Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 июн 2024, 00:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 Мореееее, морееееееее. Наш отчет :) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Выделяю в отдельную тему. Процесс подготовки оставляю в дневнике.
Понедельник 19 сентября
Мандраж прошлой недели улетучился, то ли из-за валерьянки, то ли из-за того, что времени остается до дикости мало, поэтому носимся по городу, как ошпаренные.
5 дней до свадьбы!
я не видела еще своего платья, вообще! Не скажу, что меня это как-то очень сильно волнует))) но уже хотелось бы и посмотреть)))
Первая примерка была и последней, мне только подложили длину под мои каблуки. Платье дикого восторга и трепета не вызвало. Усталость сказалась или что-то еще, но я как-то спокойно отнеслась к нему, отметила только что сережки мои туда как-то ваще не подходят, но искать новые не было желания. Украшения на туфли тоже не нужны, смотрятся не в тему. К слову сказать, эти цветочки из шифона отлично подошли для украшения нашей машины)))
В этот день должна была быть репетиция танца, но она отменилась из-за того, что Женю задержали до 8 на работе. Стараюсь не злиться этому факту. Танец мы только-только поставили, естественно, он еще и близко не отрепетитирован.
В этот день еще, конечно же, побегали по магазинам, докупили все необходимое к фуршету, доделали окончательный план рассадки.
Нервы-нервы-нервы, пока держу себя в руках, но уже раздражает каждая мелочь #-o


19 ноя 2011, 23:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Вторник 20 сентября
Список сегодняшних дел не вмещается на страницу ежедневника: встреча с моими чудо-девочками Юлей, Сашей, встреча с ведущим, репетиция танца, забрать готовое платье, сделать очередную порцию хэнд-мейда, миллион звонков. Голова идет кругом, я пока держусь)
Вообщем, все шло по плану…
21-00 репетиция танца с Надей. У нас что-то не получается, мы ссоримся, слово за слово, я расплакалась, жутко стыдно. Я понимаю, что это просто накопленные нервы и усталость. Ссорится дольше 10 минут мы пока не научились)))) Но! Этот момент высасывает последние силы из моего уже дохленького организма)))) Я теперь знаю, как чувствует себя выжатый лимон. О_о_о, бедный лимон, это кошмарное ощущение))
Очередной раз спасибо жениху, он все понимает, успокаивает и поддерживает меня как может. :roll:


19 ноя 2011, 23:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Среда 21 сентября
Последний рабочий день!
Сегодня по плану доделать весь-весь-весь хэнд-мейд и закупить рыбу на банкет. А еще забрать ракушку от Леночки-Ленусище. Про миллион звонков больше не пишу, за неделю до свадьбы их надо делать каждый день. ](*,)
Еще один форс-мажор. Иду покупать себе новые линзы, последние пару недель ходила в очках. На всякий случай решила проверить глаза, потому что в последнее время появился дискомфорт от ношения линз. И врач меня ошарашивает новостью о том, что мне ни в коем случае нельзя носить линзы, глаза воспалены, роговица повреждена, причина неясна. Мамо! Невесту в очках я не планировала…. :cry: Объясняю ситуацию, что мне НАДО, у меня свадьба и тп. Мне выписывают кучу лекарств от вирусной инфекции с надеждой, что это именно она и желают хорошей свадьбы). Забегая вперед, воспаление прошло, лекарства помогли, глаза даже близко не покраснели за целый длинный день. Спасибо им за это! У кого проблемные глаза – тот меня поймет, это была огромная радость)
Ложимся спать в 3 часа ночи, по-моему, поужинать забыли) ну уже и фиг с ним. :lol:
Доделать все-все-все не удалось. Печально, но факт…
За 3 дня до свадьбы мы поменялись ролями: теперь не я, а жених подбадривает меня, говорит, что нужно потерпеть, дотянуть, осталось совсем немного, и пройден огромный путь, и мы большие молодцы. Черт! Украл мои фразы)))) :mrgreen:


19 ноя 2011, 23:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Четверг 22 сентября
Сегодня у меня день красоты, доделывания хэнд-мейда(!!!!!) и день (как потом оказалась ночь)) выпечки. У Жени – день встреч, разъездов, развозов, завозов)
Итак, 10 -00 педикюр, мастер приезжает домой, пока мне наводят красоту на ножках, я вырезаю буковки для свадебного указателя. Забегая немного вперед: делала его для меня Оксана Орлова, когда я его увидела, я просто запрыгала на месте, он был тааааакой нереально клевый, такой в тему, мои буквы туда не слишком подходили, наклеила я их криво, но времени переделывать уже не было)
Еще один момент, от которого бросает в дрожь. До сих пор у нас нет паспортов, они в златоглавой или первопрестольной (кому как больше нравится :lol: ) – делают визы для тайланда). Звонок раздался около 12 часов, ура! Наши паспорта привезли, нам осталось их забрать и передать в загс.
12-00 косметолог. Опаздываю, направляюсь туда бегом. Вообще в этот день передвигалась я исключительно бегом))) Делают увлажняющую и успокаивающую маску. Кожа у меня проблемная всегда, а перед свадьбой естественно все еще обострилось, как жеж без этого))) По дороге от косметолога случайно покупаю сережки-гвоздики, которые гораздо лучше подходят к моему платью.
Что делала следующие 2 часа – можете убивать, но не помню))))) носилась по дому, что-то делала
16-00 тонировка волос. Делается она через пару недель после основной окраски. Сделать мне это посоветовал парикмахер, чтобы оттенок был на свадьбе максимально блестящий и красивый. И, судя даже по любительскому фото, он был прав. Всем советую, настоятельно! Эффект недолговечный, но для свадьбы – самое оно!
Потом докупаю еще какие-то мелочи, еду домой. Там мы вместе, наконец, доделываем все оформление ручной работы. Я отправляюсь на кухню печь пироги. Женя что-то тоже делал, уже не помню что)))
Ели ли мы в этот день – не помню, по-моему пили кофе утром))))) заснули в 2 часа ночи.
Ощущения дня КАПЕЦ-КАПЕЦ-КАПЕЦ, но какой-то радостный капец :mrgreen:


19 ноя 2011, 23:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Пятница 23 сентября
7-30 подъем
9-00 репетиция последняя у Нади. Так ни разу и не станцевали танец, чтобы ни разу не сбиться) Главный совет в этом деле: если хотите сложный постановочный танец и вы не проф танцор, ставьте танец заранее, хотя бы за месяца полтора. У нас было три недели, мы не успели.
Но Наде 10 баллов из 10, поддерживала, терпела, успокаивала, танец поставила прекрасный.
Далее Корона: докупаем кое-что из продуктов.
Ждановичи: фрукты ииии наши замечательные домашние животинки – рыбки. Настоящие герои, выдержали неоднократную транспортировку и «переливание» из одного в сосуда в другой, а также голодовку в 2 дня (чтобы вода не помутнела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
После Жданович, Женя отвозит меня домой, я что-то допекаю, собираю пакеты. Собрать пакеты – сказано коротко и совсем непонятно)))) На самом деле делать я это начала еще за 1,5 недели и все равно в пятницу у меня это отняло часа три-четыре. Девочки Саша и Юля не дадут соврать - пакетами был заставлен весь балкон, коридор и кухня. Каждый пакет подписан, что это, кому это, куда, и что с этим делать.
Быстро начинаю делать уборку, стараюсь успеть до маникюра) Маникюр сделали плохо, криво, но мне уже пофиг. У меня естетсвенно болит желудок, я хочу спать, есть и замуж. :mrgreen: Женя уезжает за тортом, чтобы отвезти его в кафе и за друзьями, чтобы показать им дорогу в кафе. Я пока в миллионный раз иду в магазин, чтобы докупить лимонный сок, потому что Жене вместо него продали лимонный концентрат для заправки салатов)))))
Прихожу домой и о счастье!!!! 9 вечера, нам осталось только еще один раз отрепетировать танец и уснуть.
Эмоции последних дней уникальны: я чувствую дикую усталость и физическую, и моральную. Но при всем этом меня не покидает радостное, волнительное предчувствие дня ХА. Необъяснимое словами чувство. Я смогла, я сумела во всей этой суматохе насладиться моментом, прочувствовать его уникальность, его неповторимость! Да, мы могли сделать обычную свадьбу и последние дни лежать в ванной, гулять по городу, улыбаться и смеяться. Но я бесконечно счастлива, что мы выбрали другой путь. Я бесконечно благодарна своему МУЖУ, который вытерпел мои нервы, поддержал меня в трудные минуты, помогал мне лепить мои бумажки и цветочки, несмотря на то, что это, мягко говоря, не совсем его любимое занятие. 8)
По итогам суматохи последней недели могу сказать: в первую очередь составьте список того, что вам нужно к свадьбе и расставьте сроки, когда бы вам хотелось, чтобы это было готово. Я такой список составила только в июле и только тогда у меня началась активная подготовка, до этого я бродила и не могла сосредоточиться, что нужно сделать.
Максимально освободите последние дни. По-крайней мере, так делать ПРАВИЛЬНО, но достаточно скучно)))).


19 ноя 2011, 23:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть первая.
Начался он в 5-30, проснулись, я никак не могла подняться, лежала и наслаждалась мыслью, что вот ОН, НАШ ДЕНЬ. Я знала, что все получится, я знала, что это будет гениальный день, я знала, что ничто не сможет мне его испортить, если что-то пойдет не так, мое настроение от этого не испортится ни на грамм, я была в этом уверена на миллион процентов. Мы были готовы наслаждаться одним из лучших дней в нашей жизни.
Пока я так лежала, время у меня осталось только на душ))) а мне так хотелось есть)))) Не знаю, кому там ничего не лезет, мне после трех дней голодовки жутко хотелось поесть кашки)) Кашку Женя сварил, но съесть мне ее так и не удалось.
Ровно в 6-00 приехала Илона Шишко. Женя уехал к Оксане Орловой за букетами, бутоньеркой, цветами в голову. Накануне Оксана предупредила меня, что цветы пришли крупные и для моей головы могут не пойти. Я не переживала и не волновалась. Пока Илона делала прическу включила Интернов для поднятия настроения. Хи-хи. :lol:
Моя прическа мне не понравилась совсем, это было не то, что я хотела, не то, что я показывала. А может я не так объяснила, может парикмахер перестраховалась от влажной погоды и поэтому сделала не мягкие волны, а что-то на мой вкус сильно перезалитое лаком. Очень некрасиво были заколоты цветы, видны все невидимки. Уже к 12 часам дня почти все шпильки выпали. Но зато немного раскрутились кудряшки и я стала не таким бараном, так что может Илона была и права. Но в этот день портить свой фен-шуй или карму))) претензиями я не собиралась не при каких обстоятельствах. Переделать это можно было только одним способом – только заново помыть голову. Такого я не хотела. Парикмахеру: 6 баллов из 10. Все-таки красоту ничем не испортишь)))) Ни грамма обиды по отношению к ней я не чувствую, очень хороший в общении человек. Может что-то у нас не срослось в этот день, не знаю.
Пока мне делали прическу – лирическое отступление. Под тяжестью моего платья начинает трещать карниз (больше я его не нашла, куда повесить), платье убираем в другое место.) :lol:
7-00 Приехали мои чудесные букетики, бутоньерка, цветы в голову. Это было нечто!!!!!!!!!!!! Эмоции от увиденного не описать никакими словами. Шикарно, бесподнобно, очень тематично, очень со вкусом. Пока ехали на фотосет, я звонила Оксане со словами благодарности, но, наверное, так и не смогла выразить даже 5 % своего восторга. Как только пришел фотограф – я его повела к букету, сказала, что если не сделает отменные его фото – зарежу)))) Букет из живых цветов радует меня до сих пор. Бутоньерку я сорвала рукой на фотосете))))) Из трех цветков в голову: один я сорвала, когда одевала платье, два других благополучно дожили до конца вечера. Букет из ракушек мне достался бесплатно на прокат, уже отдан Оксане и надеюсь, еще порадует какую-нибудь невесту. Оксана Орлова: 10 баллов из 10. Дикому восторгу нет предела.)))
До визажиста есть еще немного времени, я успеваю выпить кофе с бутербродом – вот оно счастье)))
Падает карниз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: С грохотом, все как полагается :lol: Отодвигаем его в сторону :lol:
8-30 приезжает визажист Елена Семак. Я вкрадчиво спрашиваю, как прическа)))) Может цветы переколоть на одну сторону?) Леночка помогает мне переколоть цветы на одну сторону. Женю отправляем в магазин за лаком для волос. Пока надо моим лицом колдует Лена, Женя успевает купить пенку для волос вместо лака, обратно вернуться в магазин и купить лак (итого в доме у меня 2 пенки для волос, один лак, при том, что укладочными средствами я не пользуюсь ваще))) От макияжа я в полном восторге, это именно то, что я хотела. Макияж с честью продержался до конца, несмотря на мои активные танцы))). Елена Семак: 10 баллов из 10.
Женя мой у каждого приходящего мастера просит завязать галстук, никто не умеет :D
Ну все! Я почти красотка, можно выпить бокальчик вина. ;)


19 ноя 2011, 23:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть вторая.
Почти 10 утра – приезжает друг Жени, тоже не умеет завязывать галстуки, вот не везет)))). Друг пьет кофе, я вино, Женя валерьянку.)))) :mrgreen:
Начинаем носить пакеты в микроавтобус, много пакетов, носили почти 40 минут). Дальше приезжают мои чудо девочки Юля-Кроха и Саша-Точка. Планировалось, что одевать меня будет жених, но жених от волнения чуть соображает, поэтому прошу помочь девочек. С горем пополам одеваем платье, отрываем один цветок с головы) фиг с ним :lol: .
У меня волнения почти не было, я же готовилась, знала, как и что, кто за что отвечает, что за чем идет, а у жениха нет четкой картинки в голове и его трясет)). Успокаиваем его с другом Виталиком, как можем, но на призывы выпить хоть 20 г не реагирует) ЗРЯЯЯЯ))) мне уже ваще хорошо)))
Юлечка по совместительству еще поработала спасителем жениха, завязала ему, наконец, галстук. Спасибо огромное!
11-00 К нам приезжает фотограф Юрий Костевич с ассистентом (ооочень смешной дядечка, он нас веселил весь фотосет). Девочки еще колдуют что-то с рыбками, чтобы была возможность их забрать в кафе. Юра фоткает кольца, всякие ракушки, дальше едем на минское море. Ребята уезжают в кафе, где их уже ждет Ollea.
Вышли из подъезда, я сама повесила украшения на ручки машины)) подождала пока меня пофоткают окружающие на мобильные телефоны)))), расселись по машинам и поехали.
Я переживала слегка за погоду, солнца нет, куда ехать не понятно. Но потом отпустила, решила, куда Юра скажет, туда и поедем. Поехали в какое-то кафе, даже не помню название, что-то связано с берлогой)))) Побыли пару часов там.
Где-то уже в это время появился еще один «момент»)))). Мое платье. Красивое, бесподобное, но так пережимало ребра, что терпеть просто не было сил. «Перестарались с девочками», подумала я) и попросила Женю расслабить корсет, Женя его расслабил, но все равно корсет резал и жал, расслабил еще – платье сползает. То ли это был недостаток кроя, то ли анатомические мои особенности, это уже так и уйдет в историю без ответа, но факт в том, что мучились мы с ним весь день. Как избежать этого на этапе выбора платья – не знаю, примерка хорошо, если длится 10-15 минут и за это время нереально полностью понять, насколько оно удобно.
После кафе мы поехали на само минское море, на какие-то камни) Как я спускалась к этим камням отдельная история, которую рассказать не возможно, нужно было видеть))) Камни находились не на берегу, а в воде и к ним еще надо было пройти по другим скользким и мокрым камням. Напоминаю, температура воздуха - +10-12, температуру воды даже знать не хочу :lol: Женя и фотограф босиком, я намочила чулки, вымерзла как…. совсем вымерзла:mrgreen:
Лирическое отступление и напутствие потомкам: девочки-мерзлячки как я) даже и не думайте делать свадьбу ни в одну пору года, кроме лета. Это, конечно, не гарантия хорошей погоды, но все-таки шансов побольше. Невесты не мерзнут... Ха) еще как мерзнут, может в раза 2-3 меньше, чем обычно, но именно из-за погоды я не смогла на все 100% насладится фотосетом. Хорошо, что под дождь мы ни разу не попали. Даже алкоголь не согревал. Даже моего закаленного жениха трясло от холода.
После камней мы еще 5 минут пофоткались на каком-то пляжу на радость отдыхающим там людям. (Охота – это были не вы? :) )
Затем поехали в ЗАГС, приехали туда на минут 20 раньше срока, выглянуло солнце, мне казалось, что настала жара))). Пошли снова фотографироваться в скверик около ЗАГСа.
Итого: времени с 11 до 16 на фотосет более чем достаточно, из-за холода я была даже согласна на часок его сократить.
Еще один момент. Как сказал Юра Костевич, переменная облачность, т.е. тучи и время от времени выглядывающее солнце, самая удачная погода для фотосета по свету. Может быть, успокаивал, может правду говорил - не знаю, но эти слова меня в любом случае обрадовали и ободрили.
Женя – мой Женя просто герой! Он катастрофически не любит фотографироваться, он выдержал все, он смеялся и улыбался, делал, все что попросят, даже не стеснялся проявлять свои чувства на камеру. Все-таки волшебство дня и несколько таблеток валерьянки сделали свое дело.)


19 ноя 2011, 23:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть третья.
16-00 ЗАГС Откровенно говоря, самая «ни о чем» часть нашего дня. Девушка говорила какие-то слова, меня, супер-пупер сентиментальную, плачущую от каждого романтичного фильма, от каждого свадебного отчета, даже не до конца пробило на слезу))) Сказали «да», поставили подписи, попили шампусика. Наш недочет – я все-таки не успела подготовить ни лепестки, ни палочки для выхода из ЗАГСА, поэтому этот момент выглядел пустовато. Обратите внимание.
Зато ракушка в виде подушечки для кольца выглядела шикарно!!!! Я прям собой загордилась)))
Дальше расселись по машинам, автобусам и поехали в кафе, точнее гости в кафе, мы в ближайшее поле, ждать нашего выхода и еще немного пофоткаться. В этот момент я сидела в машине и думала, о том, что я чувствую усталость от переездов, давящего платья и холода, и мне уже хочется быстрее оказаться в кафе, станцевать танец и ни о чем не думать. Гости в загсе мне показались мертвыми вообще, даже хотела предупредить об этом Ваню, но забыла :roll: .
В этот момент я поняла, наверное, единственный отрицательный момент отсутствия гостей на прогулке: за время фотосета гости успевают снять немного напряжение :lol: , и раззнакомится, освоится что-ли. Иначе в кафе они попадают еще «холодными». По крайней мере, мне так показалось. В этом вопросе я точно не претендую на истину в последней инстанции. В остальном мне нравилось, что не надо думать во время прогулки о том, кто замерз, кому скучно, кто проголодался…
Пока мы фоткались на фоне водонапорных башен и ферм, гости, благодаря Ване уже начинали «снимать напряжение» :mrgreen: . А я с таким нетерпением ждала отмашки Вани, что мы можем «уже выходить»))))) Ваня, эти 10 минут были самыми длинными в этот день! :lol:
Ну все, я и так сегодня молодец, а кто слушал огурец, продолжение завтра :wink:


19 ноя 2011, 23:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть четвертая. Самая-пресамая-что-ни-на-есть-отрывная!
Напоминаю, специально для нашей свадьбы Ваней Величко был написан сценарий. Очень насыщенный и плотный, я была почти уверена, что всю программу в отпущенное время мы проиграть не сумеем.
Пока мы ждали своей очереди входить в зал, гости наслаждались фуршетом. Как это было – история умалчивает.)))) Видеооператора у нас не было. :mrgreen:
Расскажу, что было подготовлено: мы распечатали 6 рецептов не очень сложных коктейлей, купили все ингредиенты и приспособления для них (алкоголь, напитки, прессы для коктейлей, соломинки, лимоны, даже мяту для мохито), купили несколько видов сыра и фруктов. Девочки Юля и Саша помогли все это расставить. Но в фуршет помимо питейно-едательной части было подготовлено и развлечение. Очень с нашей стороны бюджетное :D
Через некоторое время после начала фуршета по сценарию ведущий предлагает гостям связаться с молодоженами с помощью видеозвонка и уточнить время прибытия.

Ролик снимали заранее на комсомольском озере на простую любительскую видеокамеру. Камеру и моральную поддержку обеспечила Dianco, идейный вдохновитель, опертаор, сценарист, режиссер, монтажер и прочее - Иван Величко.))) В этом ролике и обыгрывается идея, что все мы плывем на Остров Двух Стихий, где спрятано сокровище истинной любви.

Ролик проигрывался на телевизоре, который висел в кафе. Вот тут, мне кажется, был еще один «момент»: этот телевизор показался все-таки мне маловатым, висел к тому же в углу. Гораздо лучше все бы было видно на проекторе. К тому же ролик пришлось на месте перекодировать, потому что он не хотел читаться. Хорошо, что Ваня приехал в кафе заранее.
Как на это реагировали гости – опять же…. Надеюсь, им было весело)))

Вот он - этот шедевр свадебной кинематографии)))) Смотреть со звуком :mrgreen:
http://video.yandex.by/users/lskrygan/view/1/


19 ноя 2011, 23:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть четвертая. Самая-пресамая-что-ни-на-есть-отрывная! Продолжаем разговор…
Примерно 18-00. Мы, наконец, подъехали к воротам кафе, выходит Ваня нас встретить. Идем в зал.

Вот тут все! Дальше было весело, драйвово, смешно до слез, просто классно!

Первое – каравай! Напомню, я испекла его в виде рыбки (кста, едим еще до сих пор). Смешная такая вышла, с чешуей)))) Не знаю, что подумали родители, глядя на этот «каравай». Опять же история умалчивает.))) Женя как глава семьи откусил голову, я хвост, все как надо)

Следующее мое впечатление – оформление зала. Блинааа. Это было феерично! Декор я рассматривала весь вечер, каждую минуту глаза выхватывали новые детали. Столик для молодых, зона за нами, столик для дарения. Я кайфовала, все было так, как мне хотелось. Я очень надеюсь, что фотограф заснял все, потому мне нууу ооочень хочется сохранить эту красоту в памяти. Оле-Ollea 10 баллов из 10. Я еще ночью хотела написать смску со словами благодарности, но чет удержалась, если меня в 3 ночи прет, это ж не повод будить всех на свете)))).

Расстановка столов для фуршета, дарения и тематического столика. Так как я думала и сказала сделать девочкам, сделать было не возможно, я не совсем правильно рассчитала площадь зала. То как сделали в итоге, было просто идеально, прекрасно, так как надо. Поэтому говорю спасибо всем, кто участвовал в расстановке. Юле, Саше, другу Виталику, Ollea, если помогал кто-то еще, то и вам спасибо))).

Идея будущим поколениям, у кого свадьба в Корсаре: вот такая итоговая расстановка у нас была. Очень удачная на взгляд со стороны столика молодоженов))).
Изображение

Столик для дарения. Мне так нравилось, как разложили бонбонки на этом столике, что я поначалу даже забыла их раздавать.)))) Подарки родителям также подарили в процессе дарения. Прошло оно достаточно быстро, но и гостей у нас было не много. Аквариум для дарения – гости не поняли к чему он, поэтому я, чтобы показать пример, сама первый конверт засунула туда и все пошло как нужно).

Столик для дарения позже был перемещен с центра зала в угол и превратился, благодаря Юле и Саше в тематический столик. На нем стояло дерево для пожеланий, всякие тематические штуки (бокалы с рыбками, рамка с нашим фото с лав-стори, и прочее, что я надеюсь позже рассмотреть на фото).

Сели мы, наконец, за стол, он весь в еде, а мне ничего не лезет, ну ваще, при том, что я выпила только кофе утром и пару бокалов вина за день.)))))

Начинаются конкурсы. За каждый конкурс победителю, помимо милых сувениров, выдается часть карты сокровищ а(всего 9 конкурсов и 9 частей). Все конкурсы это ааа!!!, нет ААААААААА!!!!!!!! Я смеялась, сползала со стула, я никогда не думала, что смогу ТАК веселится на собственной свадьбе. Гости ныряли в колодец судьбы, исполняли желания, найденные в бутылках, спасали русалку, выкинутую на берег, боролись за последнего леща, участвовали в утиной регате. Это было клево)))


19 ноя 2011, 23:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть четвертая. Самая-пресамая-что-ни-на-есть-отрывная! Продолжаем разговор 2…
Ждем танца, немного очк… волнуемся))))
Перед свадебным танцем я переодеваюсь в платье, сшитое мной специально буквально за пару вечеров. По плану после наших зажигательных ПА я должна была одеть свое мега-супер-красивое-свадебное платье обратно. Фигли! Слава яйцам, что я пошила второе!!!!!!! Ни за какие коврижки в мире я бы не согласилась снова в этот вечер одеть это супер-мега-неудобное-хотя-и-восхитительное платье. Мне показалось, что именно в этот момент мне снова разрешили дышать, и у меня открылось сто двадцать первое дыхание. Пусть кривое и косое, зато такое удобное!!!!
Танец нам Надя поставила классный, действительно зрелищный… если бы мы его не залажали))) Я еще не видела видео, но мы сбивались в стольких местах, что мамадорогая))) Первая часть танца была под Hurts Silver Lining (не совсем медленная и романтичная, но как по мне, очень красивая), вторая Christina Aguilera Candy man – зажигательный рок-н-ролл. На второй части я сбросила туфли с ног – не запланировано, это был порыв души))). Нет, не подумайте, я их отлично разносила, они мне нигде не натерли, но из меня так рвалась энергия, что мне хотелось прыгать до потолка, туфли в этот план не входили))) :dan:
С этого момента и до конца вечера мне казалось, что я нахожусь под наркотиками))))) у меня было столько эмоций, энергии, отрыва, что это все било через край)))) В жизни не испытывала такого драйва….Мы танцевали наравне с гостями, я кажется вообще не уходила с танцпола))) :leb: :ura:
Иногда мы удивленно смотрели с Женей на часы, время шло очень медленно, но в самом хорошем смысле. В тот момент, когда нам казалось, что уже часов 12 как минимум, не было еще и девяти. Весь день был ооочень длинный и насыщенный, казалось, что прошла неделя. Весь сценарий шел даже с опережением, а мы боялись, что какие-то конкурсы придется выкидывать.
Слайд-шоу опять же из-за телевизора получилось слегка смазанным, но все равно огромное СПАСИБО Ане, мы его регулярно пересматриваем с огромной радостью. Аня Sonik постаралась и за это ей 10 баллов из 10.
Собрали деньги на моряка и морячку, первенец у нас, судя по всему, будет моряк)))))
Аукционный пирог выкупил Женин папа, а потом разделил на всех))). Буду не скромна) скромность нынче не в моде: мне и не только мне, мой пирог понравился по вкусу больше свадебного))). :oops:
Примерно в 23-00 мы собрали все части карты и отправились за ворота кафе откапывать клад, заботливо закопанный ребятами заранее)))) с лопатой, дружно))) Там было, правда, темновато, но все равно клад выкопали, сундук нашли, а в нем шоколадное сердце)))) Только сегодня дошли до него, очень вкусное сердце получилось)))) 8)
Сразу же после этого перешли через дорогу в поле…. А там уже начинали играть барабаны и зажигаться огни фаер-шоу. Это было на самом деле феерично и клево, самая классная кульминация для нашего праздника, которую только можно придумать. Михаил Фаер-шоу 10 балов из 10. Все стояли с открытыми ртами)))) в том числе и невеста с женихом. Фаерщика мне нашла моя экс-свидетельница.
Мое упущение, что мы слишком рано отпустили фотографа, все же потом еще было что поснимать, мой совет, продумайте заранее этот момент.
Затем мы вернулись в кафе резать торт). Торт гостям понравился, мне по большому счету тоже, но я как большой любитель выпечки придралась и нашла недостатки во вкусе, плюс мастика была твердовата. Выглядел он преотлично, как мы и оговаривали! Vip tort minsk – 8 баллов из 10
Потом еще час танцы-танцы-танцы и конец вечера. В конце я чувствовала силы еще на одну такую же свадьбу.)))) Откуда, как, почему?!!!!))) Я была в бешеном восторге, гости без конца подходили и благодарили за все, восхищались свадьбой, каждый день ДО СИХ ПОР звонят под впечатлением.)) :shock:
Я убедилась на миллион процентов, что сделать маленькую свадьбу с самыми близкими – это был единственный правильный выбор для нас. Мы успевали уделять внимание всем и каждому. Мне было уютно и комфортно. Особенную благодарность выражаю «активу» нашей свадьбы, это наши самые близкие друзья. Это был улет))) Единственное, кого мне не хватало в этот день, это моей экс-свидетельницы. Она позвонила поздравить нас из Дубая, ооочень приятно было. Еще одни наши друзья сделали нам необыкновенный и очень приятный сюрприз. До свадьбы они время от времени невзначай выведали, как мы будем одеты, какая у меня будет прическа, будет ли фата и т.д.. И в итоге сделали куклы, примерно в полметра, с нашими лицами, костюмом и платьем. Это был такой приятный шок, не передать словами.))) :shock: =D>


19 ноя 2011, 23:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
ДЕНЬ ХА! Часть четвертая. Самая-пресамая-что-ни-на-есть-отрывная! Заключительные слова.)
Ведущий – Ваня Величко – 10 баллов из 10, и это даже мало)))) все гости балдели от ведущего, и каждый звонок начинается со слов: «какой же классный был у вас ведущий». Ваня сделал наш вечер без преувеличений). Спасибо за огромное количество классных идей, спасибо за энергию, спасибо ОГРОМНОЕ и слабо выражаемое словами. =D>
Ди-джей Павел – Женя мой хотел составить плей-лист сам, но не успел и это замечательно, потому что лучше, чем это сделал Паша, он бы точно не сделал. 10 баллов из 10, была идеальная для нашей компании музыка. =D>
Отдельной строкой и отдельными словами благодарности хочу отметить работу Саши и Юли. Если бы я не знала, что вы не профессиональные распорядители – я бы ни за что не догадалась. Были везде, где нужно, просто палочки-выручалочки. Распорядитель нужен!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Но объяснить, зачем он нужен, внятно и по полочкам не могу. Возникают миллионы мелких моментов, мелочей, когда нужна помощь, принести, передать, разложить, позвонить. Этими мелочами не нагрузишь гостей, потому что еще нужно будет полчаса объяснять, что, куда и зачем. А ведь из мелочей и состоят наши свадьбы. Не передать словами, как я рада, что все-таки воспользовалась их помощью. Девочки понимали меня с полувзгяда, с полуслова, с полужеста, и вся их работа была ненавязчива, незаметна для гостей, а для меня нуу очень важна. Девочки, однозначно 10 баллов из 10. Я в восторге. =D>
Кафе «Корсар» - недорого. Первым пунктом, потому что мне кажется это счас очень важно.))) Вкусно. Хороший интерьер для любителей природы и дерева: отличный внутренний дворик с подсветкой и фонтанами. Хорошая работа официантов: все убиралось вовремя и для меня незаметно.) Девочки еще очень хвалили бармена за помощь и советы.) Все спиртное хранилось в отдельной комнате, ключ от нее весь вечер был у девочек распорядителей. Соответственно, на мой взгляд, ничего не украдено, а если украдено, то в пределах разумного))). Официантки и сама хозяйка еще помогали все разложить по контейнерам. Хозяйка в конце вечера благодарила нас за свадьбу, она ей тоже очень понравилась. Итого кафе 9 баллов из 10. Один балл все же сняла за немного подпорченный нервы за пару недель до свадьбы.
Фотограф Юрий Костевич – пока не увижу результат, мне говорить что-то сложно) Но в его профессионализме я не сомневаюсь. Ходил босиком по ледяной воде ради снимков на минском море, респект) Правда весь реквизит так и не использовали, ну да ладно.
Меню – когда читаю меню, которые заказывают здесь на форуме, удивляюсь, мы заказали в раза два меньше. Все равно осталось очень много еды, которую на завтра мы развезли по родителям, и сами едим до сих пор.
Алкоголь – осталось ооочень много, у нас на свадьбе почти 50 % гостей не пили совсем по разным причинам. Напитки, соки, вода – тоже самое, хватило на «угощения» на работе и еще полгода пить будем).
Это мои впечатления, как невесты. Косяки - все, что были, я описала (даже и косяками то не особо назовешь). Если были другие – они для меня остались за кадром, благодаря слаженной работе моих самых лучших помощников. В черный список занести мне некого.)
А да, на ПБН – деньги мы не считали))) А в воскресенье у меня болело просто ВСЕ и я целый день валялась, ела суши и пила вино. Все так, как мечтали) :hug:
Но главное, что я хочу сказать: по эмоциям свадьба окупилась многократно. Она стоила слез, нервов, денег. Любые усилия окупились во много-много раз. Я хочу еще… :roll:


19 ноя 2011, 23:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
От слов к делу 8)
ИзображениеИзображение
Изображение


20 ноя 2011, 00:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


20 ноя 2011, 00:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Мореееее, морееееееее. Наш отчет :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


20 ноя 2011, 00:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.026s | 44 Queries | GZIP : Off ]