе свадьбы, а не до ее начала, ведь так мы оговаривали, да, Серёжа? Лично мне в плейлисте не хватало иностранных песен 80-х и 90-х. А вообще я очень требовательная, конечно, так как на мне была вся организация свадьбы и очень хотелось, чтобы было так, как я представляла. Так что если я чего-то не понимаю, то прошу Сергея меня простить – Денис от тебя в восторге, мои друзья тоже. Мой смайлик тебе :)

8. Хотелось бы отметить человека, которые привозил нам проектор в прокат - Максим Савич. Он должен был нам привезти его в 17:00, настроить, уехать и забрать в 24:00. Он приехал и привез, но оказалось, что столовая очень маленькая, чтоб его там размести на все это время. А слайдшоу надо было показывать один раз в начале, а второй раз - часов в десять. Так Максим два раза! ездил туда-сюда в нашу глухомань, чтоб привезти-увезти-настроить проектор! И ни копейки сверх не взял! Умничка! Сергей, не ты его случайно подбил на такие благородные действия?)) Максиму :D

9. Машинка для жениха и невесты - Ольга, Seven.by. Машинами занимался муж, всё, что могу сказать - приехали вовремя, машина была уже украшена, на наши 3 машины украшения на ручки повесили, до места, правда, везли какими-то странными окольными путями. Ну, я предполагала это, учитывая, что за рулём была девушка)) А может, так было задумано, не знаю. Побибикать она не захотела, хотя мужчины за 3-мя остальными рулями оторвались по полной) Оценка :-|

Вот, вроде бы, всех вспомнила, хотя не ручаюсь, так как на часах час ночи. Завтра будет продолжение)


02 дек 2011, 23:53
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
:mrgreen:


03 дек 2011, 20:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Классная задумка со смайлами ;)


03 дек 2011, 20:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Девочки, куда обращаться за сменой паспорта и сколько с собой фотографий брать? Что вообще с собой туда брать?


06 дек 2011, 14:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
К паспортисту в свой ЖЭС. Делаешь 4 фото для паспорта (кстати, сейчас даже улыбаться можно :)), берёшь свой старый, св-во о браке (если меняешь фамилию), заполняешь печатными буквами заявление, оплачиваешь в банке 17.500 (изготовление - 1мес) или 35.000 (2нед.) и ждёшь ;)


07 дек 2011, 00:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
А если у меня постоянная прописка в Пинске, а временная (по учебе) в Минске в Ленинском районе, а живу я в Московском? То куда идти?


07 дек 2011, 14:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
ХЗ ))) Я минчанка...
Сходи или позвони сначала в ЖЭС или РУВД по месту минской регистрации. Но скорее всего придётся ехать в Пинск, мне кажется...


07 дек 2011, 16:30
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:20
Сообщения: 38
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Надо ехать в Пинск по месту прописки. Только так поменяешь. Если прописаны на первомайской, то это 4 ЖЭС на завальной. Там к паспортисту идешь, потом в Западном микрорайоне находишь паспортный стол, сдаешь туда документы (хотя чаще всего паспортист сама все это делает). Но все равно забирать надо будет из паспортного стола.


08 дек 2011, 16:15
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:20
Сообщения: 38
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
А еще у нашего паспортного стола интересный график работы.
Он во вторник работает с 11 до 20. Обед с 16 до 17. Есть дни кода он работает с 8 до 11. Если хочешь, то я могу уточнить


08 дек 2011, 16:22
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Ну и пичалька)))


10 дек 2011, 12:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Нарыла у кого-то фотографию, как украсили наш зал:


Вложения:
Как украсили зал.JPG
Как украсили зал.JPG [ 118.49 Кб | Просмотров: 11557 ]
12 дек 2011, 10:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:31
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
Как, я еще не выложила эту фотографию? Совершенно случайно среди наших водителей оказался парень с профессиональной фотокамерой и прислал нам эту фотографию:


Вложения:
410х614.jpg
410х614.jpg [ 80.82 Кб | Просмотров: 11791 ]
12 дек 2011, 10:19
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Любовь согреет! Наша свадьба 26.11.2011 г.
taya_dorog
классссс


12 дек 2011, 11:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.117s | 51 Queries | GZIP : Off ]