Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 13:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
 ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
С темкой!
Столько уже всего готово. Удивитело только, что на август уже подписан договор с фотографом. :shock:

Собака просто прелесть - я балдею от больших собак! :oops:


07 ноя 2011, 14:17
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
Пес просто улетный!!! И оранжевый ему идет :D


07 ноя 2011, 14:20
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:49
Сообщения: 136
Дата свадьбы: 04.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
тадаам, а вот и я)
уезжала на выходные из города, только возвернулася.

....сколько тут комплиментов моему пёсику :oops: спасибо, всё передам)))

Lis_A, спасибо!
Цитата:
Столько уже всего готово. Удивитело только, что на август уже подписан договор с фотографом
да вот такие мы шустрые)
У фотографа мы были первыми на 2012 год) уверены, что не передумаем на 100%, поэтому подписали так рано, да и он был не против. Зато теперь спим спокойно :D


07 ноя 2011, 16:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:49
Сообщения: 136
Дата свадьбы: 04.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
Irka67, спасибо!
Надеюсь, Дашей, Наташей и Планаром мы тоже останемся довольны :)
на хэндмэйд пока особо времени нет, надвигается сессия, да и работы хватает :(

Цитата:
А Лабрик - это наша с мужем мечта....

мечты сбываются :wink:
заводите, не пожалеете ни разу!!


07 ноя 2011, 16:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
kroshka_boo писал(а):
Lis_A, спасибо!
Цитата:
Столько уже всего готово. Удивитело только, что на август уже подписан договор с фотографом
да вот такие мы шустрые)
У фотографа мы были первыми на 2012 год) уверены, что не передумаем на 100%, поэтому подписали так рано, да и он был не против. Зато теперь спим спокойно :D

Так удивительно именно то, что сам фотограф не против! Обычно запись на следующий год начинается с января. А тут так всё быстро. Я аж занервничала. :mrgreen:


07 ноя 2011, 16:39
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:49
Сообщения: 136
Дата свадьбы: 04.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
а ещё я в шоке... нашла просто идеальную свечу для очага сегодня в гуме, по размеру такая же, как обычно используют для етих целей, правда не белая, а молочного цвета... вот только стоит она 99 000 :!: :!: :!:
как так то?... :cry:


07 ноя 2011, 16:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:49
Сообщения: 136
Дата свадьбы: 04.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
Lis_A, нам сказали: "всё равно любимой работой заниматься не перестану, лишь бы вы не передумали, поэтому хоть на два года вперёд" :D

...а что касается нестабильности в плане курсов валюты, так думаю за 2-3 месяца ничего не поменяется радикально, октябрь то или январь... да и оплата в у.е...


07 ноя 2011, 16:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
kroshka_boo если свеча толстая-толстая, то она будет дорого стоить... я на Комаровке в июле вообще за 250 умудрилась найти :shock: Конечно же не купила))) Я бы советовала не хватать - заглядывай в Корону, там самый большой выбор свечей и по нормальным ценам.
А насчет фотографов полностью поддреживаю... как показала практика, цены в у.е. все держат не зависимо от курса, а ближе к весне ещё и поднимают, так что ты молодец, что за всё так бойко взялась!


07 ноя 2011, 17:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:49
Сообщения: 136
Дата свадьбы: 04.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
Irka67, да в том то и дело, что свеча не толстая... сантиметра 4 в диаметре и сантиметров 15 высотой... если б большущая была, я бы не удивилась...

...а за подготовку мы и правда основательно взялись) из основного быстроразбираемого остался только ведущий... это самый больной вопрос... ума ни приложу, где его искать и как? :shock:
видео решили не заказывать, в загс не торопимся...
всё остальное после нового года и моей сессии будем делать/думать/искать...


07 ноя 2011, 17:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:23
Сообщения: 1086
Дата свадьбы: 21.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
Аааа!! Какой пёс!))) Мне кажется, на второй фотке он не недовольный! Он просто вошёл в роль :lol: Такой важный....милаха просто :multi:


07 ноя 2011, 18:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
kroshka_boo ого.... тогда это точно слишком дорого.... я свою покупала летом в Короне за 8 тыс где-то 13 см высотой и диаметр где-то 6 см. Белых, правда, не было, поэтому я купила жёлтую - хорошо вписалась в тон моей ромашковой свадьбы. Там и оранжевые были))) В любом случае нужно искать.
А вот ведущего не откладывайте на потом. По крайней мере если хотите более-менее известного и относительно за небольшую плату. Попытайтесь сейчас хотя бы с некоторыми встретиться или хотя бы созвониться. Я в январе обзванивала. Начитавшись отзывов, очень хотела Крымова, позвонила - по телефону он мне не понравился. Назначила встречу, да потом под предлогом болезни отказалась от неё... потом через неделю всё-таки решила, что зря я так сделаал и нужно лично познакомиться, а его за неделю моего тайм-аута уже заняла другая пара на наше число! Стала звонить и искать дальше... либо слишком для нас дорого, либо совсем никакие.... очень по отзывам хвалили агентство Экстра-пати (в частности, Иван Величко). Звоню... у них ВСЕ (!) ведущие на наше число заняты! У меня начинается истерика и слёзы.... Потом взяла себя в руки и стала искать дальше. По отзывам девочек с этого форума позвонила Диме Губичу. Тут же и встретились. При встрече он нам очень понравился, но мы сказали, что ответ дадим завтра (хотели с мужем наедине обсудить встречу). Звоню на следующий день, чтобы сказать "Да", а Дима мне говорит - "Очень рад, что буду у вас ведущим.. а ещё вы очень вовремя позвонили, т.к. уже на ваше число ко мне пришла ещё одна пара и хотела сделать заказ".
Мы с облегчением вздохнули, отвезли аванс и спали спокойно.
Вот так мы нашли своего ведущего)))) И очень им довольны))))

МОЙ СОВЕТ В ПОИСКАХ:
1) Для начала определите ценовой диапазон, который вы готовы заплатить. На каждый кошелёк можно найти достойного.
2) Читайте отзывы, НО имейте в виду, что на вкус и цвет - все фломастеры разные. Кому-то нравятся шуточки а-ля "Камеди клаб", а кто-то не представляет себе свадьбу без баяна.
3) Обязательно встречайтесь с ведущими. Настаивайте на том, чтобы показывали видео. Да, есть такие, которые не хотят показывать. Я бы отдавала предпочтение всё-таки тем, которые показывают... по мне так это тоже самое, если бы фотограф не показывал своё портфолио. Мы ездили к одному ведущему.... как собеседник он был очень интересный. Как показал видео - мы так и замерли.... такого Г...А я давно не видела... парней заставили в памперсах танцевать лебедей и т.п. сам ведущий совершенно не чувствовал публику и т.п.


ВИДЕО. Я тоже хотела на этом пункте сэкономить, да за два месяца меня переклинило, что я могу потом пожалеть.... в последний момент решила, что закажу самый дешёвый вариант - DV съемку без монтажа.. поставила себе планку - 100 у.е. Стала искать, таких вариантов было без пробелм найти. Правда, некоторые не хотели брать аванс. Меня это насторожило, т.к. человек мог перед свадьбой "испариться" к томй паре, которая заказала бы и фильм. В общем, в конце концов нам друзья подсоветовали своего одноклассника, который отлично за сотку отснял всю свадьбу. Я 3-х часовое видео пересмотрела раз 15)))) Так здорово!!! Столько смешных моментов!!! Фильм эдак минут на 30 для гостей буду делать сама.
Поэтому от всей души советую сэкономить на чём-то другом - алкоголь купить дешевле, отказаться от распорядителя или ещё что-то, но видео заказать. Конечно, я не агитирую за дешёвую съемку. Всё-таки качественный фильм - это очень-очень-очень здорово!!! Но если нету лишних денег, то любое бюджетное видео - лучше чем ничего.
К нам на свадьбу пришло две семьи с камерами, но вот уже два месяца никто нам ничего не дают.... да и не понятно что они там наснимали.... я рада, что заплатила денежки и мне человек добросовестно отснял весь день (с 15-00 (Загс, выкупа и прогулки не было) до конца банкета)


P.S. А собачку решили, что купим после того, как детки появятся))))


07 ноя 2011, 19:32
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:03
Сообщения: 978
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
Не совсем оранжевая подушечка! :D


Вложения:
y_cd19c460.jpg
y_cd19c460.jpg [ 13.4 Кб | Просмотров: 7386 ]
07 ноя 2011, 20:35
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
kroshka_boo Пёсик просто прелесть! А где он на свадьбе будет, я что-то не очень поняла этот момент. Кто за ним смотреть будет?

Irka67 Спасибо за твои советы по поводу ведущего. Очень полезные. Скажи, а можно в личку тех, кто тебе лично не понравился. Ну да, это индивидуально, но просто мне сейчас, чтоб определиться с выбором из всего списка, надо как-то их отсеять))))


07 ноя 2011, 21:13
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
kroshka_boo
большая буська ваш песик,


08 ноя 2011, 07:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: ? НАШ ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ ?
kroshka_booЭто не собака!!!Это просто прелесть!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А на втором фото - он просто серьезный. готовится, входит в роль почетного гостя!!! :mrgreen:


08 ноя 2011, 08:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.107s | 49 Queries | GZIP : Off ]