Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 май 2024, 04:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
belaruska красоточка!!!!!!!!!!!


08 май 2012, 22:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
:D :D :D :D ты просто красавца))))) а можешь поподробней отчетик написать? а то так интересно все


08 май 2012, 22:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
belaruska, КАТЮХА!!!!!!!!!! Какая красотка!!!!! Говорили сегодня о тебе!!!!! Рассказывай нам всё!!!


08 май 2012, 22:37
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:13
Сообщения: 32
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.04.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Отчетик о свадебном дне :)
Начну с того, что я совсем не волновалась ни до свадьбы ни в сам свадебный день. Может я неправильная невеста...Но я все ждала, когда же волнение начнется, а оно так ко мне и не пришло :)
За день до свадьбы я закончила все приготовления и легла спать в 3 ночи +/-. Спала как убитая, еле проснулась утром, в 8:30. Сходила в душ, приготовила место для визажистки и парикмахера.
Утро
В 9:45 приехали Марина и Алиса и начали колдовать надо мной. Телефон меня заставили отдать маме, чтобы я не отвлекалась вообще ни на что и ни на кого. Так, за приятной беседой прошел час или полтора. Когда все было готово, Алиса сказала мне походить по квартире и посмотреть на макияж при различном освещении, предварительно предупредив, что мне может показаться, что я выгляжу странно, непривычно. Однако при первом же взгляде в зеркало, я начала прыгать в своей пижамке и фате, т.к. мне все ОЧЕНЬ понравилось. Девочки просто молодцы!!!!! Низкий им поклон!
Пока мы заканчивали с приведением меня в порядок приехала Юля (студия Юлии Шрейнер) помогать одевать мне платье и фотограф Денис с видиооператором Викторией. Пока Юля наблюдала за моим преображением Денис и Виктория что-то там фотали и снимали. Заехала Валерия, свадебный координатор. Мама отдала ей все, что нужно было отвезти на регистрацию и в ресторан для декора и фуршета, конверты с деньгами.
Когда я была вся уже готова и одета и улыбаясь и смеясь крутилась по комнате, показывая всем как шуршит платье (мне казалось это очень милым), на меня то и дело забегали посмотреть прибывавшие к тому времени родственники. Реакция у всех была одинаковой: "Какая же ты красавица!!!" ну и охи, ахи. От этого мне стало еще увереннее и мы приступили к фотосессии небольшой. Потом у нас был небольшой фуршетик с пожеланиями от родителей. После него все гости направились на улицу и поехали в Ботанический сад. Девочки украсили мою машину. А я стояла на балконе и наблюдала за всем с бокалам вина :)
Отъезд
Дома остались я, мой папа, дедушка и жена брата, которая была моим водителем. Мы еще посидели выпили, посмеялись, выждали время, чтобы все добрались до сада. Планировали мы выехать в 13:00. Поэтому в 12:50 пошли спускаться вниз. Когда мы были около машины, позвонила мама и сказала, чтобы мы еще не ехали, т.к. возникли накладки, и они только начинают заходить в сад. Как потом выяснилось на острове был ветер, который мешал все украсить и расставить так, как мы планировали. По итогу Лера сражалась с украшением и закреплением всех аксесуаров и не могла встретить гостей. Встречать их пошел самый ранний гость и чуть заблудился :) Когда же все гости таки дошли до места нам дали отмашку выдвигаться. Мы сели и поехали. Кстати, очень новое ощущение: пока мы стояли около машины, выжидая отправление, на меня глазел весь дом, такое ощущение :D Столько внимания!!!!
Прибытие на место регистрации
Вот мы приехали, вышли и позвонил жених моему папе с просьбой, чтобы мы не заходили пока, т.к. он только вот заезжает. Вот мы стоим тусуемся около входа в Ботанику, все проезжающие машины сигналят, люди улыбаются, девушки просят покрутиться, платье показать и т.д. и т.п. Настроение суперрр!
Мы решили двигаться. Зашли в сад и медленно пошли к острову, пустив дедушку и жену брата вперед. Шли долго, т.к. я тоже что-то намудрила с дорогой :D Жених потом сказал, что уже начал нервничать не передумала ли я :)
Вот мы вышли из аллеи, увидели остров в отдалении, наших гостей с шампанским, играли скрипки. А мы шли и смеялись. Мой пап не переставал шутить. Я у него в метрах 50 от острова спросила понимает ли он, что все, отдает меня. Он задумался и сказал, что еще не решил отдаст меня Андрею или мы просто мимо пройдем. Но мы не прошли.
Регистрация
Вот мы заходим на мостик, все нас фотографируют и т.д. А я ничего не вижу кроме столика для регистрации и Андрея около него. Дети сыпали нам под ноги лепестки, папа пожал Андрею руку и передал меня ему. Андрей поцеловал меня в щочку и вручил букетик. Вот оно и началось.
Речь регистратора была очень трогательной, дул ветерок, пахло как-то вкусно, у Андрея дрожала рука, а я стояла и улыбалась, так мне было тепло и хорошо. В конце на вопрос регистратора, не дослушав ее, Андрей поспешил чуть ли не закричав "да" и это меня в конец развеселило :)Нам поднес его племянник кольца на подушечке, мы ими обменялись, поставили подписи в акте (причем я вроде где-то не в том месте, с чего очень долго смеялась вместе с гостями, которые все поняли), а потом мы целовались под хлопки свадебных конфети и восторженные крики гостей.
Нас поздравили, одарили цветами и обнимашками. Вот я когда хоть всех увидела и так радовалась каждому лицу!!! Это те люди, которые обязательно должны были быть на свадьбе, и все складывалось именно так, как я хотела. Было супер!
Фотосессия
После маленького тоста и глотка шампанского, пары фото с гостями, мы ушли со свидетелями фотаться. Все было очень ненапряжно. Мне очень понравился процесс. Тольки ноги устали в конце. Нам было очень легко работать с Денисом и Викторией.
После сада мы поехали в Оперный театр, где у нас был заказан на 16:00 час фотосессии. Приехали чуть позже, оставили свидетелей на улице, а сами внутрь. Всего с нами было еще 2 или 3 пары. Но никто друг другу не мешал. Тем более мы вообще без гостей были. После фото мы поехали в кафе. По дороге открыли все окна, включили музыку погромче, пили шампанское и усталость вся прошла.
Банкет
Ну тут подробно расписывать не буду. Встреча, хлеб-соль, и дарение. Очень гостям понравилась пирамида из коктейлей.
Т.к. мы опоздали больше чем на пол часа, ведущий меня предупредил, что работать будем в ускоренном режиме. Конечно никто этого не заметил :) Все кушали, пили, кричали "горько" (мне кстати понравилось. думала будет напряжно вставать и целоваться на публику, ан нет, это класно. Может просто у нас все было в меру, а не каждые 10-15 минут, не знаю, но было супер).
Прошло выступление шоу мыльных пузырей. Дети пищали и визжали от восторга, чуть-чуть мешали даже Егору :)
Потом мы вышли на наш первый танец. Мы ходили на занятия и хотели поставить танец с быстрыми, подвижными элементами, но мой муж так не хотел этого, что уломал меня перед самой свадьбой просто потанцевать медленно сами себе. Получилось очень нежно и ненапряжно.
Потом были конкурсы и танцы, поздравления еще и еще. Далее следовало похищение. Гости просто не могли сразу понять что происходит. Подумали, что какие-то наши друзья переоделись :) Ребята были одеты как шотландцы, с латами и мечами. Они устроили ряд состязаний, потом пригласили всех на улицу, где турнир продолжился стрельбой из лука и показательным сражением рыцарей. Всем очень понравилось!!!!
В момент их выступления на улице меня ждал сюрприз. Приехала Таня (Татьяна555) меня поздравить!!!!! Я так была тронута!!!! Танюша, спасибо тебе еще раз!!!! Это было так здорово, я даже разволновалась впервые за всю свадьбу :)
После застолье продолжилось.
Хочу особо отметить работу ведущего Данилы (Братья Чумаковы) и ди-джея-саксофониста Николая. ребята всем очень понравились, ни одного нарекания к ним и их работе. Все прошло плавно, весело, с сюрпризами и очень душевно. Спасибо вам!!!!
Может я что-то упускаю, но все на самом деле было супер!
По работе кафе и его сотрудников тоже никаких нареканий. Все вкусно, вовремя, без проблем.
Наше гуляние мы продлили на 2 часа, до 1:00. Уходили последними, и еще сидели на скамеечке с друзьями в районе часа, все не могли разойтись :)
Потом вызвали такси, загрузили все туда (подарки, сувениры, остатки алкоголя и т.п.) и поехали домой. Андрей на радостях презентовал таксисту 2 бутылки водки и вместо 50000 дал 70000 :)
Первая брачная ночь
Приехав домой, мы расставили цветы в воду и .....у нас состоялась первая брачная ночь!!!!
По итогу уснули мы в районе 4:30, встали на следующий день невыспавшиеся, помятые но жутко довольные в 12:00. И стали собираться на второй день.
Второй день
Для второго дня мы сняли столики на территории дома отдыха профсоюзов, на минском море. Природа там супер. Прямо в лесу и спуск к воде. Гости с украины не переставали хвалить нашу природу. Отдохнули очень душевненько с ухой, шашлыком и т.д. Докупали для второго дня только мясо и воду. Остальное с первого осталось (закуски, овощи и алкоголь).

В понедельник (30.05) я уже была на работе.
Гуляем мы до сих пор :D Нед да нет, кто-то в офис придет поздравить, или домой заедет.
Деньги подаренные посчитали только на 3-й день. Я еще все толком не подбила, времени нет, но по предварительным подсчетам, потратили мы 7000-7500, а подарили нам 6100. Я довольна.

Но самое главное, что нам и нашим гостям понравился этот день и все до сих пор продолжают его обсуждать!!! Теперь ждем фото и свадебного путешествия, которое начнется 19.05 :)


11 май 2012, 18:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
:sm_color: :sm_color:
как классно)))) а фото? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


11 май 2012, 19:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
belaruska, как все здорово!!! на одном дыхании прочитала)))
а фоточки???


11 май 2012, 19:29
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Катюша, как же я ждала твоего отчета!!! такой необычный, без всех сборов, выкупов и т.д. Мне так захотелось сейчас не обычную роспись в загсе, а просто так, на природе, со всеми гостями. ммм... прелестно!!!!
И ты на самом деле была такая спокойная - как удав! грациозный удав :mrgreen:
Ой, на следующей неделе уже поездочка... ааааа... круто!!!!!


11 май 2012, 20:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
belaruska, очень ждала твоего отчета, так как у самой будет выездная регистрация! Очень понравился!! Жду фотографий с нетерпением!)


11 май 2012, 21:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Классно!!!!!! =D> =D> =D> =D>
фотки фотки фотки!!!! :wink: :wink: :wink:


11 май 2012, 21:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Супер!!! Замечательные первые деньки жены!) =D>


12 май 2012, 08:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Замечательный отчетик)))) самой аж захотелось на такой свадьбе побывать))) ждем фото))


12 май 2012, 09:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:03
Сообщения: 369
Дата свадьбы: 21.04.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
так здорово,прочитала взахлеб :D ждем фоточки!


12 май 2012, 11:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
отчет----------класс!!!!!!!!!!!!! Ждем фотки!)))) спасибо тебе! =D> =D> =D>


12 май 2012, 12:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Отчет действительно читался на одном дыхании =) ждем фоток =)


12 май 2012, 15:39
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:13
Сообщения: 32
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.04.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Яблочная свадьба в апреле_27.04.2012
Девчонки, как только будут фотки сразу же выложу, даю слово! :) Сама их очень жду. А пока вот еще несколько фоток любительских :)


Вложения:
Комментарий к файлу: Папа ведет меня к моему любимому :)
Папа.jpg
Папа.jpg [ 103.36 Кб | Просмотров: 8500 ]
Комментарий к файлу: Место церемонии
Место церемонии.jpg
Место церемонии.jpg [ 63.71 Кб | Просмотров: 8500 ]
Комментарий к файлу: Церемония
Церемония_2.jpg
Церемония_2.jpg [ 94.03 Кб | Просмотров: 8500 ]
Церемония.jpg
Церемония.jpg [ 57.8 Кб | Просмотров: 8500 ]
Комментарий к файлу: Обмен кольцами
Кольца.jpg
Кольца.jpg [ 54 Кб | Просмотров: 8500 ]
Кольца_2.jpg
Кольца_2.jpg [ 59.05 Кб | Просмотров: 8500 ]
Комментарий к файлу: Первый поцелуй
Первый поцелуй.jpg
Первый поцелуй.jpg [ 61.18 Кб | Просмотров: 8500 ]
Первый поцелуй_2.jpg
Первый поцелуй_2.jpg [ 52.9 Кб | Просмотров: 8500 ]
Комментарий к файлу: Первый раз рассматриваем кольца друг на друге.
Рады кольцам.jpg
Рады кольцам.jpg [ 55.17 Кб | Просмотров: 8500 ]
12 май 2012, 21:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.077s | 49 Queries | GZIP : Off ]